Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:40

Когда узнала о волосах,сразу же загорелась себе их купить,при том,что это еще и доступно(за 8 прядей я отдала 300 грн.) Крепятся просто и быстро.5 минут-и у вас длинные и шикарные волосы!Я цепляю половину волос:2 широкие и 2 узкие пряди.Немного чувствуется тяжесть с непривычки.Лучше всего их конечно их носит в косичке,тогда совсем незаметно.Если волосы распущенные,то немного заметна разница между своей длинной волос с волосами на заколках.Качество волос меня порадовало-при том,что я уже трижды их мыла,выглядят ухоженно,блестят очень красиво!К недостаткам отнесу то,что после длительной носки начинают вылезать свои волосы,поэтому на каждый день не пойдет.У меня волосы тоненькие,им тяжело на себе такой вес держать(((А так,в принципе,замечательный вариант украсить свою внешность.Ведь всегда ценится длинная коса...а что,если природа не наградила?Спасибо китайцам за такое классное изобретение!

Достоинства
  • Блестящие
  • Красота
  • Очень хорошо крепятся
  • Увеличивают объем
  • Удлиняют
Недостатки
  • После длительной носки,лезут волосы
Нюшка777рекомендует
18.04.2014
клева,спасибо за отзыв=)
  • 13.05.2014
    У меня искусственные волосы на заколках,цвет - русые с мелированием,длина 45 см.Хоть они и искусственные,но смотрятся очень хорошо.На повседневную носку я бы не советовала,лично мне некомфортно,а вот на торжественный случай(свадьба,выпускной) самое то! Я свои выпрямляла утюжком,т.к.
  • 26.09.2015
    Доброго всем времени суток! Решила поделиться своим опытом покупки волос на заколках в интернет магазине Домик принцессы. Иметь длинные, объемные волосы я хотела очень давно, но увы, мои волосы не отрастают до желаемой длины.
  • Всем доброго времени суток) Я уже рассказала вам историю про свои наращенные волосы) А теперь пришел черед волос на заколках (трессах). Штука очень и очень удобная!
  • 22.08.2013
    Заказала трессы на алиэкспресс.на сайте написано,что данный товар -это индийские волосы,однако покрасить их нереально,накрутить очень тяжело,мне удается только на старую-старую плойку.Отсюда вывод,что -это искусственные волосы,зачем продавец скрыл этот факт не известно.Волосы одной полосой с 5-ю…