Опубликовано 5 Июль, 2020 - 21:36

Когда я была в Греции, я была точно уверена, что увезу что-то очень замечательное, любимая свекровь всегда советует не брать с собой а покупать на месте необходимые "кремушки", да и меня очень подкупают хорошие составы в Европе и их эко сертификация.

Конечно одним из основных средств для отдыха на море, после солнцезащитного крема, это крем для тела или ухаживающее молочко и именно эта покупка крема для меня была самой фантастической, мне очень понравился его аромат, это запах каких-то очень нежных цветов и кто-то может сказать что это парфюмерный запах, но до этого крема я его не встречала, то есть это какой-то не стандартизированный аромат. Пахнет не оливой и не оливками совершенно.

Текстура шелковистая, достаточно плотная, как густая сметана, если нанести на руку то он не стекает. Кожу увлажняет очень надолго, приятный аромат остается чуть ли не всё время действия крема(время когда он ощущается на коже) - не меньше чем в течение часа, нет ощущения пленки.

После нанесения
Я им оооочень довольна, расход экономичный. Да и я его немного экономлю, как любимчика, так как у меня есть ещё много различных средств для тела. Очень рекомендую, видела эту фирму на wildberries, когда закончится планирую заказать там и сравнить, не
знаю насколько он будет соответствовать.

Рекомендую посмотреть мой отзыв на неудачный крем для лица из Греции.

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатная тестура
Недостатки
  • Нет
DinaSovaрекомендует