Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 18:34

Доброго времени суток всем заглянувшим!

С брендом MANGO я знакома несколько лет. Сначала это было знакомство с реальным магазином, а впоследствии уже и с интернет-версией. Были и радости от покупок, и разочарования. Но в целом, мне достаточно близка концепция данного бренда. Помимо возможности собрать отличный базовый гардероб, у магазина есть и очень интересные вещи. Также люблю направление MANGO KIDS. Покупаю там вещи для сына.

Расскажу о своих последних (и не очень) приобретениях.

Недавно в моду вошли рюкзаки. Естественно, я не осталась в стороне. Все искала, искала. И совершенно случайно (как обычно) увидела именно ТОТ, который себе представляла.

Цвет, размер, количество кармашков - в нем идеально ВСЕ:

Цена - 2300 руб.

Очень мне полюбился цвет "ВИНО". Поэтому и приобрела вот этот перфорированный клатч всего за 599 руб.:

К клатчу прилагалась длинная ручка, так что его вполне можно носить и как сумку.

Совершенно обычный черный пиджак, приобретенный также за 599 руб. :

Замечательная хлопковая рубашка насыщенного голубого цвета (состав: 97% хлопок,3% эластан), куплена за 399 руб.)

Куртка из кожзама с баской...Ну это просто мечта. Я очень долго хотела ее приобрести.И вот... она у меня.

Качество отменное. От кожи не отличить. Купила за 999 рублей.

Жакет из кожзама с ниспадающими полочками. Достаточно необычно смотрится. Также долго не встречала его в продаже, но все-таки, удалось купить. Цена - 999 рублей.

Футболка-поло для сына. Состав - хлопок 100%. Насыщенного бирюзового цвета. Отличное качество, приятная к телу. Цена - 599 руб.

Кошелек розового цвета, с которым я, так сказать, вступила в новый 2018 год.

Более подробно о нем по ЭТОЙ ссылке.

Две удачные сумочки от MANGO:

Первая стеганная с кисточкой

и вторая с клапаном.

А также одна неудачная от VIOLETTA by MANGO.

Ребенку я также покупаю в MANGO рубашки из-за оригинальных принтов и качества (исключительно хлопковые), толстовки, футболки.

Толстовка и футболка MANGO

Бренд MANGO люблю и рекомендую, не смотря на то, что не все товары и не всегда радуют. Но ведь не бывает ничего идеального.

Достоинства
  • Есть большие размеры
  • Качество
  • Модная одежда
  • Можно заказать в интернете
  • Приемлемый сервис
  • Приятные скидки
Недостатки
  • Встречается некачественный товар
CYNICрекомендует
Надо как-то уже выходить из блокировки)
я люблю на сп затариваться, в обычных магазах у меня уже паника Laughing out loud