Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 12:11

Всем привет, красотульки!

Изначально купила этот крем случайно, пару лет назад, собиралась в Египет, знала что там очень сухой климат, хотела просто увлажнять кожу. И лишь позже прочитала, что он идет с небольшим количеством автозагара. Никаких эмоций не испытала, т. к. давно сотрудничаю сними и вполне успешно))

Первый день на отдыхе, сразу шоколадка!

Ну в конце концов, по прилету, решила намазаться прям перед выходом на пляж, особо не на что не надеялась, НО эффект проявился практически сразу! Ровный, нежный цвет! Я сразу же влюбилась в этот волшебный крем! Smile Еще и проведя весь первый день на солнце не сгорела! Да и фотаться можно сразу, а не ждать несколько дней, пока подзагоришь ))

Ну и так пару раз он спасал меня, когда неожиданно наступает лето, за тобой должен заехать какой нибудь супермен через 5 минут, а у тебя красивое короткое белое платье НО ноги мертвеца! ))) - мажешься и все - через 10 мин проблема исчерпана) Smile

Потом потеряла его, и долго не могла найти в магазинах! (( И вот наконец то удача мне улыбнулась, я случайно увидела его в летуале, со скидкой вышло 300 р , примерно. И мы снова обрели друг друга этим летом и я счастлива )

Плюсы:

- Ровный приятный оттенок

- Быстро впитывается;

- Быстый эффект;

- Увлажняет кожу;

- Легко наносится;

- Большой объем.(200мл)

Минус:

- Все таки, если принюхиваться, есть запах автозагара

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Нелипкий
  • Придал красивый оттенок коже
  • Увлажняет
  • Усиливает и продлевает загар
Maria008рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.07.2023
Добрый день! Мы рады, что покупка принесла Вам прекрасные впечатления! Хорошего дня!