Опубликовано 18 Июль, 2020 - 18:17

Всем привет!

Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться))

Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка подобных цветов, где качество оставляло желать лучшего. Замучившись с плешивыми подобиями теней я не раздумывая забросила Mini Breaker в корзину и оплатила заказ. Цена по бриллиантовой карте оказалось весьма приятной.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Кстати единственный поставщик бренда Стара в Россию на данный момент является магазин Летуаль, но покупка доступна только он-лайн. В наличии не самый широкий ассортимент, однако выбрать есть из чего. Сейчас у меня уже есть палетка теней Androgyny и набор матовых мини-помад всех цветов радуги Rainbow. Разумеется останавливаться только на этом я не собираюсь, потому что качество продуктов на высоте.
Место приобретения: сеть магазинов Летуаль

Цена: 1760 руб по бриллиантовой карте

Вес: 9x1,5г

Описание:

Minibreaker это миниатюрная палитра теней для век из коллекции Jawbreaker с 9 оттенками. Благодаря своему компактному размеру она подходит для любых путешествий, легко поместится в твоей косметичке и поможет быть самой яркой и смелой вне зависимости от обстоятельств. Палетка прессованных теней с насыщенным пигментом включает 7 новых оттенков, а так же всеми любимые оттенки "Bubblegum" и "Bite Me", которые доступны в палитре Jawbreaker.
Веганская, не тестируется на животных.

Упаковка:

Палетка упакована в яркую салатовую коробочку, где красуется ее название - Mini Breaker. Разноцветные брызги в стили леденца jawbreaker дают нам понять чем вдохновился Джеффри создавая свою коллекцию.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
На обороте имеется наклейка русификатор с краткой информацией о продукте. Защиты от вскрытия нет.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette

Сама палетка уже в белом цвете с теми же разноцветными "вкусными" брызгами. Судя по всему выполнена из качественного картона, так как палетка прочная и совершенно не маркая.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette

Зеркало качественное и не искажает отражение. Краситься с ним комфортно, дополнительного зеркала в случае необходимости не понадобится.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Размер палетки не большой, она удобно располагается в руке. В основании имеется магнит, благодаря которому палетка плотно закрывается.
Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Так тени выглядели до использования. Все рефилы расположены аккуратно, штамповка с изображением звезды четкая.
Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Крышка разворачивается на все 360 градусов, ее легко можно использовать как подставку (в работе это конечно не особо требуется), а так же развернуть полностью и положить палетку рефилами вверх (если не нужно зеркало, например)

Органолептические свойства:

Для начала расскажу о каждом оттенке Mini Breaker отдельно. Профессиональных терминов не ждите, описываю на столько четко, на сколько позволяет словарный запас. (как наносятся кистями будет в разделе свотчей, если не интересно читать о каждом оттенке - прокрутите)

Double Scoop - терракотовый матовый

Мягкий на ощупь, бархатный. Великолепно тушуется, в растяжке на коже дает желтый оттенок. Не пятнит, наслаивается и смешивается с другими оттенками.

Orange Crush - матовый оранжевый с золотым краплением

Твердая текстура, сухая. Тушуется отлично, в растяжке на коже дает розово-оранжевый яркий оттенок. На мой взгляд цвет достаточно кислотный. Золотые вкрапления в процессе нанесения на веки улетучиваются, необходимы в составе для более мягкой тушовки (на сколько поняла). Можно нанести на влажный консилер впечатывающими движениями, но шиммер заметен будет только при детальном рассмотрении. Так я не делаю, ниже расскажу почему.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Для меня этот оттенок стал аллергенным, так как попробовав в первый раз нанести его на нижнее веко, слизистую глаза начало подпекать, позже глаза отекли и появилось покраснение на коже под глазами (его не много, на фото в этом месте еще и тон снят, по этому кажется все критичнее). Если бы я писала отзыв сразу после первого применения, он был бы негативным. Однако я - не я, если все не перепроверю. Спустя несколько дней я снова попробовала нанести этот оттенок но уже на влажный консилер подвижного века - начало печь кожу. Сняла ватной палочкой и реакция прекратилась, последствий небыло.

Теперь этот оттенок я использую исключительно в тушовку неподвижного века (подальше от слизистой), индивидуальная реакция, чтоб ее. Таким образом цвет носится отлично и больше не доставляет дискомфорта. Обладатели чувствительных глаз - будьте осторожнее.

Foreplay - розовато-фиолетовый матовый

Мягкий на ощупь, бархатный. Тушуется и смешивается с другими оттенками хорошо, не пятнит. Насыщенный и яркий оттенок, в рефиле кажется тускнее.

