Опубликовано 7 Январь, 2017 - 23:39

Привет всем, кто решил заглянуть ко мне!

В этом отзыве я расскажу о нужном и полезном в наши дни аксессуаре - визитнице!

До недавних пор хранила все свои пластиковые карточки в кошельке и горя не знала Laughing out loud и всегда была убеждена, что визитницы - это вещь, которая не нужна.

Но, в наше время практически в каждом магазине/ аптеке/ супермаркете в некоторых кинотеатрах или ресторанах при покупках предлагают оформить скидочную или же накопительную карту с заманчивыми предложениями, на первый взгляд.

И когда количество моих карточек начало составлять штук 20 и попросту не вмещаться в кошелёк, я началась задумываться о покупке такой штуки, как визитница.

И отправилась на поиски по Али. В качестве своей первой визитницы, я решила выбрать эту.

Заказывала по этой ссылке .

На момент покупки цена была 0.51$ (сейчас дороже).

Пришла за 20 дней в Украину. Трек не отслеживался. Запаха практически не было.

Я выбрала жёлтую, у продавца большой выбор расцветок (на выбор 12 цветов).

Сама визитница очень миниатюрная, в сложенном виде всего 10,5 х 7,5 см. Закрывается на кнопку. Кнопка держит хорошо, еще ни разу не открывалась сама по себе. Очень компактная, удобно таскать в сумочке.

Внутри кармашки напоминают плотные файлы с лёгким тиснением. Крепятся к "обложке" двумя кнопками-гвоздиками.

Материал очень тоненький, во внутренней стороне на тканевой основе. Внутри, как можно увидеть, розоватого цвета. По краям никак не обработана. Но за это баллы снимать не буду, ибо по фото продавца и самой цене было ясно, что хорошего качества ждать не стоит. Так что, думаю, вряд ли долго протянет, при регулярном использовании.

Визитница рассчитана на 24 карты. 12 "листов" у которых отделения для карт с двух сторон. Пока такого количества отделений мне достаточно. Основные карты, которыми пользуюсь часто, я храню в кошельке, а остальные именно в ней) При наполнении 15-ю картами выглядит так:

Вывод: за свою столь небольшую цену рекомендовать буду! В качестве первой визитницы- советую присмотреться, но сама во второй раз покупать не стану, куплю что-то другое. А в целом своей маленькой помощницей осталась довольна! Хоть и прослужит она не долго. Вполне нормальное сочетание цена=качество. Претензий никаких, считаю, что заслуживает оценку 5!

Спасибо за внимание!

Terapiaрекомендует
07.01.2017
какое удачное цветовое решение)
07.01.2017
в фикс прайсе такие продаются) а у вашей цвет просто супер!
08.01.2017
А у меня такие две нежно-розового цвета! Я очень ими довольна :)Есть небольшой минус в том, что приложение для карточек по краям рвётся Sad
08.01.2017
Приятно, что оправдала свою цену Smile
08.01.2017
какая яркая и симпатичная)
08.01.2017
Аккуратно выполненная и достаточно стильная визитница Wink
08.01.2017
И красивая и аккуратная, прелесть просто Smile
Недорогая полезная вещица)
08.01.2017
красивая расцветка у визитницы)
08.01.2017
Приятный цвет и отличная, нужная вещь для визиток.
08.01.2017
Симпатичная, подойдет тем, кто редко пользуется картами.
08.01.2017
Похожа на ту, что в Фикс Прайсе продают.
08.01.2017
Аккуратная и полезная вещица. Цена отличная.
08.01.2017
Такую солнечную визитницу и в сумке будет легко найти Smile
хорошенькая Smile я похожую в ФП видела
08.01.2017
Такая яркая) очень красивый цвет
Не пользуюсь)
08.01.2017
У меня точно такая, но в красном цвете, мне повезло меньше, она очень воняет.
Smile
08.01.2017
Удобная штука. У меня похожая чёрного цвета, но яркие, конечно, симпатичнее смотрятся. Я бы взяла жёлтую, как у Вас, или голубую.
08.01.2017
Есть практически такая же, очень удобная, но мне одной уже мало Big smile
Удобная!
08.01.2017
Какая она яркая) Тоже такую заказывала как-то, только чёрную)
08.01.2017
Как же мне нужна такая! А то валяются карточки все где не попадя, теряются постоянно)
08.01.2017
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ОТЗЫВУ!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКАМИ!!!)) Smile
Цвет классный - люблю яркие солнечные аксессуары Love
У Евы уже карточки появились Glasses Раньше не было Wink
да, для разных карточек очень даже неплохо!
Яркая какая! И удобная)
Симпатичная, но для меня уже маловата
Спасибо за внимание!)

Дэйзи уже давненько у них карточки есть) моей карте уже года 3 точно есть)
08.01.2017
Смотрится очень классно, тоже такую теперь хочу Smile
09.01.2017
Отличная штука, мне как раз такая нужна, а то все карты таскаю стопкой =)
09.01.2017
Есть подобная визитница с Али)
09.01.2017
А мне вот неудобно таскать визитницы.. переложу все карточки туда, а потом решу по-быстрому в магаз смотаться за продуктами без сумки Big smile
а карточки дома остались.. и скидку не дают
09.01.2017
Отличная вещица. Тоже покупала такую.
09.01.2017
Одно время часто на них заглядывалась, но не утерпела и купила другую в магазине под боком Big smile
09.01.2017
Удобная визитница! и очень симпатичная!
Визитница просто супер!
09.01.2017
я заказывала такую, когда вставила туда все карточки, она не закрылась)))
стильная визитница
Ещё 19 комментариев