Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:03

Всем привет! Девушки, наверняка вам знакомо чувство, когда вы видите какую-то вещь и думаете: "Я её куплю! И плевать, что она стоит всю мою зарплату и велика мне на 3 размера!" Laughing out loud Вот так и у меня было с этим свитером. На цену я, конечно, не жалуюсь - все мы знаем цены на сайте Aliexpress)) А вот с размером беда - в китайском free size я выгляжу как маленький ребенок в маминой одежде)

Но, увидев овеееечек, я уже не могла остановиться! Толстовку брала тут почти за 13 долларов. Решила носить её дома, если вдруг будет очень велика. Заказ продавец отправил быстро, а посылка пришла уже через 18 дней! Пакет был многослойный, плотный(отдельный плюсик продавцу!) и ооочень объемный, как будто я, как минимум, пуховик заказала.

И вот, настал тот момент, когда я, задерживая дыхание - запах был просто убийственный! - примерила толстовку Smile

Я в восторге! Она отлично села даже на мой ОГ 80 см! Конечно, видно, что она мне велика, но я могу оправдаться тем, что толстовки и должны сидеть свободно) Рукава 60 см, мне длинноваты буквально на 2 см, так что толстовку советую девушкам до 162 см. Но, девушки выше 162, если вы любите закатывать рукава, то вам тоже подойдет))

У продавца указан ОГ 90 см, я намерила все 100 см! Так что подойдет девушкам с любыми параметрами))

Качество замечательное, рисунок четкий, швы аккуратные. Толстовка очень плотная и теплая, внутри флис. В общем, идеальный вариант на холодное время года. Я собираюсь в Россию на Новый год, обязательно возьму эту толстовку))

Кстати, вот тут много аналогичных толстовок, но с другими милыми принтами, если кому-то овечки кажутся слишком детскими)

Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезна! Тут можно почитать мой отзыв про Aliexpress, сравнение с ebay, ссылки на мои самые удачные покупки одежды и аксессуаров Smile

Достоинства
  • интересный дизайн
  • отличное качество
  • теплый
  • универсальный размер
  • уютный
  • хорошая стоимость
Недостатки
  • неприятный запах
MariaFriрекомендует
Какая милая кофточка Love
очень милый свитер)
23.11.2014
Отличная покупка по разумной цене!
Как раз в тему к наступающему Новому году)))
23.11.2014
Какой он милый!! Smile Самое то,для холодных зимних вечеров!!
27.11.2014
клёвая Laughing out loud
27.11.2014
спасибо всем за комментарии! Smile)
05.12.2014
Очень миленькая толстовка! С удачной покупкой вас! Smile
05.12.2014
Классная! И, кстати, большой она не выглядит на вас
06.12.2014
Love
06.12.2014
Веселый свитерок. Хотела заказать себе, потом подумала не поймут меня на работе в нем.
  • 05.12.2014
    Это мой второй заказ на али, однако пришел он быстрее первого. Страннота. Доставка просто молниеносная. Спустя один день после заказа посылка была отправлена. Через 14 дней уже была в моем почтовом отделении. Худи из хлопка, на 42 размер и рост 171-172 подошло идеально.
  • 16.01.2014
    Покупка свитера была очень волнительна для меня. Вещи по интернету я заказывала впервые, и чтобы сделать покупку удобнее, заказ шел через группу вконтакте. Наценка была небольшая, около 60 рублей.