Опубликовано 12 Июль, 2019 - 15:44

___________________________ ღღღВсем Привет! ღღღ _____________________________

Уже не вспомню где и когда я познакомилась с "Автоматическим Освежителем воздуха Air Wick". У нас семейство Air Wick проживает уже более пяти лет...с появлением дома двух кошек, двух попугаев, хомяка. Конечно за животными ежедневно убираю, НО...уходим на работу, возвращаемся через 8 часов...и иногда присутствуют ароматы жизнедеятельности животных за 8 часов, нашего отсутствия. Давно пытались приспособить освежитель в туалет, над дверью...но когда кошка зашла в туалет, а за ее спиной раздался пшииикк...перевернув горшок с опилками..она умчалась из туалета и боялась туда заходить около недели. Поэтому освежитель переехал в коридор. Я не скажу, что есть какая то необходимость в нем, но заходя домой очень приятно "погружаться" в сладкий, вкусный, свежий аромат...согласитесь? А когда приходят гости? А если еще и курить на балкон бегают...все тянет в квартиру, тут и спасает мой маленький помощник Air Wick.

Место покупки и цена: Раньше покупала сменные баллоны Air Wick в Ленте по акции за 229 рублей, а когда повезет за 199. Потом в Парфюм Лидере тоже до 200 рублей. Но проблема заключалась в том, что Лента от меня находиться на другом конце города, не удобно ездить. Так же как и Парфюм Лидер. Сейчас последние два года покупаю в Пятерочке рядом с домом по акции за 169 рублей. Довольно выгодно. Но два месяца назад, у меня сломался сам распылитель...Автоматический распылитель продается только в комплекте со сменным баллоном. Долго не могла купить нужный! Почему? Потому что продавались они не с тем ароматом...как назло какой нибудь..Свежий бриз или После Дождя, у меня эти ароматы ассоциируются с уборной и не хотелось для ароматизации квартиры выбирать данный запах! И в очередную поездку в Ленту...я нашла его...Освежитель воздуха Air Wick Life scents Многослойный аромат "Сказочный сад"+Распылитель за 305 рублей!

И так, что из себя представляет Освежитель воздуха Air Wick Life scents Многослойный аромат "Сказочный сад"?

Внешний вид:

Что входит в комплект:

2 батарейки в комплекте очень удобно!

Коробка:

Довольно симпатичная, подойдет на подарок...дарила не раз, разные запахи друзьям на Новый год))

Спереди:

Сзади:

Имеется вся нужная информация о составе, производителе, мер предосторожности.

По бокам:

Способ использования, можно на первое время вырезать, будет служить напоминаем, как правильно менять баллон.

Баллон:

Автоматический распылитель:

Достаточно удобный, устойчивый. Поставил на шкаф и забыл, а если вам нужно крепить его к стене, есть специальное отверстие, никуда с него освежитель не денется. Дизайн нейтральный. В глаза бросаться не будет. Для меня это плюс!

Инструкция по применению:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПУНКТ 5! Не направляйте ни в коем случае в лицо!

1.Легко окручиваем освежитель на "половинки" против часовой стрелки!

2.Вид внутри.

3.Снимаем с верхней части освежителя крышку. Очень удобно "под крышкой" находится инструкция. Как правильно вставить батарейки,для таких как я!! как включить распыление.

4.Вставляем ЩЕЛОЧНЫЕ батарейки.Закрываем крышечку)

5.Вставляем балон.

6.И закручиваем обратно..Убираем от лица подальше...ждем пшик..через 15 секунд. И убираем по выше от уровня глаз. На тот же шкаф, или подвешиваем в удобное местечко.

Внимание:

Меры предосторожности:

Расход: Я не пользуюсь режимами ●●●-Частое распыление (через каждый 7-10 минут), ●●-Среднее распыление (через каждые 20 минут), всегда ставлю режим ●-Редкое распыление( через каждые 34 минуты)...Хватает баллона примерно на 2 месяца, иногда выключаю освежитель, когда на долго уезжаем.

Конечно хотелось бы более редкие распыления...на мой взгляд и 34 минуты-это довольно таки часто..Аромат стойкий...можно было в раз в час пшикать...)

Мешает ли спать по ночам? Впервые ночи, вы конечно с не привычки будете слышать эти чихи...Но уже 3-4 ночь...и вы просто про него забудете!

Запах: Шикарный, сладкий, насыщенный, самое важное стойкий, если честно я не чувствую...во всех Air Wick указанные ароматы, например тут я не чувствую малины или розы, зефира. Чувствую сладкий цветочный аромат, достаточно насыщенный, который через время меняется на более нежный, слегка конфетный что ли ...ВАНИЛЬ вот что я чувствую после цветочной нотки. Малину так и не уловила. Запах стойкий. Но со временем нос "привыкает" и уже перестаешь замечать. Запах не надоедает! Даже если вам приелся аромат, или хотите поменять под "настроение", "погоду", "праздник" или еще как...ЛЕГКО. Меняете на другой баллон, желаемого аромата и Все)))

А вот кстати и мои ароматы "под настроение"

Мои любимчики:.

На первом месте: Дикий гранат Индия.

На втором: данная "новинка" "Сказочный Сад" Малина,зефир, роза

На третьем: "Ароматный Бисквит" Груша,бисквит, ваниль.

Четвертое место: Магнолия и цветущая вишня.

Итог: Рекомендовать конечно же буду. Купите-попробуйте...и пусть ваш дом наполнится сказочным ароматом...Особенно если в семье есть животные или курильщики...что б не ощущать не приятные запахи! Так же отлично подойдет для уборных!

А вот еще три аромата "Новинки" от Air Wick Life. В следующий раз возьму на пробу наверно розовый)

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах стойкий
  • Ликвидирует плохие запахи
  • Многослойный аромат
  • Сладкий но не приторный запах
  • Сменные блоки
  • Хватает надлого
Недостатки
  • Пока не нашла
Yulya_Shilnikovaрекомендует
12.07.2019
Надо взять Smile, у меня собачка, бывает неуспеваешь набрызгать освежителем перед приходом неожиданных гостей