Опубликовано 28 Июль, 2019 - 06:25

Уже и не вспомню сколько лет я пользуюсь этими блесками для губ. Меня абсолютно устраивают их стоимость, большая палитра оттенков и, конечно же, приятные свойства, которыми они обладают.

Тюбик имеет приятный дизайн и вполне удобный формат.

Аппликатор представляет собой мягкую кисточку. Нажатием на тюбик можно контролировать количество поступаемого к ней продукта.

На тюбике указаны номера оттенков. У меня в этот раз 13 и 15. Один более нежный, другой же ярче и насыщенней.

Номер 13 с виду прям розовый - розовый. Я такие оттенки не очень люблю, но не стоит забывать, что это блеск и в тюбике цвет выглядит намного насыщенней, чем на губах.

сверху -13, снизу - 15
По свотчам видно, что оба блеска обладают нежным оттенком. У них нет шиммера, лишь красивый перелив. Чаще я пользуюсь именно 15м номером, мне он полюбился почему-то больше. Вот он, собственно, на губах.

Помимо визуального эффекта, блеск даёт хорошие ухаживающие свойства и замечательно смягчает губы. Липким он мне не показался, мне с ним вполне комфортно в течении дня, а ещё все блески Vivienne sabo обладают приятным конфетным ароматом.

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Ухаживает за губами
Svetik89рекомендует
Отличный блеск)
приличный блеск, можно брать
28.07.2019
Не смотря на то, что в моде сейчас больше матовые помады, блески очень люблю. Smile
Хорошие оттенки Smile
28.07.2019
одно время не слазила с этих блесков, пора пожалуй повторить)) они классные))
30.07.2019
на губах нежнее оттенок, чем во флакончике)
30.07.2019
Моя любовь ко всем блескам к сожалению прошла Sad
26.08.2019
Симпатично! Мне этот блеск тоже понравился.