Опубликовано 27 Январь, 2020 - 15:50

Её достоинства

• Простая и понятная, её легко освоить и без инструкции. 35 разных строчек, которые изображены на передней панели. Остается только выставить нужную и строчи.
  • Приятная на ощупь, материал изготовления пластик, на ощупь имеет матовую бархатистую структуру. Не скользит по столу и с неё ничего не падает.
  • Цена, похожие машинки с таким исполнении и набором функций стоят в разы дороже, плюс там приходится переплачивать за бренд!
  • Прошивает толстые ткани. Была испробована на джинсах мужа. Она прострочила в 3 слоя джинсу!!!

Недостатки, а их нету неё!

Последний раз шила на уроках труда, но тут зашла в магазин швейной фурнитуры и ушла оттуда с большим количеством разных тканей. Пришлось покупать вот такую швейную подругу фирмы DEXP.

Долго подбирала себе машинку, обошла несколько магазинов специализированных и нет. И тут увидела ее, нет ЕЕ! Качественно выделялась на полке, а как только я положила на нее руку и почувствовала под ладонью ее приятный пластик, поняла, что нашла то, что так давно искала. В этой машинке есть все - и большое разнообразие строчек, и удобная педаль, и приемлемая цена. Пользуюсь ей уже месяц и почти закончила комплект постельного белья. Недавно требовалось подшить мужу джинсы - машинка с тремя слоями справилась на ура. Всем рекомендую.

Достоинства
  • ! адекватная цена ! качество в принципе, вполне удовлетворительное
  • * лёгкая в работе
  • *простая настройка
Недостатки
  • ! А их нет
Evgenija12рекомендует
Добрый день! Подскажите, а вы не приобретали дополнительные лапки на нее?
07.03.2020
Доброго времени суток! Нет, пока не возникало необходимости. Сама стоит и не скользит. Всё нравится)
Извините, вы меня неправильно поняли) швейные лапки - обметочная/оверлочная, например)
В комлекте только универсальная, для пуговиц и для молнии. Для удобства хочется больше - но не уверена подойдут ли на нее имеющиеся в продаже)
Спасибо за отзыв, я как раз в поиске швейной машины для дома.
28.04.2020
Очень приятно делиться хорошими помощниками и в особенности когда можешь быть полезен людям!)
27.05.2020
Спасибо за отзыв. У вас категория отзывов на машинку dexp W2400, а ваша машинка W3500. Какая в них разница, подскажете?
31.05.2020
Извините, но мне непонятен ваш вопрос!
07.09.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у вас ролик длины и ширины стяжка легко крутится, как и натяжение нити или тяжелее? Не можем понять то ли данные ролики с браком, то ли так и должно быть. С 0 на 1 слышно переключение, а дальше переключается очень тяжело и не по одной цифре а гораздо меньше. И подскажите как ориентироваться по выбору строчек, справа есть ролик переключения строчки, а как понять какая строчка сейчас выбрана смотря на строчки которые нарисованы на самой машинке.
Здравствуйте!
Ролик крутится со средней натугой, но это для меня практически незаметно, а наоборот как-то не отвлекает и способствует точному выбору.
Над рычагом обратного хода есть круглое окошко и в нем видно какая строчка сейчас выбрана, если покрутить сбоку переключатель вида строчек то в этом окошке будет видно какая они меняются там обозначение "Буква" (например А) и "Рисунок" (какая сейчас строчка)
07.09.2020
Ну а в крайнем случае, посмотрите видео на ютубе по этой модели, сразу все ясно станет) Всего доброго!
08.04.2021
Добрый день! Подскажите пжта, машинка работает спустя год? Wink
10.04.2021
Доброго времени суток. Да,все работает на отлично.
да, отлично шьет!
02.08.2021
Скажите, пожалуйста, сколько она весит?
24.06.2022
Если честно, не взвешивала! Но она тяжеленькая, производителем заявлен вес 5,6кг
24.06.2022
Скажите, а джинсы на шве берет?
06.09.2021
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, как переключить режим строчки на S1 и S2?
24.06.2022
доброго времени суток. сверху крутилками!
07.07.2022
Я приобрела такую же машинку. Но то ли лыжи не едут.... Купила к ней лапку для оверлога, вроде всё по инструкции, но сломала пять игл. Игла попадает в пластинку
13.07.2022
Оверлогом не пользуюсь