Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 08:45

год или более
    ~2800 рублей

А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу!

У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!). И вот как раз с сегодняшней героиней отзыва именно так и произошло.
Увидела я эту помаду в отзыве Sonyabeauty, посмотрела на цену - не очень-то бюджетную, узнала, что у нас её не купить, и решила просто мечтать о ней, о том, что когда-нибудь я обязательно ее себе куплю ( логика странная, знаю).
И так получилось, что через пару недель после прочтения отзыва о помаде, мы уехали в ОАЭ отдыхать и гуляя по ДубайМоллу ( местный ТЦ) я увидела его - магазин той самой
Charlotte Tilbury! И, конечно же, уйти без помады я просто не могла, так что я даже намечтаться о ней вдоволь не успела, как она оказалась у меня.

Вот она - матовая помада для губ Charlotte Tilbury Matte Revolution.

Место покупки: оф. магазин Charlotte Tilbury, ОАЭ

Цена: ~2800 рублей

Объём: 3.5 г

Оттенок: Pillow Talk

Страна производства: Италия

Так как покупала я помаду года полтора назад, да ещё и оплачивала ее в дирхамах ( AED), то цену пишу примерную на момент покупки.
Сейчас такая помада даже дешевле стоит, популярность прошла и цена снизилась - на ASOS ее можно заказать за 2390 рублей.
Возможно, вам будет интересно узнать немного о самой Шарлотт и ее косметике, если так, то вот немного информации:

История бренда Charlotte Tilbury берет свое начало в 2013 году, когда талантливый визажист Шарлотта Тилбери решила помочь всем женщинам и разработать продукцию, которая позволяет создавать красивые образы с минимальными усилиями. Во время своей работы Шарлотта заметила, что многие женщины не наносят декоративный макияж лишь по той причине, что не знают, как это правильно делать. И тогда Шарлотте и пришла в голову идея создать косметику премиум-класса, которая будет проста в использовании.

Основные принципы бренда:

• Использование только безопасного и гипоаллергенного сырья, что исключает вероятность возникновения аллергической реакции на косметику;
  • Подходит для всех типов кожи;
  • Простота использования, что позволяет наносить декоративную косметику на полупрофессиональном уровне даже тем девушкам, которые не имеют никакого опыта в нанесении макияжа;
  • Забота не только о красоте, но и о здоровье кожи.

Концепция, конечно, интересная, но я не особо прониклась, наверное потому что у меня именно помада, а с её нанесением даже у новичка, как мне кажется, проблем возникнуть не должно.

А вообще, в ассортименте марки есть не только помады, но и большое количество разнообразной декоративной и уходовой косметики. Но всё-таки помад у них, по-моему, больше всего. И оттенков различных много, вот только в моей линейке “Matte Revolution” их 18.

Описание:

«Помада - это концентрат счастья в тюбике!» - Шарлотта Тилбери

Сейчас у всех на устах культовая матовая, телесно-розовая помада Pillow Talk, идеальный оттенок губ знаменитостей и супермоделей, создающий манию макияжа по всему миру как секрет более объемных и выразительных губ. Matte Revolution в Pillow Talk усиливает естественный оттенок ваших губ, эта технология уникальна для тона кожи и естественного цвета губ. Создайте роскошный образ за считанные секунды!

Увлажняющая матовая формула разглаживает и придает губам форму вашей мечты, соблазняя и совершенствуя каждый контур. Помада PILLOW TALK LIPSTICK была специально разработана для женщин - любого возраста и цвета кожи. Обогащенные питательными экстрактами орхидеи и светоотражающими пигментами, губы выглядят более мягкими, гладкими и молодыми.

Фото в отзыве будут отличаться, так как часть из них была сделана больше года назад.

