Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:34

Приветствую всех, мой отзыв посвящен замечательному и модному, нынче, изобретению- расческе Macadamia Oil, приобрела я её на всеми известном и сайте, с которого многие из её заказывали, на неё как раз была скидка, споила она по-моему 600 с чем-то руб. Ну начну наверно с того что ещё с детства я не могла расчесать свои волосы после мытья, бальзамы,несмывашки, пшикалки помогали,но лишь от части. Волосы да и я тоже росли, я научилась за ними правильно ухаживать, но легкого и главное не травмирующего мои волосы расчесывая так и не познала. Однажды задалась этим вопросом серьёзно, купила целый арсенал разных расчесок, но всё было не то. Решила заказать себе как то масочку Макадамия оил (которую все хвалят), и прицепом заказала это ЧУДО!!)) Восторга от маски я не испытала, а вот от расчески я в восторге)

Пользуюсь ей уже под года, так что точно могу сказать что она полностью оправдывает цену и ожидания, легко, одним махом расчесывает даже мокрые волосы, бережно их распутывая и расправляя, не рвет, не выдирает. Гигиенична, легко моется (что нельзя сказать об обычных расческах).Я мою её часто, с обычным жидким мылом просто под краном, и не один зубчик не погнулся и не повредился. Единственное что у меня стерлась надпись на внешней стороне расчески, но для меня это не принципиально. Она ещё круто делает начес и массирует голову, что тоже не мало важно)) Вообще уже пол года не пользуюсь никакой другой расческой, только макадамушкой, она перенесла наверно уже 1000 почёсов и не собираюсь пользоваться не чем другим, буду любить её до конца её жизни.

Кстати качество волос после её приобретения очень улучшилось, но это конечно не только заслуга макадамии, но без неё точно не обошлось))

