Опубликовано 12 Март, 2016 - 16:54

Ожидая своего рейса в аэропорту я зашла в "Duty Free". Конечно же не смогла пройти мимо отдела с парфюмерией. Очень хотелось купить аромат, который будет мне напоминать о замечательном отпуске на Шри-Ланке.

Сначала меня привлек внешне нежный флакончик с красивой крышечкой Calvin Klein "Sheer Beauty". А когда я услышала аромат этого парфюма поняла, что это моя любовь с первого взгляда. Нежность, свежесть, женственность и оригинальность — все в одном флаконе. Увидев высокую цену я покупать их не стала, рассмотрела варианты подешевле и, ни на чем не остановившись, покинула магазин.

Прошло еще минут двадцать в зале ожидания аэропорта. Я уже и перекусила, и полистала журнал, а аромат все стоял у меня в носу, перед глазами все был этот нежный флакончик с туалетной водой.

Вот бывает же так? Среди множества перенюханых запахов именно один остается со мной долгое время. Я не знаю как это объяснить, но по этому принципу я приобретаю туалетную воду всегда.

До самолета оставалось мало времени, и я поняла, что без "Sheer Beauty" домой вернуться не смогу. Сломя голову понеслась за одним из лучших ароматов в моей жизни.

Теперь Calvin Klein "Sheer Beauty" красуется на моей полочке и сопровождает меня на самые важные встречи и мероприятия.

У парфюма хороший распылитель, 1-2 нажатия вполне достаточно, поэтому расход получается экономный. Следов на одежде не остается. Аромат очень стойкий, хоть я его на себе почти не слышу, он просто сливается со мной, оставляет на коже тонкий чувственный след.

Всем представительницам прекрасного пола, которые любят нежные и свежие ароматы я рекомендую Calvin Klein "Sheer Beauty"!!!

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий аромат
  • Мягкий
  • Нежный
  • Свежий аромат
  • Эротичный
Olgushka2303рекомендует