Так как я покупала помаду в магазине, то мне ее завернули вот в такую красивую бумагу с поцелуйчиками и положили в огромный пакет с наименованием бренда ( он до сих пор у меня цел и невредим - храню в нем маски).
Сама же помада лежала в небольшой картонной коробочке красивого темно-бордового цвета с золотым тиснением на ней. Выглядит она дорого, качественно и красиво.
Со всех сторон на коробочке имеется много текста с описанием помады, составом. Все надписи на английском языке, но есть и наклейка с переводом, конечно же не русским, а арабским.
Футляр помады выглядит не менее достойно. Он довольно увесистый, в красивом оттенке розового золота, внешне кажется что он металлический, но это пластик, очень качественный пластик.

Сверху на футляре есть логотип бренда. Вообще, оформление у помады просто супер, её очень приятно держать в руках, вот точно часть ( если не половина) от её стоимости ушли на дизайн.

Поворотный механизм помады работает без сбоев, выдвигается легко и плавно. На внутренней части футляра так же есть наименование бренда, причём буквы не просто напечатаны, а выбиты. Ещё раз хочу подчеркнуть, что качество заметно просто в каждой детали!
Стик у помады ровный и гладкий, без надписей. Срез не совсем стандартной формы, он прямоугольный, зауженный. Пользоваться таким было удобно, но, конечно, со временем, стик изменил свой вид под мою форму губ и стал выглядеть уже не так симпатично.

Вкручивается он в футляр полностью.

Состав у декоративных средств я обычно не разбираю, но для тех кому интересно, добавлю. Но вообще, я вижу здесь много полезностей, это и витамин Е и масла ( подсолнуха и кукурузы) и разные растительные экстракты. Очень даже неплохо!
Запах и вкус: пахнет помада «вкусно», сладкой ванилью, никакой химии в запахе нет, приятный аромат конфеток напоминает. А вот вкуса она не имеет, меня это устраивает.
Оттенок: у меня один из самых популярных оттенков - Pillow Talk ( Интимный разговор), номера у него нет, просто название.
Оттенок я выбирала по отзывам и тестировала в магазине. Мне он показался хоть и чуть ярким для моей светлой кожи ( до этого я пользовалась только розовыми или прозрачными), но из имеющихся понравился больше всех.
Помада матовая, без блеска и сияния, даже не смотря на масла в составе. Оттенок плотный, хорошо пигментированный. В Интернете цвет помады описывается как бежево-розовый, но мне кажется, он больше коралловый, с легким бежево-коричневым оттенком. Естественно, при разном освещении он немного отличается, на солнце помада смотрится даже чуть оранжевой.
Впечатления: по ощущениям помада очень комфортная, она имеет чуть маслянистую текстуру и за счёт этого легко наносится. Достаточно провести один-два раза и макияж готов.
Контур рисовать ей тоже легко, она не растекается. Ложится довольно плотным слоем, без проплешин и полос.

На губах она практически не ощущается, не стягивает и не сушит - для матовой помады это большой плюс!

Она не жирная, не липкая, разве что еле заметная маслянистость есть, как после бальзама или гигиенической помады, но ощущения эти вполне комфортные.
Как и многиедругие матовые помады, она немного подчеркивает рельеф губ и если у вас есть шелушения, то, если присмотреться, они будут слегка заметны. Но под помадой неровности будут чуть сглажены, шелушения в глаза не бросаются.

Но все равно, на не ухоженные губы ее лучше не наносить, а воспользоваться скрабом и бальзамом перед использованием.
Мне нравится, что эта помада не западает в складочки и, из-за оттенка, граница со слизистой почти не заметна.

На объём губ, по крайней мере моих, эта помада не влияет - и не увеличивает их особо и не утончает.

Стойкость и демакияж: эта помада не заявлена как стойкая, поэтому я от неё и не жду такого эффекта. Но могу сказать, что она очень достойно ведёт себя на губах в течении дня.
Она не размазывается, не растекается, не сходит пятнами. Если не трогать губы в течении дня, то помада останется на них практически на все время.
Даже после чашки кофе она останется на губах почти полностью, хотя на посуде и будет отпечатываться.
А вот после плотного перекуса помада исчезает, остаётся только легкий контур, но смотрится он даже более менее прилично.

