Опубликовано 7 Август, 2010 - 10:37

Так как мы находимся на полном ГВ, я вообще изначально не планировала приучать малышку к пустышке, и у нас это с успехом получалось. Но когда у ребенка начались колики......ребенок сутками висел на груди, а в результате получал лишь усиливающиеся боли. Вот тут нам на помощь пришла соска.
Конечно придя в аптеку мы в первую очередь купили самую дорогую "правильную" ортодонтическую пустышку известной фирмы. А не тут то было! Дочка на отрез отказалась ее сосать. Плевала дальше чем видела. Тут началась наша атака на аптеки в поисках соски, которая понравиться моему ребенку. И вот уже в момент отчаянья в одной из них тетя-аптекарь посоветывала нам "Ромашку". Я удивилась крайне, ведь цена ее была 12 руб.!!! На что тетя ответила, что эта соска пользуется очень большой популярностью, так как все детки любят сосать почему то именно ее.
Вот.... тепер начинаю задумываться над тем, как отучить дочку от пустышки))), ведь колики у нас уже прошли.
Вообще мы сразу влюбились в "Ромашку", она такая маленькая, аккуратненькая, продается в 2 вариантах - с кольцом и без. Продается она во всех аптеках. Единственный минус - нет футлярчика. Но благодаря своей демократичной цене мы меняем соску на новую каждые 2 недели (а то и чаще) без каких либо потерь для бюджета!
Достоинства
  • Выбор расцветок
  • Дёшево
  • Доступно
  • Нравиться ребенку
  • Симпатично
Недостатки
  • Нет защитного футляра
Veroрекомендует
У меня сын тоже отказался от дорогих вариантов орто-пустышек, и берёт в рот только украинские пУстишки)))