Опубликовано 6 Май, 2018 - 10:54

• Куплено онлайн (ссылка)

О моей коже: комбинированная, склонная к жирности, на щеках склонная к сухости. Воспаления появляются раз в месяц. Постакне.

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о моей новой находке - очередной классной тканевой маске с Алиэкспресса. Продавались в комплекте, 10 штук. Пришли за 20 дней, довольно быстро, упаковано было хорошо.

Сейчас немного информации от производителя:

Бренд: Bioaqua

Особенности: Nourshing, Hydrating, увлажнение, сияние кожи

Срок годности: 3 года

Объем и Вес:25G x 10 шт.

Как использовать:

Шаг 1: после очищения кожи, опрятать кожу косметическим хлопком

Шаг 2: откройте чехол, уберите маску и разложите сложенные части.

Шаг 3: Проверьте продукт на задней части руки, если у вас чувствительная кожа, затем нанесите маску на лицо.

Шаг 4: Отрегулируйте маску на лице и плотно и равномерно нажимайте на лицо.

Шаг 5: Подождите 15-20 минут.

Шаг 6: удалите маску и коснитесь, чтобы впитать оставшийся остаток на коже.

Это вся информация на сайте, которая была дана на русском языке))

Теперь перейдем к внешнему виду, упаковке.

Милый матовый плотный пакетик, с надписями на китайском языке. Размером меньше, чем обычная тканевая маска.

Сзади тоже иероглифы, но по картинкам можно понять инструкцию по применению. Всё как всегда - нанести на очищенную кожу, подержать 20-30 минут, снять. Остатки массирующими движениями распределить.

Разрезаем пакетик. Что видим внутри:

Многие тканевые китайские маски, в том числе и этого же бренда, сами сделаны из тооонкой ткани, а эта из на удивление плотной!

Маска хорошо лежит, удобная форма. Пропитки достаточно. Когда маска чуть подсыхает, я беру оставшуюся ээсенцию из пакетика и наношу на маску, таким образом продлевая её действие.

Эффект от использования:

Кожа напитанная, увлажненная, плотная. Воспалений новых не провоцирует . Ничем не отличается эффект от корейских масок!

Очень советую попробовать, если вы любитель тканевых масочек. Спасибо за внимание к отзыву;)

1. Еще одна моя находка с алика
  2. Тканевая маска из "подружки"
  3. Неудачная тканевая маска из "подружки"
Достоинства
  • Увлажнение
Irina590рекомендует
Вы прям спец по тканевым маскам)
Каждый раз нахожу у вас что-то новое