Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 17:33

Сегодня я хочу вам поведать про легендарную помаду!

На самом деле, немногие мои подруги знают её название Golden Rose - но почти у каждой есть эта помада.

Чем же привлекает данная помада?

Большая цветовая палитра. Трудно не найти "свой" красный или розовый.

Цена: от 120 руб.

Место покупки: Парфюм Лидер

Всё-таки не каждая девушка может позволить себе покупать дорогую помаду. А тем более МНОГО дорогой помады. А какая девушка может остановится на одной помаде?))

Качество: отменное!

- У помады отличная стойкость, без перекусов она прекрасно выдерживает 8 часов и даже более. В отличии от разочаровавшей меня Помады.

Перекусы она также переживает, если не ели ничего жирного-горячего. Я спокойно пью с ней чай и ем в Бургер Кинг.

На фото я стёрла помаду: справа мицеляркой, слева просто пальцем.

- Отличная пигментация

- Отлично ложится на губы, КРОМЕ КРАСНЫХ. Тут стоит быть осторожным с конутуром, потому что помада слегка плывет. Но если вы накрасили всё ровно, после 2 минут - можете больше ни о чём не беспокоится. Пожалуй, это единственный минус.

- Помада слабо подчеркивает шелушения. У меня есть помада-фломастер от этой марки... Она не только проваливалась в складочки, но и жутко подчеркивала, всё, что только можно. Хотя на этот случай у меня уже появился Скраб-бальзам для губ

- У помады сладкий запах. Не сказать, что я "тащусь" от него, но он ненавязчивый и после нанесения полностью пропадает.

- Помада не сушит губы. Она очень мягкая.

- Матовый финиш? Нее, скорее бархатный. Я особо никогда и не была фанатиком полной пластилиновой матовости, поэтому этот вариант для меня идеальный. Впрочем, я любитель и глянцевых помад, но как правило у них очень страдает стойкость.

В общем давайте перейдем к моим оттенкам!

Как было заявлено в названии у меня оттенки под номерами:02,09,10,16,19,20

02 я купила совсем недавно, поэтому на общих фото её нет.

К слову об оттенках... К плюсам я отношу многовариантность разных оттенков(к примеру розового там тьма), но в тоже время это и создает проблемы... Я искала свою идеальную винную помаду. И потерпела поражение, хотя и ориентировалась на отзывы.

Отсчет идет снизу вверх от 9 к 20(т.е 9,10,16,19,20)

Изначально я купила себе именно 9,10 и 16. 9 довольно смелая, она очень ярко-розовая, но не Барби-Барби, нет. Просто достаточно привлекательная розовая. 10 непонятный мне абсолютно. Его обзывают "кораллом" я же ничего сказать не могу, особо он у меня не прижился. И мой любимчик 16. Мне трудно сказать, что это за оттенок, даже на фото это что-то непонятное... Не коричневый, не бордовый... Очень интересный оттенок, подумать не могла, что станет мои фаворитом.

Отдельный разговор о 19 и 20. Сначала я купила 19 в надежде на нечто винное, но получила скорее свежую малину... Не знаю. Цвет определенно красивый, но ожиданий не оправдал. И в тоже время покупкой я не расстроена - цвет отличный. 20 уже ближе к правде, хотя тоже можно поспорить и найти более "винный" оттенок, но и в 20 я влюбилась. Выбирая между 19 и 20, которые по факту ОЧЕНЬ похожи, просто 20 не уходит в малину - я бы оставила один 20.

Ну и больше свотчей. При солнечном свете, с тенью, в домашнем освещении.

И поскольку 2 оттенок я купила позже прикладываю его отдельно. Снизу вверх 02(дважды, первая тонким слоем, вторая в несколько слоев),09,10 с остальными сравнивать в принципе бессмысленно.

02 как и 16 мой фаворит. На неё не было тестера в магазине, но здесь её все нахваливают и вот я просто зашла за подводкой и тут она и я такая... А почему бы и да? И вот она у меня. Дома сделав свотч расстроилась, что-то она мне не понравилось, а вот после нанесения на губы - не могу с ней расстаться!

Все ждут фото на губах. Они как бы есть, но к сожалению на данный момент я простывшая и губы немного не в лучшем состоянии(простуда на губах - привет!), поэтому не самый ровный контур.

Это 09

Непонятная 10. Аномалия, но на моих губах 9 и 10 вполне схожи.

16-ый я накрасила очень любопытно - только нижнюю губу и слегка верхнюю, может хоть так будет понятно. А также прикладываю полные фото в ней. На первом фото не контур поплыл, это аллергическая венка(не на помаду, выражение простуды)

19 на яррррком солнце может уйти на первый взгляд в классический красный, но лишь на секунду. И ВНИМАНИЕ... ВЕРХНЯЯ ГУБА 20 НИЖНЯЯ 19

20 же такой классически красный эффект не даёт ни при каком раскладе, она более... Благородная, что ли.

Я так думаю, разницу мало где видно. И это факт. Но как я писала - для меня 20 существенно отличается и нравится мне намного больше. На последнем фото кстати лучше видно, что нижняя 19 намного ближе к чистому красному, в то время как верхняя 20 ближе к винному.

Моя дорогая 02. На фото если честно не особо понятно, мне кажется, эта помада только для личной "примерки"

Не спрашивайте меня, откуда такая страсть красить губы наполовину))

Ну вот собственно и всё! Я уверена, отзыв будет расширяться, ведь я в восторге от этой помады!!!

Спасибо за внимание!

Будет интересно узнать про ваши любимые бюджетные помады и не обязательно матовые!

Может быть вам будут интересны мои отзывы на:

Палетку теней

Базу для теней

Гигиеническую помаду

Папильотки из Фикс Прайса

Все мои покупки с Али одном отзыве

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Очень схожие между собой оттенки в стиках
AnimeKaрекомендует
цвета хорошие
01.10.2017
ого сколько у Вас оттенков)
13.12.2017
10 оттенок суперский, давно такой искала! не знаете, где можно заказать в ИМ?
14.12.2017
Можно на wildberries, хотя цена там выше... А так больше из ИМ ничего не подскажу. Марка довольно распространенная, может где-то у себя в городе найдете?
15.12.2017
Может, надо поискать, может даже в каких-то СП их собирают)
16.12.2017
А вы из какого города?)
16.12.2017
Львов)
17.01.2018
Каждый оттенок по-своему красив.