Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 05:38

Раньше всегда относилась к накладным ресницам очень скептически. Мне казалось это очень заметным, дешевым и пошлым. Но природа меня не наградила длинными черными ресницами, не помогала и краска для ресниц, и щипцы для их завивки. Приходилось делать очень яркий макияж чтобы обозначить свои глаза: подводка, тени, густой слой туши каждый, каждый день. А каждый вечер все это снимать. А потом утро, и все по новой. А в холодное время так вообще беда. У меня очень сильно слезится правый глаз от ветра и холода, без салфеток и зеркала я не могу сбегать даже для ближайшего магазина.

И вот, однажды увидела накладные ресницы на прилавке магазина я просто не могла отвести глаз, они были разные, дешевые и подороже, длинные и пушистые. Я вздохнула и пошла дальше.

Решила нарастить ресницы, сначала мне все очень нравилось,

Нарощенные ресницы
Нарощенные ресницы
но когда спустя месяц, они почти все выпали, выдрав за одно самые мои хорошие и длинные ресницы я была в большом расстройстве. И тут я вспомнила про накладные ресницы, посмотрела ролики на ютьюбе, оказалось что многие блогеры их использует, и это совсем не пошло выглядит.

И я решилась.... Побежала в ближайший магазин и купила, сначала это был номер 112, немного лисий эффект!!

Ресницы №112
Ресницы №112
Самые дорогие 130 руб! Решила не экономить)))

Когда я примерила мне показались ресницы очень длинными.Помня советы бьюти блогеров, решила разрезать на три части чтобы было удобнее приклеивать, все оказалось очень даже просто. Нужно нанести клей на полоску ресниц подождать 30 секунд и приклеить.

Самое главное приклеить их очень близко к корням своих ресниц, но так чтобы не затронуть свои натуральные!

Ресницы получились чересчур длинными возле внешнего угла глаза, такой лисий эффект, и я даже их слегка постригла))).

Полоску от ресниц я замаскировала подводкой для глаз.Взгляд стал очень распахнутым и притягательным, я просто не могла отвести от себя глаз!!!! В среднем я снимала примерно их раз в два дня. Клей достаточно хороший, но я постоянно носила с собой клей, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Затем я решила приобрести ресницы другой формы, и этот уже был номер 116, они стали моими любимыми.
Сразу после наклеивания. 116
Сразу после наклеивания. 116
После наклеивания. 116
После наклеивания. 116
При полном макияже. №116
При полном макияже. №116
Во-первых форма очень напоминает натуральные ресницы, также нравится что реснички чередуются длинные с короткими, за счет этого получается хороший натуральный эффект накрашенных натуральных ресниц.

Из минусов хочу отметить что первое время нужно привыкнуть, ресницы чувствуются, они не такие легкие, а также бывает очень чешется основание, а почесать страшно, так как может отклеиться.

Но плюсов несравненно больше.

1. Макияж утром занимает минут 5, а не полчаса как раньше.

2. Свои ресницы не травмируются, и могут прекрасно восстанавливаться после наращивания

3. Не тратятся средства на покупку туши, теней.

4. Глаза слезятся на морозе, но так как нет косметики, растекаться нечему.

5. Распахнутый взгляд, особенно красиво выглядит на фотографиях.

6. Дешевая цена, 130 руб. На месяц 5 упаковок хватит точно.

Кому интересна информация от производителя, инструкция и состав:

Информация от производителя
Информация от производителя

Рекомендую, не бойтесь экспериментировать, пробуйте разные ресницы и будьте всегда красивы и уверенны в себе