Если снять помаду с губ обычной салфеткой, то на коже остаётся еле заметный пигмент. А вот специальными средствами, ремувером, гидрофильным маслом, мицеллярной водой, она снимается уже полностью.
Не смотря на то, что помада меня полностью устроила и своим внешним видом, и качеством и удобством, как-то вот любимой она у меня не стала. Даже не знаю почему. Да, я пользуюсь ей время от времени, но чаще выбираю или вот эту очень бюджетную помаду, или ещё одну, тоже не дорогую, от Luxvisage. И я могу сказать, что они нравятся мне не меньше, разве что выглядят не так богато ( но там и разница в цене очень значительная).
Вывод: я не нашла в матовой помаде для губ Charlotte Tilbury Matte Revolution никаких недостатков, поэтому буду рекомендовать её к покупке!
Я очень хотела попробовать эту помаду и не жалею о покупке - ей приятно пользоваться, а оформление её просто на высоте. И, к тому же, лично у меня с приобретением этой помады связано еще и приятное воспоминание о чудесной поездке.
Цена у неё не бюджетная, поэтому стоит ли ее брать или нет - решать только вам. А я хочу просто посоветовать вам покупать то, что вам хочется и то, что вам нравится - радуйте себя почаще! И пусть ваши мечты тоже сбываются!♥️

