Опубликовано 18 Март, 2017 - 16:59

Месяц назад купила люстру, установили мне ее когда натягивали потолок в комнате. Сайт работает без зависаний, красивый и понятный интерфейс. Есть номера горячей линии по которым можно позвонить в случае вопроса по товару и проконсультироваться. На сайте удобная сортировка мне нужна была потолочная люстра, установила поиск по увеличению цены, нашла оптимальную по цене за 1500 рублей.

Доставку заказала курьером, так как сама забрать не могу, если самим забирать, то 29 рублей, за курьерскую доставку я отдала 390 рублей. Саму люстру оплатила при получении товара, такой вариант меня больше всего устраивает. Хорошо, что сайт идет на такие уступки. Доставили через два дня, точно по времени которое обговаривали заранее с менеджером по доставке.

Для меня не было никаких рисков, мне привезли люстру я отдала деньги. Сама люстра без повреждений, каждый плафон был упакован, все комплектующие входили в комплект. Качество хорошее, как на фото. Покупала специально полуоткрытые плафоны, на фото видно, светят по сторонам и в центр. Светит хорошо, у меня стоят энергосберегающие лампочки, они долго нагреваются, минут пятнадцать свет тусклый, но потом плафоны освещают все комнату. Покупкой я довольна, после моей лампочки которая висела ранее, люстра выглядит презентабельно.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Доступные цены
  • Служба доставки
Марина912рекомендует
  • 21.04.2020 - 22:07
    Отдайте бесплатно! Везите сами! Мне нужнее!И т.д❗Скрины веселья❗Продаю всё: от игрушек до недвижимости. Советы
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Мне кажется, что уже все знают о Юле, а, если не все,то большинство.   Хоть этот сайт и относительно новый, в сравнении со своим прямым конкурентом, но все равно пользуется большим спросом. По крайней мере у нас в регионе точно.
  • 20.05.2020 - 10:11
    Немножко покритикую, ну и, конечно же, похвалю! Уютный мой "Любимый Василек"!!! Покажу часть своих заказов (Фото вещей на мне)! За НЕДОРОГИМИ хлопковыми качественными вещами, за полотенцами и постельным бельем "хожу" теперь только сюда!
    Опасно!!! Опасно сейчас смотреть YouTube... Опасно для кошелька! Про интернет-магазин "Любимый Василек" я узнала именно от блогеров, которые поголовно начали там вдруг отовариваться.
  • 21.06.2020 - 16:56