Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:28

Начиталась тут отзывов, про это чудо средство, почему средство? просто он не является самостоятельным средством т.е лаком. Искала его везде, почему то никто не слышал о нем,даже не понимали что такое кракелюр и с чем его едят, НАКОНЕЦ то нашла как всегда в профессиональном магазине, а продавец даже не знает что это такое(то что он растрескивается) кстати цена 90руб.вся палитра широко не представлена 3 цвета всего голубой цвет волны и розовый, взяла розовый бегу домой, надоже красоту навести, накрасила на чуть подсохший черный лак( 3-5 мин.)он на глазах в считанные секунды начал растрескиваться, на фото видно что не одинаково на каждом ногте растрескивается, потому что я слишком толстый слой нанесла, дальше буду потоньше, а сверху покрыла бесцветным лаком!Аляяяяя маникюр готов и никаких салонов и трат!

Добавляю в отзыв: красить самим кракелюром, нужно тонким слоем так растрескивание будет лучше, не будет не растрескавшегося места!
Достоинства
  • модный
  • оригинальный
  • привлекает внимание
  • яркий
Недостатки
  • не нашла
Леся85рекомендует
19.06.2011
За что минусите, пишите не бойтесь?
19.06.2011
Как-то очень небрежно смотрится! Как-будто розовые ногти чем-то испачкали черным, мазутом что ли и тряпочкой вытерли, забыв помыть! Вот если б кракелюр был мелкий, на весь ноготок, был бы другой эффект. А на этот и 90 руб много и жалко! Ни минусов, ни плюсов я не ставила)
19.06.2011
Если вы читали отзыв то я там написала что где нанесла толстым слоем, то там плохо растрескался, все таки как никак первый раз красила, а на указательном и среднем пальце тонким слоем тут хорошо растрескался смотрится отлично и трещинки вполне устраивают, я считаю мельче не надо, еще раз повторюсь надо слой потоньше и все будет хорошо,а растрескивается он сам а не там где вы ему покажете!
21.06.2011
интересно каким слоем его нужно нанести,что бы он так растрескался и если слой такой жирный,то почему такая рама по всей ногтевой пластине из темного лака?
Дерзайте,думаю мелкое растрескивание Вам больше понравится))
Плюсик Вам)
21.06.2011
Спасибо!
Естественно как в рекламе или на картинке не получится, но если приноровиться то все возможно!
11.07.2011
А мне больше крупное растрескивание нравится! И ногтики красивые, вмеру длинные!
Но я бы использовала для лета цвета более нежные: например салатовый и розовый или зеленый и голубой, белый и красный... CoolShy
И + вам за старание! Smile
11.07.2011
Спасибо! я что то в это лето прям напала на яркие цвета набрала себе ярких лаков и довольна Smile как слон,может зимой менее яркими буду пользоваться, а кракелюр у нас представлен только в 3 цветах кроме розового голубой и зеленый, как тотзеленый не очень нравится а голубого цвета есть простой лак, может позже появятся другие цвета! Laughing out loud
11.07.2011
Думаю, раз становится популярным, то и цветов добавится! Будет где фантазии разгуляться. Wink
20.07.2011
Smile я возлагаю на этот лак надежды Smile
20.07.2011
я красила его на голубой более тонким слоем лучше получилось!
23.07.2011
Хороший лак за 90 руб., увижу куплю обязательно, хотя уверена их быстро разбирают и мне как всегда не достанется Sad За отзыв плюсик Smile
23.07.2011
может какой другой найдете, я щас смотрю краков очень много развелось!
  • 21.05.2013
    Серию лаков Эль Коразон открыла пару месяцев назад. Теперь - я их фанат. Лаки из серии кракелюр весьма просты в использовании. Сначала наносим первый слой лака, который потом будет виден сквозь наши трещинки. Ждем пока высохнет этот слой. Затем наносим кракелюр.
  • 18.11.2012
    Прежде чем писать свой отзыв об этом лаке прочитала отзывы девочек, возможно, я просто не умею пользоваться лаками с эффектом растрескивания. Лак сам по себе очень милый, у него красивый стильный флакон, выполненным именно в таком молодежном, дерзком стиле.
  • Новинка!!! Уникальный лак-кракелюф для ногтей.Наносится поверх лака для ногтей (обязательно). Через 10 секунд на поверхности верхнего лака начинают появляться мелкие красивые трещинки. Они заканчивают формироваться при полном высыхании лака (примерно минуты).Лак светится в ультрафиолете !!!
  • 07.06.2011
    Совсем недавно я подумала, что лето наступило и не мешало бы обновить гардероб моих ноготков и преобрести яркий и модный лак для ногтей. И вот забегаю я с коллегой перед работой в магазинчик и прошу продавца посоветовать модные яркие оттенки лаков для ногтей. Она мне говорит - попробуйте кракелюр.