Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:05

Купила я макбук про 13 полгода назад. Поначалу совсем интерфейс не понимала, но спустя неделю привыкла. А его графика это что-то космическое, яркость зашкаливает. Вирусов на него нет, производительность сумашедшая, в интернете летает. И один из важных критериев это способность аккумулятора работать 5-8 часов с полным использованием всех возможностей. Не техника, а мечта. Вес легкий, дизайн фантастический, корпус алюминиевый, вебкамера отличная, правда и цена тоже фантастически велика, но он этого стоит. теперь я навсегда предана макбуку и яблокам.

ах да! и еще там отличные программы для обработки музыки, фотографий и видео. Все сделано для человека.

Достоинства
  • Алюминиевый прочный корпус
  • Легко в использовании
  • Мощность
  • Не заражается вирусами
  • Небольшой вес
  • Система мак ос х
  • Цвета экрана офигенные
Недостатки
  • Греется корпус
  • Очень дорого!
markanрекомендует
  • 18.05.2015
    У меня уже 4 года живет Macbook Pro 13" 2011 года, в конфигурации c intel i5. Пережил он у меня многое - поездки, встречи, зубы домашних зверей и тд. и тп.) Несомненно выбор при покупке был взвешенный - стоит немало.
  • 01.11.2012
    MacBook Pro 13 - просто отличный ноутбук, в которого есть только один недостаток - цена. Мощный процессор, ОС, корпус - основные достоинства этого ноутбука. Многие ноутбуки под управлением Windows имеют просто уродливый дизайн, но как мы знаем Apple она себе такого не позволяет.
  • 18.10.2013
    Первое, что бросается при работе на MacBook - это быстрое начало работы. То есть открывается крышка-монитор и сразу же можно приступать к работе, а не ждать, пока загрузиться компьютер несколько минут. Экран передает краски настолько четко, что диву даешься.
  • 01.07.2013
    Оказался у меня данный компьютер осенью 2011 года, как подарок на день рождения. Дядя подарил модель середины 2010 года 4 гб оперативки, 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo, NVIDIA GeForce 320M 256 МБ.
  • 07.01.2017 - 13:52
    Лучший компьютер, который у меня был
    Apple MacBook Air 13 Mid 2012 MD231 Покупал в конце 2012 года. Тогда это была последняя модель MacBook Air. Это был мой первый опыт использования MacOS. И, если честно, были некоторые опасения перед покупкой, что после многолетнего использования Windows дома и на работе будет сложно привыкнуть к…
  • 18.10.2011 - 16:59
    Непревзойденный ноутбук
    Хотелось бы рассказать об этом потрясающем ноутбуке : MacBook Air. Не буду вдаваться в технические характеристики данной модели , об этом вы можете прочитать где угодно, я бы хотел рассказать вам о своих ощущениях от использования данного девайса.
  • 01.10.2013 - 13:18
    Сервис центр Мак-профи на белорусской! Мошенники!!!
    27 сентября 2013 г. я сдал в сервисный центр Общества с ограниченной ответственностью «Мак-профи» (по адресу: г. Москва, ул. Лесная, дом 12, 3 этаж) для проведения диагностики ноутбук Apple MacBook Air A1370, SN C02DRFW5DDQX, в целях установления причины его неисправности.