Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 00:30

Ну начну свой отзыв с того, что я безумно любою пирсинг. У меня с 11-ти лет проколот пупок. Свои уши я прокалывала в разных местах Овер9000 раз. Как мочки, так и хрящи.

Был у меня индастриал ( это двойной прокол хряща соединенный одной штангой), трагус, несколько хеликсов.

Но вот захотелось мне тоннели. Думала о них почти год, но растянуть никак не решалась.

Во первых: мама была против ( хотя это не важно Laughing out loud ), во вторых : читала что тоннели плохо заживают , в третьих : дорого , а сама я тянуть не хочу.

В общем год я вынашивла эту идею, и вот в один вечер я решила - все, завтра тяну тоннели .

Нашла девочку в соседнем городе, которая растянула себя, и еще большое колличество людей,всю на пирсинге, в общем конфетка. Она сделала мне все за 400 рублей. Т. е растянула оба ушка на 4 мм, и подарила мне украшения ( тоннели ).

Что касаемо самого процесса:

•все довольно терпимо. Правое ухо вообще без проблем растянули, над левым чутка повозиться пришлось .

•крови почти не было

•по времени все в целом довольно быстро.

Тянули ушки акриловыми растяжками.

Все наверное как у всех:

Растяжку и ухо мажут вазелином, вставляют ее в отверстие . Растягивают прокол , а потом туда ставят украшения )

Мои ушки сейчас мне безумно нрав.

Обрабатываю их физраствором и левомеколем, иногда хлориком.

В будущем, когда мои 4 мм заживут , хочу растянуть до 6-8)

Всем рекомендую это чудо) прилагаю фото своих ушек)

Достоинства
  • Вызывает удивление
  • Красиво
  • Красивые украшение для туннеля
  • Мне нравится
  • Не приносит неудобств
  • Необычно
KatrinSsрекомендует
18.02.2015
Если не хочется блоу-аутов и надрывов мочек, тянуть лучше таперами, у них ход более плавный и их стерилизовать можно.
19.02.2015
Да я сама знаю что акриловыми растяжками вообще нельзя тянуть. Но ни в моем, ни даже в соседнем городе нет ни одного мастера который знаком с таперами ..Я с трудом нашла эту девочку, ибо остальные "мастера" предлагали с нуля до восьми сразу растянуть, и убеждали что это вполне норм.
19.02.2015
Эх
  • 31.07.2015
    Здравствуйте. ) В одно прекрасное утро я проснулась и поняла, что хочу растянуть тоннели. Просто вот хочу, и все. Меня даже не остановил горький опыт, связанный с проколом ушей "пистолетом" в возрасте девяти лет, в результате чего полгода уши не могли зажить, кровили, гноились и в итоге с огромным…
  • как то раз, год назад мне ударило в голову растянуть тоннели сказано-сделано. одним прекрасным днём я побежала в магазин для пирсинга и прочей лабуды за растяжками и украшениями(плагитоннели) сейчас все рекомендуют тянуть таперами,но я же была глупая и не знала,что такое есть. тянула левое ухо.
  • 03.07.2015
    Не назову себя огромным фанатом пирсинга, но...тоннели и хеликс - это было моей мечтой. Ох, как давно я хотела тоннели! Лет с 16 наверное грезила о них днями и ночами. Но тянуть боялась, ибо получить лишний втык от родителей не хотелось, да и боли боялась страшно.
  • 15.12.2014
    Всем привет! Идея сделать тоннели пришла ко мне спонтанно. Я смотрела на уши своих знакомых, а они все носили серьги. Мне показалось, что это довольно обычно и тоннели бы как-то отделили меня от остальных Тоннели мне захотелось сделать еще в ноябре и я долго решалась и не могла купить растяжки.