Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 19:47

один раз
    295 рублей

Всем привет!!!
Пару дней (около 5-7) я листала ленты всех социальных сетей и везде была это коралловая коробочка Raffaello с малиной.
Я задалась идеей найти - купить и попробовать!
И вчера вечером я задалась, а сегодня уже купила, сложностей не возникло.
Я просто зашла в магнит и там стояла это одинокое чудо среди обычной Raffaello, которая тоже вкусная, хотя мне больше по душе Ferrero Roсher.

Ну, что я могу сказать об этих облачках?
компания Ferrero не пожалело денег на рекламе в инстаграмм и социальных сетях.
Коробочка отпад!
Состав?

Состав: сушеная кокосовая стружка, растительные жиры, сахар, сухое обезжиренное молоко, орехи миндаля сладкого, сухая молочная сыворотка, мука пшеничная, лиофилизированная малина, тапиоковый крахмал, сушенная малина, эмульгатор: лецитины, ароматизаторы, регулятор кислотности: лимонная кислота, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, соль.

В принципе состав НОРМАЛЬНЫЙ. Я не могу ни к чему придраться. Единственные два пункта которые мне не по душе, но их суют везде для удешевления - это
Растительные жиры и сухое ОБЕЗЖИРЕННОЕ молоко ( я не против молока, но я против под предлогом уменьшения ккал (хотя это не та история) совать везде обезжиренные продукты которые куда хуже чем продукты с нормальной жирностью...

Мое впечатление:
Когда кусаешь конфеты в первый момент чувствуешь кислинку малины ( как тебе кажется) и я не вижу в этом минус, как многие (Тип что вы хотели от малины ?!) я вижу минус в послевкусие в котором я четко чувствую лимонную кислоту...
А так очень вкусные конфеты. Круто что Ferrero обновило вкус)
4/5

Достоинства
  • Необычно
  • Новинка
Недостатки
  • Растительный жир
thegrebeshkova_рекомендует
  • 02.06.2020
    Люблю пробовать новинки, тем более ягодные (например, очень люблю шоколад с подобными начинками). Не удержалась и от новых "раффаелок". Упаковка стандартная, с тем же дизайном, только появились ягоды малины. Конфеты кисловатые, с обещанным малиновым вкусом.
  • 28.12.2019
    Я обожаю классические конфеты raffaello, поэтому не смогла пройти мимо лимитированной серии Raffaello с малиной. Цена конечно на новинку существенная, акцию я так и не дождалась, видимо хорошо покупают ради интереса и по столь высокой цене.
  • Всем огромный привет! Если меня спросят какие мои любимые конфеты, я отвечу конечно же Рафаэлло!!!! И в очередной раз, гуляя по магазинам, выбирая подарки к Новому году, я наткнулась на новинку! Raffaello малина!!! Мимо пройти я конечно не могла. Сначала я думала оставить до НГ-прекрасный подарок!
  • 26.11.2019
    Эти конфеты я захотела попробовать после того, как увидела рекламу по телевизору. Впервые в жизни на меня так подействовала реклама.... Увидела их случайно в сети магазинов "Пятерочка " и взяла не раздумывая. Упаковка конфет как внутри, так и снаружи очень милая.
  • Raffaello-это гармония ингредиентов, отобранных с особой заботой"Ха-Ха-Ха. Состав самый дешевый из возможных.А цена в среднем 1300 рублей за кило. Не верите? Давайте считать вместе.
    Как многим не полюбилась программа на первом канале "Звезды под гипнозом", сколько негативных отзывов можно было прочитать об этой передаче. Ерунда...брехня...и все такое. Могу вас уверить, что мы по многим вопросам находимся под гипнозом.
  • 18.01.2021 - 01:34
    Кофе в кармане - скорее, исчезает мгновенно... Любовь-любовь-любовь - это Pocket Coffee espresso
    Сегодня в магазине увидела, как думала, новинку, но судя по существующим отзывам это далеко не так.   Заварите себе чашечку ароматного кофе, присаживайтесь поудобнее, и давайте читать этот отзыв про конфеты от Ferrero - Pocket Coffee espresso     Общая информация Полное название - Pocket Coffee…
  • 08.12.2015 - 16:02
    Новый Год!!! Подарки!!! Санта с шоколадными яйцами в пузе :)
    Собираетесь в гости где будет ребенок? Не знаете чем порадовать своего ребенка в праздничные дни? Kinder выпустили множество сладостей по такому случаю! Один из них Санта с шоколадными яйцами внутри! Санта пластмассовый с туловищем в виде яйца в котором то и скрыто сокровище.
  • 18.12.2019 - 22:32
    Конфеты с ликером, которые я ела во время беременности - да, плохо, но ничего не могла с собой поделать
    Я редко покупаю конфеты, но всегда, когда езжу в Германию, привожу с собой парочку коробок на подарки другим. Но вот я что то не удержалась и открыла одну из них. Честно, я хотела обычную конфетку, но она неожиданно для меня оказалась с алкоголем (я как бы беременная). Но ничего, съела.
  • 22.01.2021 - 15:46
    Оно того не стоит...Лучше бы ко мне бывший вернулся, вреда меньше было бы!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Когда ты исключаешь из своего рациона сладости, поначалу тебя ломает. Ты скучаешь по всплескам инсулина, страдаешь за пироженками словно тебе 18 лет и от тебя только что ушел мужчина всей твоей жизни.
  • 20.01.2021 - 13:37
    Наслаждение
    Конфеты Ферреро вызывают у меня теплые чувства. Помню, как впервые попробовала их несколько лет назад, стоя у кассы в магазине, не выдержала и схватила маленькую коробочку, хоть тогда для меня это была дорогая покупка.
  • 09.05.2020 - 14:29
    Рафаэлло – это смело, и не только по цене, по составу, упаковке, и по статусу – вполне.
    Во-первых. Очень грамотно организованная рекламная компания конфет. Уважающий себя мужчина кавалер, муж, брат, сын, который не в состоянии себе позволить дорогой подарок или просто знак внимания, остановит свой выбор на Confetteria FERRERO Рафаэлло. Приложил к букету цветов и ву-а-ля!
  • 02.07.2015 - 18:25
    Роскошь и наслаждение - вот что такое конфеты Ferrero Collection! (МНОГО ФОТО+РАЗБОР КАЖДОГО ВКУСА+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Я большой ценитель шоколада, а вот конфеты появляются в доме чаще всего благодаря гостям, желающим сделать приятное. Так и в этот раз нам презентовали коробочку (или правильнее сказать "коробище"?
  • 03.04.2017 - 20:38
    В прямом смысле золотые конфетки. Пафосно, вкусно и затратно (вкусные фото золота и шоколада)
    Я ем конфеты в подарочных коробках только когда мне их дарят. Потому что дарят мне обычно такие сладости, которые по тем или иным причинам я не покупаю. В общем, сегодняшний герой моего отзыва брызжет пафосом, золотом и смотрит на всех конкурентов как на... свысока.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 03.04.2021 - 21:02
    Нежный вкус белого шоколада, сочная кокосовая начинка и мягкий малиновый "центр". Конфеты мне понравились, но без акции дороговато.
    Данные конфеты были куплены по акции в ГМ Ашан, стоимость 79,99 руб. Понравилась упаковка и сами конфеты в описании. Мне нравится и малина, и кокос, и белая глазурь. Дата изготовления свежая. Со временем хочу попробовать и другие вкусы. Состав неидеальный.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.