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Комфортна на губах
  • Легко переносится
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Упаковка
  • Формула
  • Цвет
Недостатки
  • Высокая цена
Valexiyaрекомендует
Красивый оттенок, вам идет)
08.11.2021
Спасибо!🤗 Мне он кажется чуть ярким, но я уже привыкла.)))
25.10.2021
Упаковка и оформление - на высоте 👍.
08.11.2021
О да, здесь они очень хорошо постарались!
Красивая помада.
08.11.2021
Да, оформление на высоте! Мне тоже очень нравится.)))
25.10.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
08.11.2021
Она классная, только цена не бюджетная совсем…
Мне нравится оттенок!
08.11.2021
Да, неплохой, яркий немного, но мне все равно нравится.)))
главное что мечта сбылась! Love
08.11.2021
Конечно! Правда у меня сразу новые появляются.))))
Красивый оттенок, хорошо выглядит
08.11.2021
Мне кажется немного ярким, но постепенно привыкла.)))
О, да. С появлением Айрека в моей жизни, это чувство посещает меня все чаще и чаще😁.
Роскошное и оформление и оттенок восхитительный. Вам очень идет.😍 На губах выглядит изысканно. Поздравляю с отличным приобретением. Рада, что одна мечта исполнилась😊🥰
08.11.2021
Спасибо Галя!🤗🌸🤗 Да, у меня вот вроде всего хватает, а как увижу что-нибудь интересное в отзыве - мне сразу надо! Ничего не могу с собой поделать.)))
25.10.2021
Не могу избавиться от ощущения, что помады, стоимостью более 500 рублей должны наноситься без предварительных танцев с бубнами в виде скрабирования, питания и вот этого вот всего. (и еще кофе в постель приносить по возможности) Иначе в чем смысл?
Вам оттенок к лицу. Лайк за отзыв
08.11.2021
Спасибо!🤗 Да на самом деле от цены не так много зависит, есть дорогие, но не очень хорошие. Тут большая часть стоимости все же за бренд отдаётся.))))
25.10.2021
Никогда не слышала про этот бренд раньше, но концепция у них интересная. А сама помада вам очень идёт)
08.11.2021
Спасибо!🤗 Я сама о нем именно здесь впервые услышала. Вообще много нового, интересного и полезного на Айрекомменд узнала за все время.)))
Шикарный оттенок🔥🔥🔥
08.11.2021
Да, он хоть и ярковат, но мне тоже кажется красивым.)))
Ой, очень красивый оттенок.😍
08.11.2021
Мне он кажется чуть ярким, но все равно нравится. )))
25.10.2021
Я тоже хочу себе такой оттенок, вот использую хотябы 20 помад из своей огромной коллекции, тогда и куплю)
08.11.2021
Я тоже решила пока не покупать новые помады - и так много, к тому же большинство из них примерно одинакового оттенка.)))
25.10.2021
Самый известный помадный оттенок у марки, красивый и сложный. На твоей внешности заметный, при этом не очень яркий - не смотрится излишним.
Я тоже себе не так давно купила известную помаду в популярном оттенке, из-за цвета. И мне тоже по комфорту больше нравится Люксвизаж Smile у них оттенки хоть и попроще, но как мне кажется, все равно очень много красивых и модных)
Футляр шикарный. всё-таки такой косметикой уже из-за оформления пользоваться приятно)
08.11.2021
Спасибо Света!😘 Для меня она все же чуть ярковата, не на каждый день, а когда хочется сделать макияж более заметным. И она как раз на осень лучше всего подходит, по крайней мере мне так кажется.)))
Я для себя поняла, что цена не такую уж большую роль играет, главное комфорт. Но на счёт дизайна соглашусь - эта помада самая красивая из всех что у меня есть.)))
25.10.2021
Приятный оттенок у помады) отлично гармонирует с вашим цветотипом
08.11.2021
Спасибо! Немного ярковата она, нет? ))) Я не часто ей пользуюсь, а когда хочется более яркого макияжа.
25.10.2021
Для меня цвет оказался совсем не тем как в описании. Где тут у неё розовый? И в чём особенность цвета. Как по мне просто распиарили её бренд и я рада, что купила карандаш от Бобби Браун, там хоть цвет нюдово-розовый каа хотелось Smile
08.11.2021
Да, я тоже заметила, что описание не совсем точное. Для меня она больше в коралловый или даже оранжевый уходит, но никак не в розовый.))) И на счёт цены согласна, как я и писала в отзыве, большую часть денег придётся отдать за оформление и сам бренд.
09.11.2021
Мне в целом кажется, что этот брэнд перехвалили... Puzzled
25.10.2021
наслышана об этой помаде, очень красивый оттенок!
08.11.2021
Мне он самым подходящим из всех показался, хотя все же немного ярче чем я предполагала оказался.))) Но уже привыкла к нему.
25.10.2021
Оттенок суперский, мне тоже такой подошел бы
08.11.2021
Он, мне кажется, как раз на осень лучше всего подходит.)))
Ах, Шарлотта как всегда прекрасна Love
08.11.2021
О да! Самая красивая из всех моих помад.)))
Цвет классный, обожаю такие оттенки)))
08.11.2021
Мне кажется он как раз осенний такой, сейчас стала чаще этой помадой пользоваться.)))
Красивый оттенок
08.11.2021
И мне понравился больше всех остальных.)))
25.10.2021
Помада по описанию очень понравилось, выглядит хорошо. Но вот цена... Сейчас такая конкуренция, что за эти деньги хочется чего-то совсем особенного Laughing out loud
08.11.2021
Да, я больше не покупаю таких дорогих. Согласна, что ждёшь от них большего, а на деле это просто хорошая помада. Разве что внешне она красивее, чем все остальные мои помады.)))
25.10.2021
Помада просто шикарная! Вам очень идет))
08.11.2021
Спасибо!🤗 Мне кажется немного яркой, но иногда наоборот хочется заметный макияж сделать и она хорошо для этого подходит.
25.10.2021
Очень красивый оттенок), помада явно стоит своих денег
08.11.2021
Тут конечно половина стоимости за бренд и за оформление. Но помада хорошая, хоть и кажется мне немного яркой.)))
25.10.2021
Оттенок очень благородный, не дешевый (я не о цене). Вам очень идёт
08.11.2021
Да, цвет ее мне тоже нравится.))) И оформление красивое.
25.10.2021
В стике помада казалась намного темнее, а на губах получился такой приятный оттенок
08.11.2021
Да, у меня со всеми помадами так, наверное от оттенка кожи это зависит.
25.10.2021
У меня такая же и ещё парочка других от Шарлотты, все очень нравятся !
08.11.2021
Представляю как они красиво смотрятся!))) Всё-таки оформление у них замечательное.
Красивый оттенок!)
08.11.2021
И мне понравился среди всех других больше всего.)))
25.10.2021
Роскошная помада! И оттенок отличный!
08.11.2021
И мне ещё оформление очень нравится, прям приятно держать в руках.)))
26.10.2021
обожаю матовые помады ) из этих - мне нравится светлый тон )
08.11.2021
А я вообще разные люблю, мне самое главное комфорт.))) Матовые бывают губы сушат, вот тогда мне не нравится. Хорошо что с этой помадой нет таких проблем.
26.10.2021
Ну вот, надо пробовать, чтоб самой понять)))) Но я рада, что мечта сбылась)))
Кстати, судя по отзывам, карандаш в том же оттенке нравится девочкам даже больше, чем помада
08.11.2021
Да, я тоже об этом читала.))) И что смысла нет покупать их вместе, можно и чем-то одним обойтись. Но у меня карандашей нет почти, я даже не обратила на них внимание в магазине - как то не привыкла ими пользоваться.)))
26.10.2021
В помаде идеально все: и оформление, и оттенок, и как ложится😍 тоже теперь такую хочу😊😍
08.11.2021
О, теперь я заразила вас своей мечтой?))) Но на самом деле да, помада очень красивая! Приятно иметь ее в своей коллекции.
08.11.2021
Да!) Теперь тоже хочу такую!😊 Уверена, что в дальнейшем тоже приобрету, помад много не бывает!😄😁по дизайну золота напоминает ysl, у меня просто есть такая, но данная ложится лучше!)
Очень красивый оттенок, нравится Innocent
08.11.2021
И мне он среди всех остальных больше всего понравился.)))
Давняя хотелка Love
08.11.2021
Надеюсь и ваша мечта скоро сбудется!)))
И довольно часто! 😂
08.11.2021
Вот и у меня! Вроде бы всего хватает, а все равно отзыв какой-нибудь прочту - и мне срочно что-то опять нужно.)))
26.10.2021
Универсальный оттенок у помады.)
08.11.2021
Мне кажется она как раз на осень лучше всего подходит! Я стала чаще ей сейчас пользоваться.)))
26.10.2021
Оттенок отличный, на осень как раз 😍
Прям даже видно, как комфортно лежит на губах 👍🏼
08.11.2021
Согласна, мне тоже кажется, что на осень она как раз лучше всего подходит!)))
мне в последнее время матовые помады сушат губы, но эта заинтересовала
08.11.2021
Эта комфортная, не сушит. Мне понравилась.)))
Классная и оттенок удачный! Smile
08.11.2021
Может яркий немного, но мне все равно нравится.)))
27.10.2021
Интересный отзыв. узнала много нового о бренде! Понравилось как помада сглаживает несовершенства. Оттенок красивый, но по-моему, не совсем ваш. Smile
08.11.2021
Я сама из отзывов очень много интересного узнаю, этим мне Айрекомменд и нравится!)))) Да, оттенок чуть ярковат, как мне кажется, особенно на солнце.
Ещё 19 комментариев
  • 06.06.2021 - 07:28
