Опубликовано 24 Июль, 2021 - 21:02

Приветствую, красотки!

Я обладательница губ, которые ну очень уж склонны к сухости. Даже если я не буду пользоваться матовыми помадами и будет мягкий климат, должное количество выпитых стаканов воды...мои губы все равно будут трескаться и сохнуть. Поэтому спасением для меня всегда становятся эффективные бальзамы для губ, которые не так-то уж и легко найти..

У бренда Eveline есть ряд отличных продуктов для губ. Одним из таких любимых стало вот это масло - ...

А не так давно я попробовала их серию бальзамом для губ. В данном отзыве речь пойдёт о кокосовом - Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail.

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail

Интенсивно увлажняющий и восстанавливающий фруктовый бальзам с ароматом КОКОСА, предназначенный для полноценного ухода за кожей ваших губ. Ланолин смягчает губы, пчелиный воск и витамин E защищают от сухости и шелушения, а натуральные масла ши и кокоса питают и делают кожу нежной, мягкой и эластичной. Бальзам мгновенно увлажняет губы, придавая им сочный блеск, а его легкий приятный фруктовый аромат поднимает настроение.

💋ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💋

• Страна производитель- Польша
  • Объем- 12 мл
  • Цена - около 160 руб

💋УПАКОВКА 💋

Упаковка - картонная коробка. Дизайн простой, чего выделяющегося нет. Но нежный и приятный. На обороте описание. Сам тюбик выглядывает частично из окошка.

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail

В руках держать приятно. Сам тюбик небольшой, но его вполне хватит надолго. Так как расход получается минимальный.

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail

Дозатор стандартный. Продукт выдаётся с помощью нажатия, а точнее надавливания. Поэтому все просто))

💋СОСТАВ 💋

Polybutene, Helianthus Annuus Seed Oil, Petrolatum, Cocos Nucifera Oil, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Behenate, Lanolin, Argania Spinosa Kernel Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis Seed Oil, Water, Propylene Glycol, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Aroma, BHT, CI 77891.

Состав довольно приятный и хороший. Тут очень много различных экстрактов, а главное масел. Поэтому напитать ваши губки уж точно получится.

Состав

Разбор состава приведу ниже. Но для меня он значения никогда не имел. Главное какой эффект будет на губах.

💋КОНСИСТЕНЦИЯ 💋

Мягкая, но не жидкая. Очень податливая. Распределяется по губам легко и нежно. Получается мягкая лёгкая вуаль на губах с небольшим блеском.

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail

По цвету полностью прозрачный бальзам. Нет никаких оттенков в основе. Не впитывается полностью.

Аромат - нежный. Мне очень нравится. Тем более, что я люблю кокос и все что с ним связано. Поэтому для меня - ноты бальзама прям зашли)

💋МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💋

Равномерно нанести бальзам на губы. Использовать по мере необходимости

Я использую так как только душа пожелает) Могу нанести как соло, так как бальзам обладает небольшим блеском. Иногда использую во время макияжа- перед нанесением помады.

А ещё наиболее часто- это использование на ночь. Губы хорошо нвпитываются и заживают. Получается хороший, красивый результат.

💋МОИ ОЩУЩЕНИЯ 💋

Самые приятные! Важно, что с первых минут нанесения чувствуешь мягкость на губах. Будто бальзам их успокаивает. Также любая стянутость проходит.

Бальзам не оставляет чувства стянусти или пленки. Его не хочется наносить снова и снова. А для меня это очень важно.

Любые корочки и шелушения легко проходят после постоянного использования бальзамчика. Поэтому это прям работающий действительно продукт.

Аромат - стоит отдельного внимания. Очень вкусный, нежный. Держится какое-то время на губах. Потом сходит на нет. Не химозный.

💋МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💋

Упаковка - простая, но в то же время удобная. Легко использовать как дома, так и на работе. Можно наносить не глядя. Распределяется бальзам по губам удобно.

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail

Текстура- бесцветная, мягкая. Ложится с небольшим глянцевым финишем. Визуально даже придает объем губам.

✅✖ Аромат- если любите кокос, то обязательно купите его. Будете поднимать себе настроение в течении дня! А если не любите кокос, то тогда обратите внимание на другие Ароматы в линейке.

Питает- да. Прекрасно! Губы становятся мягкие, нежные и сочные. Красивый эффект при этом за счет финиша. Все корочки уходят.

До/После

Заживляет - отлично! Любые трещинкм и ранки довольно легко и быстро затягиваются. За одну ночь уже будет сразу виден результат.

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Coconut Cocktail

Расход- очень низкий. За счет того, что при использовании нужна всего лишь горошинка, а также за счет того, что бальзам надолго питает губы.

Цена- минимальная. За такой работающий продукт.

Защита- Превосходно! Губы защищенные, даже в ветрено-холодную погоду такой бальзам будет отличным средством! Можно сказать палочкой-выручалочкой в зимние холодные стужи.

✅ Нет привыкания- здесь идет речь о том, что зачастую бальзам вызывает еще больше шелушения губ. Как бы парадоксально это не звучало - чем больше наносишь бальзам, тем больше губы начинают шелушится. Так вот с этим средством такого не случается.

💋ИТОГ💋

Хочу сказать, что мне очень понравился этот бальзам! Я даже не ожидала вообще, что продукция данного бренда прекрасно подойдёт для ухода за моими сухими губами. Поэтому, если у вас а также есть проблемы с сухостью губ, обязательно обратите внимание на это средство!

Достоинства:

• Упаковка
  • Состав
  • Аромат
  • Консистенция
  • Питает
  • Ухаживает
  • Заживляет
  • Расход

Недостатки:

• Для кого-то может аромат

Спасибо за внимание! Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤

Достоинства
  • Гигиеничная упаковка
  • Защищает от непогоды
  • Многофункциональный
  • Накопительный эффект
  • Помогает при сухости после умывания
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Расход
  • Смягчает
  • Увлажняет и питает губы
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня нет
Margarita991рекомендует
24.07.2021
Какое крутое средство
24.07.2021
Да. Я очень довольна осталась)
Достойное средстви,с хорошим ароматом
25.07.2021
Я в последнее время тоже на ночь стала бальзам на губы наносить.
25.07.2021
Запомню, у меня постоянно сохнут губы)
25.07.2021
У них хорошие бальзамы для губ
Сейчас пользуюсь таким, нравится Love
Учту на будущее
25.07.2021
Отличная стоимость за такой рабочий бальзамчик)