Опубликовано 24 Март, 2021 - 09:20

Всем привет! И мой отзыв сегодня о AVON - Pur Blanca.
Их я купила в зимнем каталоге эйвон в наборе вместе с лосьоном для рук. И стоило мне это 499 рублей.

Пур бланка это моя любовь номер 1, наравне с ночной фиалкой. Бывают такие духи, вроде нравятся, но в следующий раз покупаешь попробовать другие, пока не найдешь те самые.
И я нашла ИХ и это мои любимые, которые я не на что не променяю.

Впервые я их увидела у подруги и влюбилась, это была любовь с первого вздоха.
Я преобрела их, и с тех пор у меня было два полноразмера(сейчас пользуясь третьим) и 4 миниатюры. Даже когда у меня есть другие, пур бланка стоит на полке.

Единственный недостаток: держится мало и быстро уходит.
Пол часа он яркий, а далее постепенно сходит на нет. Но на волосах и одежде он может чувствоваться до 8 часов.
Флакон у воды лаконичный, скромный, крыжка белая. Многие его сравнивают с льдинкой, и я соглашусь.

Запах свеже-терпкий. За что он и покорил моё сердце.
Ценю я его за то что в нём нет не малейшей сладости. После томморов меня от любой сладости от духов начинает тошнить. Этот аромат добавляет свежести.
Сейчас цена в каталоге 649 рублей

И на сайте он описан как

Ты - сама нежность. Нежный аромат с чувственными нотами фрезии, пышного пиона и теплым аккордом гелиотропа. Его секрет в легкости, чистоте и минималистичности. Ведь все гениальное просто.

Я бы сказала ты- сама свежесть. Для меня нежность это цветочно-сладкий. А это свежесть, от него не задыхаешься, только терпкость и строгость.

ТИП АРОМАТА: восточно-цветочный

Но я бы опять же сказала что тип аромата Свеже-цветочный

Ноты, Парфюмер, Страна производства

НОТЫ: фрезия, пион, гелиотроп
ПАРФЮМЕР: Гарри Фремон
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия/Польша

В аромате чувствую запах пиона и белой розы.

Мне кажется духи эти универсальны ко всем сезонам.
Летом он освежает и остужает, не душит.
Зимой подчеркивает морозную погоду: снег и лёгкий морозец, чистоту воздуха и минималистичность.
Обладателя этих духов я представляю строгую, уверенную в себе женщину в идеально белом костюме.

Сама же духи люблю, и конечно же рекомендовать буду, и подарила бы кому то на праздник.

***********************************************************

Спасибо что прочитали отзыв про мои любимые духи, возможно вам будет интересно прочитать и другие мои отзывы:
Мой любимый шампунь в эйвон

Моя находка в фаберлик- Альнинатная маска для лица

Красивый храм в Аннинском районе

Моя история обмана Вкпей, я думаю, "героев" должны знать в лицо, или не ведитесь так как я

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Молодежный
  • Не дорогая цена
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный аромат
NЮToчKaрекомендует
Подруга обожает этот аромат. Хорошо, что и Вам пришелся по душе😉👍
27.03.2021
Приятный аромат, судя по отзыву)
Для весны прекрасный аромат, как по мне.
01.04.2021
Знаю этот аромат)) Всегда мне нравится Love цветочные ароматы - это мое))
08.04.2021
Наверное легчайший аромат, надо будет попробовать
16.04.2021
Заинтриговали, захотелось попробовать )