Опубликовано 23 Январь, 2013 - 20:39

Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я знакома близко со всей кухонной техникой,начиная с простого чайника и кончая хлебопечкой!Почему я ее купила:у меня есть пароварка,но на нагревательном элементе ее из-за соприкосновения с жесткой водой постоянно образуется накипь,хоть чисти,хоть не чисти,хоть заливай фильтрованную кипяеную,а здесь в мультиварке,наревательный элемент не контактирует напрямую с водой,точнее он вообще напрямую ни с чем,кроме как дно чаши не контактирует.Пробовала все функции!Выпечка-на отлично!Жарка и тушение-надо постоянно помешивать,иначе пригорит все,хотя чаша с покрытием,но рисковать не стоит.Режим "суп"-отличный-суп томится при постоянной температуре,а не кипит.Режим "Йогурт":плохо,что надо еще найти посуду,чтоб поставить в чашу,долго(8ч)-после чего,если не выключишь автоматически включается режим подогрева,что нежелательно.Минус-нет звукового сигнала завершения программы и на некоторых программах не показывается время.Есть отложенный старт-что очень удобно...Вообщем,за такие деньги,недоработки есть,но они незначительные-можно смело пользоваться!
Достоинства
  • Вполне компактный
  • Классное меню и стиль.Много функций
  • Компактная
  • Красивый дизайн
  • Много функций
Недостатки
  • Не во всех программах есть таймер
  • Нет звукового сигнала окончания программы
janan luckyрекомендует