Достоинства
  • +дешёво
  • Распахнутый взгляд за 1 минуту
  • Экономия косметики
Недостатки
  • Иногда чешется возле основания
  • Нужно привыкнуть
Татьяна 9131рекомендует
18.12.2014
хорошо получилось! на праздник- вообще самое то)
18.12.2014
При выборе мастера по наращиванию ресниц не стоит экономить.Выдранные ресницы могли быть только в 2 случаях : 1) Шальные руки (кстати,самая распространенная причина "лысых глаз")
2) несоблюдение технологии наращивания ресниц,при которой ресницы склеиваются,и из-за разной фазы роста просто друг друга тянут и вырывают.
А по факту,да,хорошо глазки смотрятся,действительно,выход)
17.03.2017
Где покупали ?
18.03.2017
В обычном магазине, где косметика продается
  • Ресницы в домашних условиях! Совсем несложно и красиво, а ещё и бюджетно! 14мм, много фото
    Всем большой привет! Я никому кроме себя никогда не наращивала ресницы, поэтому не считаю себя профессионалом, но уже более 5 лет иногда я себя балую такими вот пучками, к разным праздникам или например вот сегодня просто так, погода наверное за окном навеяла..
  • 25.03.2019 - 23:18
    ★ Длинные пушистые реснички как у принцессы ... ♥ ... Накладные ресницы - моя альтернатива наращиванию, ботоксу и салонным процедурам ... Фото До и После и полный образ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Ресницах накладных Valori Natural Looking False Eyelashes 704 . Покажу МНОГО ФОТО макияжа и ОБРАЗА в целом.   Цена: около 200 рублей Производитель: Китай Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   От природы у меня тонкие, короткие, бесцветные, без …
  • 05.06.2014 - 23:42
    Неожиданно приятное качество!
    Долго думала заказать ресницы или нет. Покупая в магазинах, очень часто попадались тяжелые, не эластичные, даже какие-то помятые. А тут еще не знай сколько ждать....кота в мешке.... НО все таки решилась! Все таки они нужны, да и за такую цену! И не зря! Ресницы ооооооооооочень порадовали!
  • 24.06.2013 - 16:04
    Как свои) + фото и советы
    Здравствуйте! Мне раньше не доводилось пользоваться накладными ресницами, т.к свои очень даже ничего, но на торжественное мероприятие хочется выглядеть как можно эффектнее. Хотела бы поделится с вами впечатлениями от пучков фирмы Kaizer. Упакованы они в пластиковую коробочку, 64 пучка по 12 мм.
  • 08.09.2018 - 10:11
    Накладные ресницы Essence Essence fancy lashes
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать вам еще об одних опробованных мною накладных ресницах, на этот раз это накладные ресницы Essence fancy lashes. Вы можете купить их в таких магазинах как подружка и пудра.
  • 18.02.2014 - 03:35
    Ах этот, первый раз :)
    Мне наверное везет, что я знаю себя и с первого взгляда могу определить что мне подойдет, а что нет. Ну или со второго взгляда . Накладными ресницами я никогда не пользовалась, у меня хорошие, пушистые, густые и темные реснички - мои родные.
  • 04.05.2014 - 14:52
    ооооочень красивые, но мне не подошли))
    Давно хотела купить накладные ресницы, что бы были и длинные и красивые и когда в очередной раз я зашла в Иль де Ботэ и увидела их, то просто не смогла устоять)) После покупки я много и долго примеряла их дома и оказалось, что они очень уж большие и длинные и красиво они смотрятся только когда…
  • 31.08.2015 - 20:11
    Шикарные, для выхода, вечера, свидания…
    Сколько я не перепробовала накладных ресниц, каких только у меня не было, но видимо я такая криворукая - все "убила", психовала, выкидывала и забывала о накладных ресницах на какое-то время.
  • 09.06.2016 - 18:21
    Ardell – как НАТУРАЛЬНЫЕ, хотя и накладные ресницы (модель Soft Touch #150 Black).
    Добрый день, Сегодня расскажу про накладные ресницы. Скажу сразу, всегда была и остаюсь поклонницей естественного макияжа: хотя использую и базу под макияж, и тональную основу, и корректор по необходимости… но отдаю предпочтение легким текстурам, чтобы сохранять видимость отсутствия корректоров.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 02.06.2020 - 11:55
    Клей с хорошей сцепкой и стойкостью, но не для новичков.
    В этом отзыве хочу рассказать о своем помощнике - клее для накладных ресниц Lucas Cosmetics. В руки он ко мне попал вместе с накладными ресницами CC LASHES FM110 этой же марки. Изначально я задавалась вопросом, безопасно ли это использовать подобные вещи на область глаз.
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото