Категория: Автомобили
Год выпуска: 2009
Подробности
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 08:50

Привет всем!

Начиталась тут отзывов мол машина-убийца и тому подобное. Смешно даже стало.

Раскрою секрет, любая машина может стать убийцей, многие и на дорогих иномарках разбиваются.

От любой аварии никто не застрахован, поэтому так можете назвать любое авто, с такими выводами только на танке безопасно ездить. Вот честно, накипело!

Мы с моей малышкой вместе уже три года! И я еще не готова с ней расстаться.

Купила я ее торопясь, нужен был срочно какой нибудь не дорогой автомобиль, и купила удачно! С виду машина оказалась не гнилая, ровно покрашена (хотя как потом оказалось, что была немного битая). Сама по себе резвая. Знакомый, который разбирается в авто одобрил выбор.

И вот мы вместе уже три года. Конечно же машина не идеальна, случаются мелкие поломки, муж мой сам ее ремонтирует, в этом огромный плюс, так как новую иномарку не каждый сможет сделать. А нашу машину любой парень с "руками" сделает без проблем. На запчасти затраты минимальные.

Еще этот автомобиль советую тем, кто только сел за руль и учится. Как говорится, тяжело в учении, легко в бою. Не жалко будет разбить и дешево сделать, если поломка не большая.

Так же на семерке мы ездим в грибы, проходимость отличная, она не низкая и не цепляется.

Так же машина очень удобна для любителей подрифтовать, задний привод все таки.

Иногда это зимой на гололеде получается само собой, нужно аккуратно ездить.

В целом за такую цену машина отличная, большего ожидать нечего. Зато не в кредит, как говориться.

Вот теперь и я высказала свое мнение!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокая проходимость по плохой дороге
  • Дешёвый ремонт
  • Задний привод
  • Минимальный расход
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Мелкие поломки
BusiaSmolрекомендует
Рабочая лошадка)
11.11.2015
Хорошая машина, сам ездил как только права получил. На льду лучше не газовать, иначе крутанет, так что не справитесь.
У меня раньше 5ка была, тоже радовала)) Ого у вас уже снег Shock
13.11.2015
Пепи Н Нее)) это старые фотографии)))до снега нам еще рано)
13.11.2015
BusiaSmolааа а то я уж подумала Cool
13.11.2015
Зверь-машина )) Самое то, чтобы учиться ездить.
15.11.2015
учиться ездить на ней-отличный вариант
22.11.2015
Ой не, спасибо Big smile Но хотя я на механике ездить никогда не собиралась, на права училась и сдавала на механической коробке передач Smile
23.11.2015
Очень удобная машина! Мне нравится!