Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 10:44

Приветики^^

когда я ходила, гуляла между торговыми рядами меня схватила женщина, и сказала, что разыгрывают лотерею в компании Орифлейм, подарки, сюрпризы.... я слушала 30 минут как хорошо работать в орифлейм(и все таки я стала 2 раз(!) консультантом) А В ИТОГЕ МНЕ ДОСТАЛОСЬ ВОТ ЭТО САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО ПОД НАЗВАНИЕМ "Dream Cream"

прекрасный друг и отличный товарищ
прекрасный друг и отличный товарищ

• крем очень быстро впитывается
  • увлажняет
  • имеет нежный, приятный аромат
  • миниатюрная
  • очень приятная, легкая, нежная текстура, не жирный, не липкий.

Весной из-за ветра руки часто обветриваются, становятся сухими, кожа шелушится.

А данный крем идеальный вариант для весны, компактный(постоянный житель моей сумки), быстро увлажняет, оставляет ненавязчивый приятный, легкий аромат. Если увижу этот крем в полках какого-либо магазина, я несомненно куплю его, сразу 2-3 штуки:)

Достоинства
  • Аромат лёгкий, ненавязчивый
  • Быстро впитывается
  • Компактный
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не заметила
gulnar_nnрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Этот крем - находка для тех, кто мажет руки в течение дня, так как легко помещается в сумку)) Крем достался мне в подарок от компании Орифлейм, уже не помню за что.Тюбик всего 30 мл. Быстро заканчивается и не очень экономно расходуется! Это единственный минус.
  • 28.04.2017
    Довелось мне как-то попользоваться кремом для рук от Oriflame Drеam Creаm. Достался он мне в подарок. Кремами этой фирмы раньше я не пользовалась, поэтому любопытство взяло верх! Тюбик очень даже обычный. Сначала даже подумала, что это вообще пробник. Так как объем всего 30 мл.
  • 04.05.2015
    Этот крем подарок, который совершенно неожиданно стал для меня палочкой-выручалочкой, пользуюсь им постоянно, в течение рабочего дня.   Описание: Производство: Польша. Объем: 30 ml. Состав: см.фото. Цвет: белый. Запах не идннтифицируется, похож на какой-то парфюм.
  • Этот крем мне подарили, сначала я скептически к нему отнеслась, но попробовав была приятно удивлена. Сначала консистенция показалась мне не понятной, я ее на руку нанесла, а она куда то скатывается))) но потом уже растерев .ощутила нежность.
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 04.11.2014 - 09:38
    Крем-пустышка. Эффекта ноль и аромата тоже.
    Крем не понравился совсем. После его использования не заметила никакого эффекта, но может это и не удивительно, ведь на тюбике производитель ничего не обещает . По консистенции крем жидковатый, впитывается очень быстро.
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 19.06.2020 - 18:53
    Ничем не удивил, но и не разочаровал! Крем, который удовлетворит базовые потребности кожи рук!)
    Всем привет!) Очередной крем для рук и "дружеский подгон"). Я уже даже как-то не сопротивляюсь, хоть постепенно буду знакомиться с ассортиментом сетевых брендов.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • Интересная упаковка и вкусное название😋Понравился ли аромат и натуральный ли состав у "кексика" для рук?🥧
    Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д. Сколько стоит? 320 рублей Объём: 75 мл.
  • 24.06.2020 - 09:42
    Один из любимых кремов для рук: всегда выручает | Причины, по которым покупаю крем Aravia с макадамией и карите снова и снова | А также мой ТОП проверенных средств по уходу за кожей рук и тела
    Впервые я попробовала косметику бренда Aravia пять лет назад, когда делала шугаринг в домашних условиях. Потом Аравия стали выпускать косметику по уходу за лицом и мне посчастливилось попробовать несколько таких средств, это был мой первый обзор (многие из них я покупаю и по сей день).
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 17:02
    Крем с нереально-вкусным запахом! Советую попробовать только ради него, тем более, что и цена смешная - 20 рублей
    Когда руки очень сохнут из-за дерматита, то кремов для рук много не бывает. Один тюбик крема у меня расходуется за 7-10 дней, в зависимости от его питательности и эффективности. Мазать руки приходится постоянно, чтобы не было шелушений кожи и сильного дискомфорта.