Так что советую-советую всем-всем-всем. Пользуйтесь на здоровье) Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Легкая
  • Массажирует кожу головы
  • Можно использовать на мокрых волосах
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • В сумку не положить
  • Не нашла
Darinawoodiрекомендует
19.12.2014
Тоже заказала и жду) Smile
22.12.2014
Спасибо, что рассказали про такую прелесть! Обязательно попробую такую!
  • 24.06.2014 - 14:36
    Баловство, но приятное и полезное. Глубокое кондиционирование волос без воды! Бонус: кто еще не видел орешки макадамия?
    У меня несколько продуктов Macadamia Natural Oil , и насчет этого спрея еще при заказе были у меня большие сомнения. "Пре-стайлер " - что это вообще такое? Пока посылка до меня добиралась через дебри наших таможен я думала, кому этот спрей можно будет подарить.
  • 26.11.2018 - 13:57
    Моя самая долгожданная покупка когда-то и полное разочарование. Коротко о главном.
    2016 год...или 2015, я уже и не помню. Я дрожала от всевозможных штучек по уходу за волосами. Конечно, не обошла меня стороной мода на tangle teezer, которая мне служит до сих пор и я всем довольна. Но больше всего я ждала эту расческу и пищала от восторга, когда она оказалась у меня в руках.
  • 16.02.2016 - 12:43
    Macadamia, почему ты не выполняешь всех своих обещаний!!? Давайте посмотрим, справиться ли эта расческа с длинными волосами, да и вообще, с чем она справится, а с чем нет. Фото волос в процессе.
    Не так давно, опять же в моем любимом ИМ Wildberries , появилась продукция Macadamia Natural Oil, в том числе и различные расчески. Недолго думая, я решила сделать себе подарок, ибо расчесок из натуральной щетины кабана у меня не было, а любопытство так и распирало.
  • 16.08.2016 - 10:48
    Деревянная щётка для волос MACADAMIA NATURAL OIL Bamboo Paddle Brush - И всё-таки, размер имеет значение?))
      Я люблю пробовать новые уходовые средства для волос. Это касается не только шампуней, бальзамов и масок, но так же и расчёсок. Волосы у меня тонкие, повреждённые, окрашенные, ломкие и далеко не каждая расчёска им подходит и способна их расчесать, особенно после мытья, когда они влажные.
  • 02.11.2019 - 18:14
    Самый дорогой шампунь, из всех мною опробованных - Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo. Купила повторно и планирую продолжать.
    Доброго времени суток! О бренде Macadamia уже ходят легенды.. Кто-то обожает их продукты, кто-то не понимает, за что просят такие деньги - назвать бренд бюджетным точно нельзя. Мои жаба и хомяк долго боролись, но я решила все-таки попробовать самые знаменитые продукты.
  • 23.10.2015 - 14:08
    Macadamia - сплошное разочарование!!!
    Мда...долго собиралась с мыслями чтобы написать этот отзыв! Продукцию от Макадамии хотела попробовать очень давно и вот выдалась возможность и....такое разочарование!   Но по порядку!
  • 07.06.2018 - 00:49
    Оттенок 55.0: успешно борется с ранней сединой, но не ухаживает. + Инструкция.
    Здравствуйте, в этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом борьбы с ранней сединой и рассказать об интенсивной линии Macadamia Natural Oil cream color. Сразу скажу, что седые волосы закрашивает хорошо, смывается за месяц.
  • Это не щетка, это шлепалка...:(
    Покупка была спонтанной. У меня есть гребень этой фирмы, я им очень довольна. Решила купить еще и щетку, тем более они из одной серии с пропиткой специальной смолой… Цена немного смутила, но когда я опомнилась и поняла, что 15,95 это еще и в фунтах, было уже поздно) Продается в наборе сумочка,…
  • 30.03.2018 - 14:53
    Гребень, который я заслуживаю. О том, как акулы маркетинга жаждут съесть деньги маленьких не очень умных рыбок.
    Собственно, этот гребень я увидела очень давно. Годы и годы назад, будучи еще подростком, и уже тогда он мне отчего-то ужасно понравился. Я покупала репейное масло и витамины в аптеке, этот гребень был для меня чем-то потрясающим и недостижимым, как и вся продукция макадамии в целом.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.
  • Хватит мечтать о красивых волосах, пора действовать! Покажу результат ухода с Макадамия. Как добиться максимального эффекта? Шампунь восстанавливающий с маслом арганы и макадамии Macadamia Rejuvenating Shampoo
    Здравствуйте Уход за волосами в последнее время моя любимая тема. Как обладательница длинной косы (по моим меркам), я уделяю много времени не только на мытьё головы, но и на различные маски. Когда вижу, что волосам не хватает питания, я всегда возвращаюсь к любимому бренду- Macadamia.
  • 21.06.2020 - 09:08
    💞 433 зубчика The Large Wet Detangler - БОЛЬШОЙ Тангл Тизер с ручкой 💞 Отличная модель для длинных густых волос и всех любителей марки! Сравнение с The Wet Detangler и Thick&Curly
    Tangle Teezer я люблю. Мои волосы - тоже. Бережное расчесывание, приглаживание, распутывание и мягкий ощутимый массаж - важные составляющие любого ухода.
  • 24.07.2020 - 12:51
    Я не понимаю логики Luxvisage. Странная помада, о которой хорошего сказать почти нечего. 102 оттенок
    Всем привет! Я, будучи огромной поклонницей продуктов для губ от бренда Luxvisage , когда узнала об анонсе новой матовой помады Matt Tattoo , сразу же убедилась в необходимости попробовать новинку. Найти ее оказалось не так сложно, белорусская косметика последнее время представлена много где.
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.
  • 17.07.2020 - 14:30
    🥥 Кокосовый баттер Levrana два месяца дарит мне белоснежную улыбку🦷
    Моё знакомство с компанией Levrana началось с кокосового баттера. Долго думала: стоит ли писать отзыв на средство, которое использую только с одной конкретной целью. В отзыве не будет: мягких и быстро растущих волос; увлажнённой кожи; здоровой кутикулы.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 17.05.2020 - 12:45
    Массажная щетка для волос Малютка цвета одуванчиков . Все достоинства продукта от отечественного производителя в отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Расчески и массажки бывают разные, но по душе которые очень мало. Да и по цене бюджетных тоже не так много. Сегодня рассказ пойдёт об отечественной массажке, которую покупаю уже не раз. Можно смело сказать, что проверен годами и качество остаётся на высоте. Итак, отзыв читайте ниже.
  • 28.05.2020 - 15:54
    Стоит ли переплачивать за оригинал от Tangle Teezer?! Мои впечатления от использования расчёски Tangle Teezer The Ultimate в нежнейшем пудровом цвете.
    Всем привет!   В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделится мнением о популярной расчёске для волос Tangle Teezer The Ultimate. Достаточно продолжительное время я присматривалась к данной расчёске, но никак не могла определится, нужна она мне или нет.