Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 11:15

1500грн

Всем привет

Я очень редко пишу об ароматах, но мимо этого никак не могу пройти и просто обязана о нем рассказать

Я очень давно хотела попробовать ароматы Montale но все как то не решалась, и вот заказала несколько пробников и в этот просто влюбилась, уже ко мне приехала бутылочка полноразмерная

Вот так приходит тестер

Для себя я выбрала аромат intense cafe

• Верхние ноты цветочные
  • Нота сердца кофе, Роза
  • Конечная нота амбра, белый мускус, ваниль

Мне очень нравятся ноты кофе и ванили в ароматах, а когда они вместе, это вообще взрыв эмоций

Пробник был 2мл

И этого вполне хватило, чтобы распробовать аромат

Теперь заказала 100мл флакончик. На осень это просто любовь. Хотя если честно, первых пару раз мне аромат совсем не зашёл, но когда перед сном я открыла шкаф и оттуда исходил настолько приятный аромат, то теперь руки тянутся только к нему

Аромат немного тяжёлый, но в это же время он обволакивает, согревает.

Аромат довольно стойкий, на одежде держится несколько дней, или до стирки. Так же я могу немного распылить над расчёской и прочесать слегка волосы, тогда аромат держится и на волосах, обволакивая как облачко

Но, очень важно, в аромате наверное есть масляные составляющие, я раз неаккуратно нанесла парфюм и капельки масла остались на бежевой кофте, благо все отстиралось, но быстро пришлось переодеваться

Если вы любите такие нотки в ароматах, то рекомендую взять пробник и послушать, и дайте аромату несколько шансов, ведь я тоже сначала его совсем не оценила

Спасибо большое за внимание

Достоинства
  • Ароматный шлейф на весь день
  • Насыщенный запах
  • Невероятный запах!
  • Очень женственный
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
s.kalininaрекомендует
17.10.2020
При затесте мне он тоже понравился. Думаю о покупке.
17.10.2020
А мне сначала вообще нет, а спустя пару дней влюбилась в него