Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 07:54

Каждый год компания Oriflame выпускает новинки специальных смягчающих средств, и мне всегда интересно какого оттенка будет бочонок и с каким ароматом.

В 18 каталоге 2021 года, в преддверии Нового года, компания представляет нам Специальное смягчающее средство с маслом семян клубники.Считаю этот запуск очень кстати, ведь именно зимой не хватает той самой сочной, румяной, вкусной клубнички с грядок, сейчас клубника тоже продаётся, но выглядит она пластмассовой, и имеет такой же вкус...

УПАКОВКА

Продаётся специальное смягчающее средство (СССр) в коробочке такого же оттенка, что и сам бочонок.

На коробочке представлена минимальная информация, но при этом, самая нужная.СОСТАВ

Масло клубничных семян содержит увлажняющие и смягчающие кожу жирные кислоты, а также мощный антиоксидант – витамин С

Экоголик не распознал лишь один ингредиент Fragaria Ananassa Seed Oil

Fragaria Ananassa Seed Oil отличается тонким ягодным ароматом и ценными целебными свойствами. Они обусловлены наличием в клубничном масле большого количества сильнейших антиоксидантов и полезных ненасыщенных жирных кислот, незаменимых при омолаживающем и восстанавливающем уходе за возрастным кожным покровом.

Объём 15 мл, хоть объём и маленький, но хватает этого СССр надолго, так как для применения нужно небольшое количество, так как продукт сам по себе очень жирненький.

Артикул для заказа 41680

Такие бочонки у меня везде: в бардачке машины, в сумочке, в ванной комнате, в спальне, на полке перед входной дверью...

Средство имеет бежеватый оттенок.Имеет приятный клубничный аромат, но не настоящей клубники, а какой-то такой конфетной.На сайте можно найти информацию: Как пользоваться

1. Работает как бальзам для губ, ухаживая за нежной кожей
  2. Смягчает сухие участки на теле не хуже крема или лосьона
  3. Увлажняет кутикулу и придает ногтям ухоженный вид
  4. Помогает в макияже: приглаживает брови и подсвечивает скулы

Первый пункт самый универсальный и чаще всего СССр используется для того, чтобы смягчить нежную кожу губ, а также служит прозрачным бальзамом для губ.

Сейчас, во время эпидемии, мы часто носим маски и используем прозрачные пигменты на губах, чтобы не испачкать маску изнутри, хоть маска и называется одноразовая, но мало кто соблюдает правила её ношения, а чаще всего у многих она не медицинская, а многоразовая-тряпочная. И не хочется лишний раз наблюдать отпечаток губ на изнаночной стороне маски и не важно какой: одноразовой-многоразовой, или тряпочной-многоразовой.

Второй пункт также активно используется в нашей семье.

Мы используем данный продукт для смягчения сухих участков:

• для локтей, это просто суперское средство, если не хотите ощущать и лицезреть наждачку, вместо мягких и ухоженных локотков. Достаточно раз в неделю наносить небольшое количество СССр на локти и они будут радовать мягкостью и гладкостью;
  • на пяточки, также отлично убирает трещинки, шелушения, и дарит пяточки, как у младенца;
  • на кисти рук, в зимний период они очень сильно сохнут, и убрать чувство сухости и стянутости, также помогает СССр, только желательно нанести средство и надеть специальные косметические перчатки, чтобы не пачкать поверхность вокруг.

Третий пункт также мною активно используется, и только мною, почему-то только у себя я замечаю неопрятные ногти из-за сухой, оттопыренной кутикулы. Обычно раз в сутки, с утра я наношу средство на кутикулу, втираю её, и увлажнения и напитывания хватает на сутки.

Четвёртый пункт мною никогда не использовался. Я не наношу СССр на брови, как то пробовала, но средство хорошо их укладывает, но не фиксирует их, а для меня важно зафиксировать брови, зачесав их кверху, с этим справляется прозрачный гель. А использовать для скул для меня вообще странно. Жирное пятно на скулах, не думаю, что красиво, куда приятнее видеть сияние от хайлайтера.

Перечень использования на сайте дополню своими способами использования, помимо тех, что уже были мною написаны выше, я использую СССр для:

кончиков волос, набираю немного средства, растираю между пальцев и наношу на кончики волос, вместо масла или сыворотки;

области вокруг глаз я делаю масочку, наношу обильно средство на зону под глазами, оставляю минут на 20-30, промакиваю салфеткой;

области вокруг носа во время насморка, чтобы успокоить разражённую кожу;

размягчения болячек, это средство мне безумно помогло, когда я обрезала руку об стакан Coca Cola (писала про него отзыв и там делилась со своей историей), только благодаря этому средству я смогла оторвать болячку, которая постоянно цеплялась и вызывала боль, и болячка затянулась, оставив после себя симпатичный шрам, который мне очень нравится, это какая-то частичка меня, которая, такое ощущение была всегда со мной.

Стоимость такого чуда-средства 99 рублей.

Покупала, покупаю и буду покупать специальное смягчающее средство в бочонках от компании Oriflame. И всем советую!

Всем спасибо аз внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
30.12.2021
Обязательно куплю, чтобы попробовать!
30.12.2021
Был подобный только с мёдом
Полезный отзыв Smile
30.12.2021
Тоже часто покупаю. Сейчас в меня с черникой
Тоже обожаю эти бочонки!
Шикарное позитивное отношение 👍
30.12.2021
У меня нежно розовый был, сейчас шоколадный. Выручают как никто!
30.12.2021
тоже есть желание заказать в следующем каталоге с мятой и клубникой,только состав "поставил" под сомнение ,а что если он не просто не распознал то,что обещает производитель,а его просто напросто нет?Smile,а такие вкусные и полезные обещания, а тут тебе вазелин и т.подобное... Puzzled
Прямо интересно стало, как можно какое из семян клубники масло!
Классное средство)
Интересное средство и дизайн симпатичный
30.12.2021
Тоже нравится это средство, очень удобно, что можно найти много применений Smile
30.12.2021
Наслышана об этих баночка!
31.12.2021
У меня побывали абсолютно все вкусы этих бальзамов. И на подарочки я их покупаю постоянно. Я боюсь и не вспомню сколько их покупала. Больше 30 это точно.
01.01.2022
Новинка? Такую не брала. А так у меня постоянно есть это средство. Использую для губ, локтей и пяточек. Очень хорошо смягчает. Хорошее средство👍
03.01.2022
Тоже очень люблю эти баночки, отличные)
04.01.2022
Обожаю эти средства. Сейчас в использовании мята, супер аромат и смягчение))) как раз на зиму самое то)))
06.01.2022
И впрямь универсальный продукт ♡
28.01.2022
Купила клубнику,чернику и без ароматизатора! Мне очень понравилось средство для смягчения❤️