Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 20:24

Попасть в магазин Центр обувь мне посчастливилось недавно, в городе, где я жила до настоящего момента такого не было. Ну и вот несколько раз поначалу ходила, присматривалась, так как острой необходимости обзаводится новой парой не было. Но со сменой летнего сезона на осенний пришлось задуматься о покупке чего-то наподобие туфель. И вот я встала перед выбором, скажу честно, что я бы не назвала его богатым, но тем не менее, что-то подобрать можно, если не в первый раз, то с новыми поступлениями шансов становиться все больше.
Я просмотрев все модели в магазине, остановилась окончательно у витрины с полуботинками, та пара которая мне приглянулась в прошлый раз была моментально сметена причем поступление в магазин таких моделей было уже не раз. Мне пришлось выбирать что-то из имеющегося ассортимента. Эти полуботинки приглянулись мне с первого раза, этакая любовь с первого взгляда Smile Стоимость 1200 рублей, гарантия 30 дней.
Выполнены они из искусственного материала, имитирующего замшу, по верхнему ободу украшены узором из страз, которые, кстати прикреплены на совесть, то есть вероятность того что вся эта красота обсыплется равна нулю. Каблучок длиной 9 см, не слишком высоко, но при этом довольно изящно и женственно.
На первый взгляд и за несколько выходов на улицу про качество могу сказать следующее, выполнены они довольно не плохо, следов клея (как некоторые уверяют) не обнаружила, молния вшита ровно. В дождь не расклеились, правда слегка промокли ноги, но это закономерно ведь это же не кож. зам. и тем более не резиновые сапоги. А в сухую осеннюю погоду они приятно согревают ножки. В общем, я в восторге, если поменяю свое мнение в процессе носки, обязательно об этом здесь напишу.

Как и обещала спустя несколько недель носки, хочу сказать вот что - сделано, конечно, прочно, качественно, но вот материал... В общем, на носах искусственная замша уже стерлась, и выглядит это, скажем прямо, некрасиво. Советую, если берету обувь из такого материала, не трите сильно места загрязнений, а делайте это очень деликатно, иначе рискуете получить такой же результат как у меня.
anadoraрекомендует
+.Есть похожие, только лиловые и с бантом, тоже из Центробуви, обожаю их. Smile
06.09.2012
чудесные, обожаю всякие ботильоны и полуботинки! + конечно!