Опубликовано 9 Июль, 2020 - 15:16

Привет-привет!

Я давно хотела попробовать захваленные средства для мытья посуды Jundo. И тут подвернулась возможность - на Озоне проводилась шикарная акция - два по цене одного. И мне удалось с огромной скидкой купить три бутылочки с ароматом сакуры, и четыре дой-пака с ароматом зелёного чая.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

И я очень счастлива, что так выгодно закупилась, потому что концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura мне безумно понравился!

• стоимость - 250 руб.
  • место покупки - Озон
  • объём - 1000 мл.
  • производитель - Россия.

УПАКОВКА.

Средство выпускается в двух типах упаковки.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura
Мощная пластиковая бутылочка с дозатором 1000 мл.
Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura
И дой-пак, 800 мл. Не совсем понятно, почему в дой-паке не полный объём бутылочки, на да ладно
Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Сзади на упаковке указаны обещания производителя, состав, способ применения и информация об изготовителе.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Дозатор очень удобный и надёжный.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura
Быстро выдавливается любое нужное количество средства.
Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Дой-пак похож на майонезный пакет. Крышка легко откручивается, не пришлось даже звать мужа на помощь.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Экоконцентрат для мытья посуды Jundo Sakura позволит Вам наслаждаться ароматом цветущей сакуры круглый год. А облако обильной и устойчивой пены все сделает за Вас! Отлично отмывает любые сложные загрязнения, при этом ухаживая за кожей рук. Гиалуроновая кислота и масло лимона, бергамота, иланг-иланга, жасмина, ветивера и сандала питают кожу и увлажняют.
Jundo - заботясь о семье, помни о себе!

СОСТАВ.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

30% и более деминерализованная вода, от 5% до 15% анионные поверхностно-активные вещества, менее 5%: пищевой краситель,метилхлороизотиазолинон, стабилизатор, парфюмерная композиция, лимонная кислота, хлорид натрия, неионогенные поверхностно-активные вещества, масло лимона, масло мяты, масло бергамота, масло грейпфрута, гиалуроновая кислота.

В составе много натуральных масел, и других полезных компонентов.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Гели очень густые и плотные. Даже немного желеобразные. Оттенок лёгкий розоватый.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Аромат безумно вкусный - фруктовый, сладкий, очень яркий и сильный. При мытье посуды аромат распространяется на всю кухню.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Я давно хотела попробовать средства для мытья посуды Jundo.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Мне сразу понравилась упаковка, удобная пластиковая бутыль с дозатором. Дозатор легко выдаёт любое нужное количество средства.

Аромат ну оооочень вкусный. Сладкий, фруктовый, яркий и сочный.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Средство отлично пенится, пена получается обильная и плотная.

Для мытья всей посуды мне необходима всего одна крупная капля.

Как в рекламе, посуда уже закончилась, а губка всё ещё прекрасно пенится.

Что мне нравится больше всего - посуда очищается до скрипа. Я обожаю чувство, когда посуда на 100% чистая.

Гель прекрасно справляется с любыми запахами, даже с очень сильными и неприятными, типа запаха рыбы.

На посуде аромат не держится, и это просто отлично.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Вот эксперимент со сковородкой.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura
Пригоревший жир, немного присохший.
Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Мыла в холодной воде. Абсолютно холодной.

Сковородка хорошо отмылась.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura
Не пришлось даже прикладывать усилий.

Также я мою этим гелем фрукты и овощи из магазина. Они также очищаются до скрипа.

Пробовала мыть им газовую плиту - гель отлично справляется с любой грязью.

Руки, что интересно, гель практически не сушит. У меня чувствительная кожа рук, и в основном я мою посуду в перчатках. Но, иногда, когда нужно сполоснуть один бокальчик, мне лень натягивать перчатки, и я мою посуду голыми руками. Нет чувства стянутости и сухости. И ногти не крошатся (у меня часто такое бывает от химии в составе).

Средство очень концентрированное, и его хватает очень надолго. За три недели не потратила и пятой части бутылочки.

Нравится, что можно не покупать новую бутылочку, а купить сменный дой-пак. И сэкономить пластик и деньги.

Преимущества:

• низкая цена
  • удобная упаковка
  • есть дой-паки
  • великолепный аромат
  • высокая концентрация
  • плотная пена
  • очищает до скрипа
  • хорошо отмывает плиту
  • можно мыть фрукты и овощи
  • не сушит руки
  • хороший состав
  • хватает очень надолго

Недостатки:

• нет

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

ИТОГ. Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura мне очень и очень понравился. Гель имеет безумно приятный аромат, хороший состав и удобную упаковку. Пена обильная и плотная, хорошо очищает любую посуду, газовую плиту, фрукты и овощи. Не сушит руки, и очень экономичен в использовании.

Я рекомендую этот гель, и ставлю ему заслуженные 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Не сушит руки
  • Небольшой расход
  • Прекрасный аромат
  • Пушистая пенка
  • Справляется в холодной воде
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
09.07.2020