Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 09:35

Здравствуйте, представительницы прекрасного пола!

Я обожаю матовые помады! Я вообще очень помады люблю, но эта помада показал себя с наилучшей стороны с первого нанесения. Моя незаменимая Seventeen Matte Lasting Lipstick №09.

Эта помада познакомила меня с замечательной маркой Seenteen. Планка задана очень высокая для бюджетной категории, поэтому надеюсь она не разочарует меня в дальнейшем. Купила я ее в Челябинске в "Золотом Яблоке"

Помимо всех ее замечательных качеств, у этой чудесной помады есть еще одно дополнительно свойство, это солнцезащитный фильтр SPF 15.

Но все же давайте разберемся в каждой категории отдельно)

Seventeen Matte Lasting Lipstick

►Внешний вид. Приятный флакон металлического цвета. Без излишеств) Очень плотно защелкивается крышка, поэтому упаковке плюс.

Seventeen Matte Lasting Lipstick

►Нанесение. Очень легкое и приятное нанесение. Можно обойтись без карандаша. Не слезает кусками, плавно сходит с губ.

►Текстура. Текстура меня очень обрадовала. Я не любитель тяжелой косметики, если я ее "чувствую" я кладу ее подальше в ящик. Эта помада оказалась очень легкой и приятной. Носить ее одно удовольствие. Ощущение легкой пудры на губах.

►Цвет. Очень плотный и яркий цвет. Достаточно пигментированный оттенок. Может подойти и на каждый день, если наносить точечными движениями с растушевкой.

Seventeen Matte Lasting Lipstick

►Аромат. Вооот, вот такой должен быть аромат у помады) Легкий, ненавязчивый слегка сладкий. А вообще в большей мере его практически не чувствуешь)

►Цена.220 рублей.

►Объем. 5 грамм.

►Стойкость. Могу сказать, что помада не только выдерживает обед, но и как то выдержала душ) Очень радует стойкость. Конечно, она может подчеркивать шелушения как многие помады с матовым эффектом, но я думаю это легко решаемо использованием бальзама для губ незадолго перед нанесением помады.

Нанесение в 1 слой
Нанесение в 1 слой

Подводя итоги:

Плюсы:

• Стойкость
  • Нанесение
  • Цвет
  • Аромат
  • Цена
  • Солнцезащитный фильтр

Минусы:

• Может подчеркнуть шелушения

Вывод: Меня очень порадовала эта помада с самого начала и не разочаровала и в дальнейшем. Главное подобрать себе свой цвет, ведь в палитре насчитывается 40 оттенков) А в остальном, я думаю, что Вы нисколько не разочаруетесь в покупке этой прекрасной помады. Ведь не зря ее рекомендуют многие ведущие визажисты;)

Фото на губах

Seventeen Matte Lasting Lipstick, фото на губах
Seventeen Matte Lasting Lipstick, фото на губах

Фото в макияже

Seventeen Matte Lasting Lipstick, фото в макияже
Seventeen Matte Lasting Lipstick, фото в макияже

Спасибо Всем кто прочитал, надеюсь отзыв оказался для Вас полезным;) До новых встреч)

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы:

Достоинства
  • комфортна в носке
  • матирует, при этом не сушит губы
  • мягко ложится
  • прекрасная палитра
  • приятно пахнет
  • цена
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
ByNiaрекомендует
08.06.2016
Вам очень идет помада) такой чувственный оттенок Love
08.06.2016
У меня итак склад помад, но ты меня сводишь с ума!))))
Надо открывать твой профиль в магазине и по списку покупать средства для губ Laughing out loud
Очень красивые фотографии и ты! Love
12.06.2016
Вы очень красивая Love Обожаю матовые помады!!! Но у нас таких не видела(
16.06.2016
Hysterical_Person, спасибо)
JuliBya ой, все благодаря тебе Shy
Juicy Olya спасибо, очень приятно) Она не приметная, но безусловно стоит того, чтобы ее поискать)
09.11.2016
Красивые фотографии у Вас Smile