Опубликовано 13 Январь, 2013 - 15:17

Вообще, я никогда не думала покупать лаки за 300 рублей - считала, что переплачивать не смысла, состав у них всех один.
Но когда я попробовала essie, то поняла, что это не так! Главное его достоинство в том, что он не вредит ногтям! Я крашу ногти каждый день, и они у меня совершенно здоровые, а когда я пользовалась дешевыми лаками, то с ними постоянно были проблемы.

Второй его плюс - это большая палитра цветов! Можно выбрать цвет на любой вкус Smile
И, что для меня немаловажно, очень удобная кисть! Раньше я постоянно мучилась из-за того, что заезжала на кожу, когда красила ногти. С лаком essie маникюр почти идеальный. Он очень ровно ложиться, и цвет, как во флаконе, будет даже если нанести лак в один слой.

Но, пожалуй, у него есть один минус: недолговечность. На кончике ногтя лак слезает немного уже на первый-второй день, так что, если вам нужен стойкий маникюр, то я вам его не советую.
Но, согласитесь, плюсов куда больше, да и перекрашивать ногти каждые 2 дня мне не лень Smile

На 1 фото - оттенок essie 33, шопоголик
На 2 - essie 228 a, без паники
На 3 - essie 232 а, стиленомика
На 5 - essie 37
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Равномерно ложится
  • Ровно ложится
  • Ровное порытие
  • Удобная кисточка
  • Удобная кисть
  • Удобная кисть для нанесения
  • Шикарная палитра
Недостатки
  • Недолговечность
Kolyuchkaрекомендует
Отличный маникюр Cool
13.01.2013
Kolyuchka, попробуйте сверху наносить ащитный топ, как правило, он намного продляет жизнь маникюру. Стиленомика очень понравилась Smile
13.01.2013
Lieselotte, да я знаю, просто не вижу смысла, так как ногти каждые 2 дня перекрашиваю))
А стиленомика мне самой очень понравилась, если на фото видно, то это темно-зеленый такой лак))
13.01.2013
вот спасибо за отзыв Smile не вижу смысла покупать такой дорогой лак ради ТАКОГО Ghost качества... уж лучше Голден роуз... все то же самое Smile только в 8 раз дешевле! +++
Nadejda977 спасибо))

inna_keils да, согласна, но у голден роуз мне кисточка не очень нравится (у эсси она закругленная и плоская, удобно наносить лак), да и у них не такой большой выбор цветов Wink
08.03.2013
Некоторые тона очень симпатичные.
08.03.2013
Спасибо Smile