Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 17:57

Приветствую!

Подарок мамы, что может быть теплее. А тот,что еще будет первой любовью, так просто "нет слов,одни эмоции"!

Средиземноморье, эпицентр контрастов и гармонии, рождает классический аромат, воплощающий истинную сущность женщины Dolce&Gabbana — страстную, чувственную и земную. Женщины, которая осознает свою силу и свои инстинкты.

Тут даже добавить нечего, 100% описание парфюма! Мгновенное ощущение женственности и притягательности в глазах мужчин! Более сексуального аромата не найти, это то самое! Та Вишенка на торте, что не оставит никого равнодуым!

Верхние ноты: Соблазнительные мягкие ноты нероли, переплетенные с оттенками малины, получают игривый характер от терпкого зеленого мандарина.

Ноты сердца: В сердце правят бал роскошные и чувственные цветочные аккорды — бархатистый жасмин растворяется в цитрусовой сладости флердоранжа.

Базовые ноты: Соблазн и магнетизм сахарного маршмеллоу раскрывает полную чувственность базовых нот ванили, чья пленительность подчеркнута нежным гелиотропом и мягким кремовым сандалом.

С первой же секунды окунаешься в этот мир бударажущий сознание и чувства. Ваниль и цитрус творят волшебство! Действительно, как-будто находишься на облаках из маршмеллоу. Любовь прямо в сердце!

Флакон Dolce&Gabbana Pour Femme — это маленький шедевр; простая и чистая форма с четкими углами, образец истинной элегантности, украшена малиновым колпачком с массивным золотым ободком.

Правильно говорят- Всё гениальное просто! Без вычернутости и лишнего. Не отвлекая от самой сути- содержимого

Сочетание бордового и золотого цветов- эстетическое наслаждение.

Для меня этот аромат настолько красив, что пользуясь им только в особые случаи. Словно он раскрывает то самое ,что спрятано внутри тебя. То , что не на показ каждый день.

Так что он у меня довольно давно. Но случилось не предвиденное! На аромат положил глаз мой молодой человек. Дошло до того,что пришлось спрятать)

Аромат парфюма сохраняется на очень долгое время, даже в самой комнате,где был использован. Хватает пары капель в трёх ключевых местах.

Итог: Любовь Любовь Любовь..моя вечная любовь! Обязательно к покупке)

P. S. В этом аромате имеются еще гель для душа, лосьон для тела по 250 мл и крем для тела.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Будоражущий сознание
  • Моя любовь
  • Стойкий
  • Элегантный
konekienkoрекомендует
04.02.2021
Да, аромат просто потрясающий, женственный, тягучий...обажаю. Бутылочка у вас что надо- сразу видно, что оригинал:). Мммм..красивые и балдёжные:))
Love