Oral - дуохром с лиловым

Мягкий, бархатный. Этот оттенок - отдельная любовь. Шикарный дуохром от лиловой подложки в голубоватый шиммер. Хорош на подвижное веко, внутренний уголок глаза и тонким слоем в качестве хайлатера.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Черный карандаш/чистая кожа/дуохром на черный карандаш.
Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Хорош на подвижное веко, внутренний уголок глаза и тонким слоем в качестве хайлатера. Влажный финиш.
Purple Punch - ярко-фиолетовый матовый

Самый насыщенный фиолетовый в палетке, в тушовке больше розовый, на затемнение не подойдет. Часто комбинирую этот цвет с черными тенями из других палеток. Хорошо тушуется, но плохо наслаивается. Плотного и равномерного покрытия можно добиться нанося на влажный консилер, иначе пятнит.

Slice - оранжево-желтый металлик

Золотистый шиммер. Яркий, легок в работе. В качестве хайлайтера как предыдущий шиммер не применить.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Очень плотный, красивый, металлический финиш.
Bubble Gum - жевательная резинка розового матового цвета

Цвет свинки Пеппы)) Твердая текстура, сухая. Меловой и разбеленный цвет. Шикарен в тушовке "в кожу".

Bite Me - глубокий, насыщенный пурпурный металлик

Третий шиммер в палетке. Очень насыщенный темно фиолетовый, менее металлический финиш. Работает для затемнения, блеск деликатный. Хорошо тушуется и наслаивается.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Использую редко, так как не нашла ему особого применения в цветовом диапазоне всей палетки.
Hot Fudge - темно-коричневый цвет

Мягкий и бархатистый на ощупь. Коричневый серый, больше холодный, нежели теплый. В использовании не нравится, на моем цвете кожи мне кажется грязным, но тут на вкус и цвет. Тушуется отлично, не плешивит. Думаю для блондинок со светлой кожей будет идеален.

Применение:

Ну а теперь переходим к свотчам, самое интересное) В качестве подложек я использовала чистую кожу, базу под тени, обычный консилер и белый что бы в полной мере показать способности палетки.

Без подложки (слева пальцем, справа натуральной кистью) 2-3 свайпа пр рефилу

(шиммеры кистью)
База под тени Art visage (натуральной кистью) 2-3 свайпа пр рефилу

Консилер Estrade Good morning (натуральной кистью) 2-3 свайпа пр рефилу

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette

Белый консилер Makeup Revolution Cut Crease Canvas (пальцем) наслоила от души))

Демакияж:

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Макияж снимаю мицеллярной водой. Фиолетовые оттенки тинтуют кожу, но это нормально. Гидрофильное масло смывает макияж начисто.
Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Кисти пачкаются (натуральная коза) коричневым и фиолетовыми оттенками, но позже пигмент вымывается из ворса.

Результат (без цветокоррекции):

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Левый глаз - Bubble Gum в тушовке, Foreplay ниже, затемнение Purple Punch с небольшим количеством черного, подвижное веко - Oral.

Правый глаз - Double Scoop в тушовке, Hot Fudge ниже и с небольшим количеством черного в затемнение, на подвижном веке Slice.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Тушовка с Double Scoop в Orange Crush, чуть ниже втушевала Purple Punch, получился сложный, красивый оттенок. Подвижное веко слева на право (от внешнего к внутреннему уголку) Hot Fudge, Bite Me, Slice, Purple Punch. (на слизистой цветная помада, не тени)

Ниже макияжи выполнены в совмещении фиолетовых оттенков.

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
(на фото выше на губах цветные помады)
Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
А это мой вариант повседневного, после чего я однозначно решила что мне не нравится коричневый в палетке. Держатся тени в течении дня стойко, не тускнеют, поправлений не требуется. Шиммеры никуда не осыпаются.

Итоги (фото с незначительной цветокоррекцией):

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette
Плюсы:

• Яркие и насыщенные цвета
  • Качественное исполнение
  • Цена
  • Присутствие (а так же и отсутствие) оттенков, повторяющихся с полной версией палетки - jawbreaker
  • Легкие в применении
  • Стойкие
  • Не тускнеют
  • Поляна (мини) для самовыражения
  • Приятные оттенки сочетающиеся друг с другом
  • Смешиваются друг с другом
  • Зеркало в наличии
  • Дуохром - любовь на веки
  • Компактность

Минусы:

• Не для чувствительных глаз, отдельные компоненты могут вызвать аллергическую реакцию

Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette

Кто сказал что подобный сегмент теней подходит только для уверенных пользователей косметикой? Нееет, эта палетка превосходна абсолютно для всех, тени тушуются чуть ли не одним взмахом кистей, работать с ними - одно наслаждение. Ими невозможно напятнить или создать грязь!

