Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 22:40

Приветик Всем, кто заглянул сюда!

Начну с того, что на протяжении уже 1,5 лет использую тушь из этой серии, только в золистой упаковке) Однажды мне на глаза попалась данная новинка, и я не смогла пройти мимо)

Цена-около 400 рублей в магазинам Рив Гош)

Теперь обо всем по порядку или впечатление от данной туши:

1. Свойства туши:

• очень удобная щеточка, с помощью которой лично мне очень удобно прокрашивать, как верхние, так и нижние реснички;
  • экономична, данной туши мне хватает на 3 месяца;
  • хватает одного нанесения, чтобы сделать взгляд более выразительным) По второму разу никогда не наносила данную тушь;
  • удлиняет реснички, придает объем;
  • не осыпается в течение дня, если только тушь не подсохла в упаковке, поэтому я никогда не использую тушь более 3-х месяцев;
  • легко смывается жидкостью для снятия макияжа;
  • не вызывает никакого раздражения;
  • имеет яркий черный цвет;

Недостатки:

• первое время при нанесении туши, пачкала всё вокруг глаз, так как не могла привыкнуть к щеточке, но со временем наработала руку;
  • тушь не водостойкая, во время дождя и снега тушь просто плывёт с глаз;
  • чувствуется на ресницах, утяжеляет их;
  • достаточно высокая цена для тех, кто не привык тратить столько денег на тушь

При всем\х имеющихся недостатках, эта тушь остается всё равно для меня самой незаменимой)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Если возникли какие-либо вопросы, то задавайте, буду рада Вам ответить)

Достоинства
  • Не осыпается в течение дня
  • Не склеивает
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Высокая цена
Женечка 624253рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2023
Добрый день! Мы трепетно относимся к обратной связи наших клиентов. Дополните макияж бальзамом для губ Glow Paradise, который обогащен соком граната, мгновенно увлажняет, придает естественное сияние и насыщенный цвет. С удовольствием и дальше будем радовать Вас!