Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:13

Здравствуйте.

Ну вот такая я барахольщица..ну не могу я пройти мимо фикс прайся,мне нужно обязательно зайти и что-нибудь купить)

Если честно радует меня тот факт,что все мои покупки для меня полезны, может конечно для кого-то такой набор зубочисток покажется бессмысленным, но на моей кухне он отлично смотрится и это гораздо лучший вариант,чем скучная прозрачная пластиковая банка с зубочистками,которые как не крути в быту необходимы.

Яркий цветок сразу же привлек к себе внимание,расцветки были разные,но вот такой цвет фуксии мне приглянулся больше всего.

Лепестки укладываются в 3 ряда и кстати говоря вы можете по желанию сделать всего 1 или 2 ряда лепестков и тогда сможете уместить больше зубочисток)

Очень удобно и просто открывается

Что касается качество самих зубочисток,то оно средненькое,но они довольно быстро кончаются и на смену им можно приобрести любые,которые вы пожелаете

Вообще мне очень нравится серия kitchen в фикс прайсе, я уже накупила уйму вещиц для кухни и даже не знаю дойдут ли руки написать обо всех покупках,но о форме для конфет я уже писала)

О других полезных покупках в магазине фикс прайс можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание=))

Достоинства
  • Есть разные цвета
  • Милая и практичная вещица
Roxy-styрекомендует
17.12.2014
Отличное оформление для кухни) Я считаю всегда надо придавать внимание таким мелочам, они формируют уют в доме Smile
-S.t.r.e.k.o.Z.a- полностью согласна Wink
17.12.2014
Штука не очень необходимая, но она хороша для интерьера кухни.
17.12.2014
Очень необходимая, а еще и красивая штучка на кухне Smile
Очень симпатично смотрится!
17.12.2014
Особенно нарядно будет смотреться на праздничном столе.
Симпатичненько смотрится Innocent
Интересная идея для зубочисток! На днях была в Фикс Прайсе не видела Sad
такая милашка...симпатичная штучка Big smile
17.12.2014
Никогда не подумала, что зубочистки могут быть стильными Smile
18.12.2014
как мне нравится такая штучка, хотела бы под ушные палочки использовать, смотрела на алиэкспрессе есть, но там дорого, а фикс прайса у нас нет
18.12.2014
Задумка отличная, действительно лучше обычной баночки с зубочистками)
Как же оригинально)))
Теперь знаю, что мужу подарить на Новый Год Big smile он у меня вечно покупает зубочистки Laughing out loud
18.12.2014
Ух-ты как красиво и удобно :)Ни видела такой цветочек в наших маленьких фикс прайсах Smile
18.12.2014
Упаковка очень интересная, я бы тоже не прошла мимо
18.12.2014
Классно смотрится!) Возьму на заметку)
20.12.2014
очень красиво смотрится, и стол хорошо дополнит)
прелестный набор Love
24.12.2014
ооо как мило... ни разу такой не видела, но хочу уже купить. Буду присматриваться. Красивый декор для стола и главне - полезный
  • 11.01.2015 - 18:45
    Наконец-то чистая столешница без лишних приспособлений!
    Поймала себя на том, что становлюсь фикс-маньяком... каждый раз когда нахожусь рядом с магазином Fix-Price, захожу туда и что-то покупаю. На этот раз моими покупками стали лопатка и ложка для кухни серии Kitchen. Первое, что привлекло - конечно цвет!
  • 02.04.2015 - 12:34
    На вид очень удобная. Но металл тонкий. Иногда пользоваться можно. (фото)
    Тёрка с лотком Fix Price Kitchen, Китай, цена 43 рубля (в магазинах Фикс Прайс). Материал: см.фото: На вид удобная терка с контейнером для натертых продуктов. Лоток из прочного пластика, внушает доверие.
  • 12.03.2017 - 18:03
    ФотоОтчет как не надо экспериментировать с силиконовыми формами ⤵⤵⤵Бурные фантазии не оправдали надежд 😱, но оценку снижать не буду! Попытка номер 3 от 13.03.17 г. 💪
