Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 13:41

Всем привет.

Так уж вышло, что в черную пятницу мне не удалось купить другие оттенки Urban Decay Vice Lipstick в рознице, потому что в моем городе они есть только в Иль де Ботэ, но это тоже не точно. Тем более он от меня прям очень далеко находится. А заказывать через интернет без затеста в реальности я не хочу, боюсь не попасть в оттенок.

Мне помада настолько понравилась, что я хотела купить еще парочку оттенков. Обязательно дополню отзыв, когда куплю.

Urban Decay Vice Lipstick в оттенке Native, что переводится, как родной.

Приготовься к приятному шоку!
Помада Vice вышла в 100 умопомрачительных оттенках и 6 шикарных текстурах.
Да, мы не на шутку увлеклись, ведь даже малейший полутон имеет значение!
Дерзкие яркие, сексуальные темные, нежнейшие нюдовые, сияющие неоновые…Разве можно придумать более соблазнительное оружие?
Мы не только выпустили кучу новых тонов, но и возродили культовые винтажные цвета, которые вы так долго мечтали увидеть вновь. Несколько оттенков были вдохновлены другими нашими продуктами для губ и даже тенями и карандашами для глаз!
Ну а текстуры? Мы разработали 6 идеальных финишей:
• МЕГА МАТОВЫЙ: суперинтенсивный матовый
• МАТОВЫЙ: кремовый матовый
• КРЕМОВЫЙ: классический чертовски роскошный кремовый
• МЕТАЛЛИК: кремовый с интенсивным перламутровым эффектом (и звучит, и выглядит дерзко)
• ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ: полупрозрачный с нежным блеском
• ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ С ПЕРЛАМУТРОМ: полупрозрачный с легким перламутром
Помада Vice может похвастаться своим невероятным пигментом. Всего одно движение – и цвет уже насыщенный!
Все оттенки ложатся легко и гладко, само собой, не текут, словно обнимают губы и носятся с королевским комфортом.
Запатентованная формула Pigment Infusion System™ обеспечивает ультранежную текстуру, непревзойденно ровное нанесение и уход за губами, благодаря полезным питательным ингредиентам, входящим в ее состав.
Сочетание алое вера, питательных масел жожоба, авокадо и бабассу помогает губам оставаться мягкими и ухоженными. Масло иллипе (добывается из малазийских деревьев иллипе) обеспечивает длительное увлажнение, а витамины C и E содержат заряд антиоксидантов.
И, наконец, посмотри на этот роскошный граненый футляр темно-серого цвета с золотистым основанием и гравировкой Urban Decay… Он выполнен в форме гильзы, что не случайно.
С такими губами ты будешь стрелять точно в цель!

ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ

Urban Decay Vice Lipstick

Яркая небольшая коробочка с золоченными надписями.

Оттенок дублируется везде, где только можно.

Вес нетто - 3,4 г.

Производство - США

Футляр шикарный, металлический с хромовым блеском, отпечатки не остаются.

Гравировка бренда сбоку и сверху.

Urban Decay Vice Lipstick

На донышке так же дублируется название оттенка.

Urban Decay Vice Lipstick

Читала, что у многих открывание доставляет трудности, да, первые разы немного тяжеловато, но где-то с пятого раза я привыкла.

Состав

Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Octyldodecanol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Triisostearin, Phenyl Trimethicone, Squalane, Hydrated Silica [nano] / Hydrated Silica, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Pentaerythrityl Tetraisostearate, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Olive Oil, Ethylhexyl Palmitate, Olea Europaea Oil / Olive Fruit Oil, Tribehenin, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Olea Europaea Oil Unsaponifiables / Olive Oil Unsaponifiables, Sorbitan Isostearate, Tocopherol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Orbignya Oleifera Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil / Jojoba Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter / Cocoa Seed Butter, Persea Gratissima Oil / Avocado Oil, Shorea Stenoptera Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Polymethyl Methacrylate, Silica, Polybutylene Terephthalate, Polylactic Acid, Tin Oxide, Citric Acid. [+/- (May Contain/Peut contenir): Mica, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77120 / Barium Sulfate, CI 15850 / Red 7 Lake].

ОТТЕНОК

Urban Decay Vice Lipstick
Native - насыщенно пепельно-розовый. На сайте он выглядел несколько иначе, чем в реальности, более нюдовым что ли.

Гравировка бренда на стике.
Urban Decay Vice Lipstick

На свотче на руке она опять же выглядит достаточно нюдовой, с оттенком пыльной розы.

Однако на губах...

Urban Decay Vice Lipstick
На губах она выглядит конечно не приторно-розовой, как у Барби, но все равно, этот оттенок подойдет далеко не всем. Хорошо будет блондинкам со светло кожей и голубыми глазами, но тоже осторожно.

Но это не значит, что я не смогла её приручить.

Этот оттенок желает идеальных губ и/или хорошей базы. Иначе все шелушения, складочки Native только усугубит.

И не надейтесь нанести её стиком, получите плешивость и неаккуратность, кисть и только кисть. В крайнем случае можно подушечкой пальца растушевать.

Urban Decay Vice Lipstick

Финиш сатиновый. Хотите матовый? Промокните губы салфеткой через 5-7 минут после нанесения.

В целом оттенок очень нежный, если комбинировать с карандашом другого оттенка или смешивать с блесками и тому подобное, можно получить очень красивый цвет.

Текстура очень мягкая, податливая, как у гигиенической помады к примеру, но совершенно не течет и действительно, словно обнимает губы.

На губах не ощущается, что понравилось, она не сушит, не стягивает, а наоборот даже ухаживает, смягчает, хоть и не как гигиеническая помада.

Стойкость

За 4 часа оттенок сходит на нет полностью, при этом постепенно, а не участками, просто цвет становится бледнее.

Конечно же оставляет следы ко всему, что прикоснется к губам.

Запах

Помада практически ничем не пахнет, лишь едва ощущается запах воска.

Цена - на оф. сайте 1550 рублей.

ВЫВОД

Как я уже говорила выше, я бы с удовольствием купила еще парочку, наверное перед новым годом я всё же доберусь до предполагаемого места продажи в моем городе.

Еще раз подведу итоги плюсов и минусов:

+ Очень нежная

+ Не сушит губы

+ Мягкий, податливый цвет, с которым можно творить, что хочешь

+ Небольшой ухаживающий эффект

+ Стильный футляр

+ Без запаха

+ Мягкая, нежная текстура

+ Неплохая стойкость

+ Не течет

Минусы

- Требует кисти

- Подчеркивает шелушения

- Отпечатывается на бокалах, кружках и тд.

Стоит уточнить, что все плюсы и минус относятся только к конкретному оттенку, потому что в линейке есть 6 вариантов финиша.

Помаду рекомендую.

Достоинства
  • Интересное оформление помады
  • Комфортная в носке
  • Не сушит губы
  • Оформление
  • Очень нежная текстура
  • Разнообразие оттенков и текстур
Недостатки
  • Если есть шелушения - подчеркнет
  • Не всегда податливые в нанесении
Аполлинария Отз...рекомендует
Красивый цвет, я люблю такого типа оттенки
30.11.2018
очень классный, нежный, оттенок Smile
30.11.2018
Красивый оттенок, люблю такие Smile но да, к сожалению наносить такие оттенки из стика красиво практически невозможно