Держа продукты Jeffree Star Cosmetics, где то в душе можно ощутить легкий трепет...)

Кстати у моей подруги по цеху Svetamystery в отзыве на эту же палетку можно найти более носибельные и повседневные яркие макияжи, я же больше за вызывающий креатив.

Так что если вы такой же любитель сочных оттенков и креативных образов, а так же просто смелый человечек не стесняющийся внимания - эта палетка вам просто необходима. Тем более на дворе лето - буйство цвета и безудержное веселье))

Одну звезду отнимаю за возможность возникновения аллергии, все же этот факт подпортил мое впечатление. Не зависимо от этого пользуюсь я ей беспрепятственно и с любовью, просто аккуратнее)

Спасибо за внимание к моему отзыву, с любовью Sherlook...

SherLookрекомендует
Образы просто нереальные)
Благодарю ❤️
Ты красотка, макияжи нереальные Love Аналогичное мнение у меня сложилось с палеткой blood lust, хорошее качество, но не могу оценить на отлично из-за формулы, которая может вызывать дискомфорт глаз Sad
Спасибооо ❤️❤️❤️
Где-то читала что именно эти две палетки такие аллергенные, остальные не вызывают реакций)
У меня в первое ее использование прям небольшая паника поднялась типа «как так, я же так хотела DSC и пробовать все все все»😁😂 Но потом все таки нашла одного виновника и поняла что все исключительно индивидуально) Надеюсь больше не будет сюрпризов 😁
18.07.2020
очень вдохновляют ваши варианты макияжей Love
Спасибо большое😘😘😘
18.07.2020
Вот тоже соглашусь с комментариями выше, что макияжи и образы у тебя нереально красивые!😍
Спасииибооо❤️❤️❤️
18.07.2020
Восхищение не передать словами, можно символами?😍😍😍😍😍
Ирина, спасибо 🥰
18.07.2020
Как смело, красиво и ярко) По юности красилась очень ярко, хотя не так умело, как вспоминаю, а сейчас я просто не решусь так накраситься) Да и не получается ничего путного при попытках Big smile
18.07.2020
Я не могу с этой растушевки теней, просто великолепно. Я никогда, наверное, так не научусь.
Все образы шикарны!
18.07.2020
Очень все красиво! Рекомендую палетку Thirsty от Jeffree Star, пока она еще есть в магазинах Летуаль 🌟
Сразу видно мастерство. Я бы такими оттенками раскрасилась, как девочка-первоклассница.
19.07.2020
ого, какие у вас макияжи необычные и яркие!)
классно! аж тоже захотелось на себе что-то такое нарисовать (но, конечно, не получится) Big smile
19.07.2020
Бомбическая палетка Love Очень красивые и яркие оттенки, и макияжи тоже на высоте Love
20.07.2020
Очень красивые образы, последняя фотография как рекламная картинка, просто бесподобно!
20.07.2020
До чего же ты шикарная женщина!!! Я просто фанатею от твоих образов) Чмок)
27.07.2020
Замечательные образы! Талантливо выполненный макияж 🖤💜
За обзор большое спасибо. Все очень подробно.
07.08.2020
Жаль, что для чувствителеных глаз она не подходит. Тк мне очень понравились оттенки. Образы вышли все просто огонь!
09.08.2020
Какая красивая палетка и оттенки! Ваши макияжи просто восхитительны 😻😻😻
11.08.2020
До чего же красивые макияжи Love
  • 30.03.2020
    Привет, красивые! Сегодня поведаю о своём первом знакомстве с брендом Jeffree Star. Если бы он не появился в России в сети Летуаль, я вряд ли бы посмотрела в его сторону. Помимо заморочек с доставкой, все продукты казались мне слишком яркими и неносибельными по виду. Но!
  • Приветули всем читающим мой отзыв! Решила я себя порадовать на др и выписала через летуаль палетку джеффри. сначала хотела взять большую, но меня задушила жаба, пришлось ограничиться девяткой, ахаха.
  • 01.10.2018 - 08:26
    IMAGIC 16 Color Eyeshadow - новая палетка от нашумевшего бренда с Алиэкспресс. 16 пигментированных, стойких оттенков за 600 рублей. Свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! Пройти мимо знаменитой золотистой палетки IMAGIC было совершенно невозможно. Но ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ОДНУ ПАЛЕТКУ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ ДВЕ?! Так я прихватила еще и вторую 16-цветную красавицу от китайского бренда, более яркую и разнообразную, но такую же качественную, как и первая Упаковка и…
