Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:28

Хочу рассказать вам о замечательном лаке, который я привезла из Праги. Вообще, он уже старенький, но что меня не перестает удивлять, - это то, что он не густеет и вообще не меняется, хотя открыт уже очень давно. Стоил 30 чешских крон.

Начнем с оттенка. У меня Battery park purple 266. На деле это такой насыщенный ежевичный цвет, который идеально подойдет на осень/зиму. Очень элегантный, красивый.

Наносится идеально в 2-3 слоя. По идее, лак должен сохнуть быстро. Так и было у меня с ним раньше, но сейчас он сохнет намного дольше, так что без сушки не обойтись. Я нанесла в три слоя и без сушки, на фото видно, что лежит не идеально.

Держится три дня хорошо, потом начинает скалываться. Но топ вполне хорошо может продлить лаку жизнь.

Кисточка самая обычная, удобная. Объем 9,7 мл. Срок годности 30 мес, но мы-то знаем, что это не предел Wink

В целом, лак меня очень порадовал, да и выглядит он не как бюджетный.

Заходите в гости Wink

Пэрсикрекомендует
13.08.2016
Очень красивый цвет! Люблю такие оттенки лаков (и помад) осенью.))
  • 19.02.2014
    Купила этот лак будучи в Италии, теперь жалею, что только один цвет, но он мне безумно понравился и я быстро схватила его, цена у него около 2 евро. Как оказалось, фирма эта вообще испанская. Один балл я сняла за то, что он не сохнет за минуту, как обещает производитель.
  • 16.03.2016
    Купила этот лак в надежде на быстрый маникюр. Этот лак сохнет как и любой другой лак в своей ценовой категории. Ничего особенного. При нанесении в один слой ужасно полосит (матовые оттенки). Второй слой покрывает лучше, но все равно может плешивить.
  • 14.01.2017
    Лаки NYC In a minute не слишком известны в России. А в Европе довольно популярны, части ситуации, когда из поездок привозят этих лаков целый мешок. Ничего особо запредельно в этих лаках нет, чем я могу объяснить такой интерес. Кроме того, что качество этих лаков просто очень хорошее.