    За такую цену в 99 рублей, заплаченную в Fix Price, силиконовая форма для выпечки Fix Price Kitchen с набитым теснением роз на дне!? Это же находка, подумала я.
  • 09.06.2017 - 21:07
    На замену обычным суповым тарелкам - очень хорошо! За 53 рубля -вообще идеально. Рецепт окрошки с "правильной" колбасой.
    Я очень люблю супницы из Fix Price. До этого у меня была желтая 500 мллилитровая супница, но я нечаянно её "травмировала" до скола на кромке чаши, так что пришлось выкинуть -битой посуде дома не место. А место -посуде красивой. И практичной. И второе даже более важно, чем первое, хотя я эстет)).
  • 22.11.2018 - 17:29
    Очень удачное дорожное приобретение. Не всегда то, что дёшево бывает «сердито»
    Магазин Fix Price мы знаем очень давно и когда фиксированные цены там были ещё совсем маленькие, чуть больше 30 рублей с удовольствием радовали покупателей. Получалось всегда очень дёшево и сердито. Именно последнее слово «сердито» тут ключевое.
  • 12.12.2017 - 14:56
    Банка с кучей минусов, которую всё-таки стоит купить, чтобы использовать не только по прямому назначению.
    Удобная вместительная банка в скандинавском стиле, которую можно использовать не только для хранения чая. Однако, у неё есть ряд минусов, на которые мы и посмотрим в сегодняшнем обзоре. Банка с крышкой Fix Price Kitchen.
  • 19.12.2018 - 15:40
    Очередная находка из Fix Price: практичная форма для выпечки за 199 рублей, в которой можно приготовить даже новогодний салат! Но я покажу лучше клубничный чизкейк, а заодно и поделюсь любимым рецептом)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Форма для выпечки, о которой речь пойдет в моем сегодняшнем отзыве, уже не новая. Пользуюсь ею примерно полгода, если память меня не подводит.
  • 01.06.2020 - 11:48
    Новинка в Fix Price - кружка-конструктор. Дешевле аналогов в 4 раза!
    Всем привет! Вот такую прикольную кружку-конструктор я купила недавно в Фикс Прайсе , и хочу рассказать вам о ней. Цена: 149 руб Объем: 400 мл Материал: пластик Цвет: у меня красная, были еще синяя и зеленая кружки Сама кружка упакована в пластиковую коробочку, упаковка легко снимается, внутри…
  • 17.04.2015 - 17:54
    Нравится аромарасчесывание волос? В Фикс Прайсе можно купить набор из двух деревянных гребней!
    Недавно в Фикс-Прайсе появилась серия товаров из категории "Back to nature!" Естественно, спокойно пройти мимо некоторых из них я просто не смогла. Первое, что привлекло внимание - набор из двух деревянных расчесок стоимостью всего 43 рубля .
  • Необычная кружка из Fix Price: 149 рублей вместо 900. Мое мнение о более дешевом варианте
    Приветствую) Я очень люблю разные необычные штуки, отличающиеся неординарным видом или классной задумкой. Поэтому увидев в Фикс прайсе интересную кружку в стиле лего, конечно же, не смогла пройти мимо. В итоге купила целых две: себе и мужу.
  • 07.07.2020 - 19:23
    Любимый многими дорожный наборчик в обновленном дизайне и по обновленной цене. А есть ли разница?
    Доброго времени суток! В моей жизни случалось не так много поездок, в которых мне пригодился бы такой дорожный наборчик. На дачу если и брала, то полноразмерные средства - не на себе ведь тащу, а на машине. Но с переездом в другой город возникла необходимость в перелётах "туда-сюда".
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 22.06.2020 - 18:26
    Моя готовка теперь делиться до и после ... как коврик изменил мое мнение .
    Производитель : Россия Стоимость : 99 рублей Размер : 40х30 см Диапазон температур : от -40 до +230 Материал : силикон Я люблю готовить и очень часто для этого я использую духовой шкаф. Но что я не люблю , так это отмывать потом противень. Это для меня самое ужасное .
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…