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 08.04.2020 - 20:29
    палетка теней для век Jeffree Star THIRSTY. Качество или распиаренное имя? Фото, свотчи и сравнение с другими продуктами
    Ну, приветики! Сегодня предлагаю познакомиться с менее нашумевшим продуктом Jefree Star Cosmetics - палеткой теней для век "Thirsty" - последователем знаменитой Blood SugarПалетка упакована в картонную коробочку карамельно-медного оттенка.Сама палетка позиционируется как элемент летней коллекции,…
  • 06.07.2020 - 18:42
    Jeffry Star Cosmetmetics -mini CONTROVERSY
    Общие характеристики: 1. Коллаборация знаменитого бьюти блогера Jeffry Star и не менее знаменитого ютуб- блогера Shane Dawson 2. Страна производитель USA 3. cruelty free 4. Срок годности 12 месяцев. 5. Размер палетки 11.5 х 11.5 см. 6. Большое удобное зеркало (8х8 см. ) 7.
  • 26.06.2018 - 13:12
    14 макияжей с палеткой IMAGIC с AliExpress. Настоящая МАГИЯ цвета! Моему счастью нет предела: потрясающая пигментация, невероятные цвета, великолепная текстура, отличная стойкость...и все это за 500 рублей!
    Здравствуйте! Бюджетные находки - это мое все! Я искренне радуюсь, когда нахожу настоящие сокровища в крайне недорогом ценовом сегменте. У меня нет предубеждений относительно косметики с AliExpress, но ранее все покупки оказывались не очень удачными, поэтому я решила - лучше переплачу пару сотен…
  • 02.06.2019 - 20:47
    РОЗОВАЯ нежнятина от китайского бренда Imagic PROfessional. Нежная снаружи яркая внутри! PRO оформление, качество, оттенки, свотчи, и МАКИЯЖ глаз
    Приветствую!!! Я считаю китайский бренд Imagic PROfessional заслуживает внимания, так как выпускает продукцию очень даже приличного качества. После покупки первой палетки хваленной на весь Айрек я буквально сразу же прикупила и вторую, а после покупки розовой палетки я уже планирую приобрести…
  • Очередная достойная палетка от IMAGIC кто любит спокойные повседневные оттенки
    Когда впервые увидела эту палетку я сразу поняла, что она мне не нужна: ну куда мне сто пятьдесят тысячная коричнево-бордовая палетка? но чем больше я на неё смотрела, тем больше понимала, что я её хочу... И заказала. И ни разу не пожалела. Палетка замечательная.
  • 03.10.2018 - 13:20
    Можно ли с помощью красной палетки создать что-то нейтральное? Да! Сравнение с другой красной палеткой. Как обычно немножко моих особых макияжей.
    Ребята, приветик!   Эту палетку Джеффри анонсировал очень давно, в январе. Я как только ее увидела, - влюбилась. Это была действительно любовь с первого взгляда. Еще я ожидала, что такая палетка (упаковка и ее формула) будет стоить долларов 200, но оказалось всего лишь 56.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 21.10.2020 - 16:15
    Моя самая используемая палетка! 6 макияжей, свотчи, мнение спустя полгода использования. Идеальный нюд и не такая уж она и красная
    Всем здрасте))   Есть ли у Вас страсть к определенному виду косметики? кто-то собирает помады, кто-то не может пройти мимо хайлайтеров. У меня же это тени.
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 25.07.2020 - 09:01
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 18.08.2020 - 11:45
    Одна из самых спокойных палеток знаменитого визажиста. Мое мнение о Pat McGrath Divine Rose Palette
    Я давно хотела попробовать знаменитые палетки Pat McGrath, но кусалась цена. А больше всего - сервис. Эти истории про качество упаковки, мятые коробки, разбитые рефилы, отсутствие уведомлений о статусе заказа, забытые инвойсы - в общем есть много причин.
  • 28.09.2020 - 17:44
    15 прекрасных оттенков теней и один ослепительный хайлайтер. НИ ОДНОГО провального оттенка. Яркие свотчи и красивые макияжи.
    Всем большой привет! Я не боюсь палеток и вообще косметики с Алиэкспресс (пишу это для новых читателей, кто еще не знаком с моим фанатизмом по китайским палеточкам). Что касается именно теней, то у меня есть палетки двух брендов с Али - Focallure и Imagic.