    Charlotte tilbury matte revolution цвет mrs kisses
    Здравствуйте. Сегодня я хочу вам рассказать о замечательно подарке за покупку на сайте Charlotte Tilbury . Это прекрасная помада из новой коллекции MATTE REVOLUTION. В данной коллекции представлено три оттенка. Мне достался оттенок MRS KISSES.
  • 28.11.2019 - 23:58
    Очень хорошая, но не уникальная, да еще и с нюансом. Hollywood Lips в оттенке Charlotte Darling
    В осеннем гуди с сайта КультБьюти мне приехало не мало годной косметики, среди которой оказалась и героиня этого отзыва - помада марки Charlotte Tillbury из линейки Hollywood Lips, которую ну просто нельзя было сразу взять и не открыть)) Продается прелесть на вышеупомянутом сайта за 25 британских…
  • 18.05.2018 - 16:06
    💋 💋 Неоднозначная помада. 2 разных оттенка и абсолютно разное впечатление. Была бы возможность - написала бы 2 разных отзыва. 💋 💋
    Хотя я не люблю матовые помады (мне кажется, мои губы с ними похожи на сушенные черносливины), но встретив отзыв на помаду Eveline в цвете 501, просто влюбилась в этот оттенок!
  • 01.04.2021 - 00:13
    Стойкая и шикарная по качеству помада • Покажу яркий сочный оттенок 33 • Состав, свойства подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! У меня очень много помад в коллекции, но ярких среди них - буквально единицы. И сегодня я хочу рассказать об одной из таких, матовой отличнице Ninelle Rich matt :   У меня имеется только один оттенок 33 и на мой взгляд, он очень интересен за счет сложного сочетания…
  • 05.04.2018 - 17:12
    Оттенок U276 Вредина по понедельникам, по вторникам - зараза, по средам просто прелесть, в четверг - замазка, в пятницу - любовница, а в выходные восстанавливаю губы...
    Здравствуйте! Перепробовав эдак 8-9 матовых помад в разных ценовых категориях, я поняла, что я их не люблю. Точнее, они не любят мои проблемные губы, которые вечно сохнут и норовят чуть ли не потрескаться. Оказывается, кремовые помады, которые жутко не стойкие, нравятся мне больше.
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • 28.01.2020 - 01:37
    Чудесная помада за 15 грн?!😱
    Всем Привет!Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!! и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги .
  • 16.08.2020 - 18:24
    Мои 5 оттенков на каждый день от Lilo Cosmic - №№ 501, 508, 516, 517, 518
    Я без помады никуда. Мне очень НЕ нравится естественный тон моих губ поэтому, помада в каждом кармане. Вот правда, стоит чуть оттенить губы и вид совсем другой и настроение! Я перепокупала, наверное, всё, что предлагают на эту тему.
  • 05.04.2019 - 09:00
    Ужас и кошмар - в моей жизни это 💄 случилось в первый раз!
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поведать вам очень страшную историю, которая случилась со мной всего несколько дней назад.   Обычно для написания отзыва я тестирую косметику 2-3 недели, делаю фотографии при разном освещении и стараюсь вычленить самые интересные впечатления про использование…
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 13.11.2021 - 00:43
    Матовые помады - это колхоз. Но и на него есть управа. Бальзам + мат = классная помада!
    Покупка матовой помады была осознанным шагом. Не знаю, есть ли те, кто еще на полном серьезе покрывает губы матовыми текстурами (хотя около 5 лет назад я носила такую помаду). Но если смешать на губах бальзамную текстуру и капельку матовой помады - получится классная современная помада для губ.
  • 24.09.2021 - 17:49
    Charlotte Tilbury слишком часто на скидках, рассмотрим лимитку Star Aura для покупки
    Добрый день. Знакомство с брендом Charlotte Tilbury я начала с культового продукта для лица - дуо бронзера и хайлайтера. Он мне очень понравился, поэтому я стала подбирать палетку для глаз, чтобы впервые попробовать качество и формулу теней.
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 20.10.2021 - 22:20
    Какая знаменитая палетка...как я давно её хотела...
    Объём : 5.2 гр. Страна производства: Италия ПЛЮСЫ очень понравился спаркл молочный сатин-для подсвечивания идеально матовый оттенок растушёвывается без проблем   МИНУСЫ оттенок матового затираютсязасаливаются сияшки МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД: Для начала...имейте ввиду что у меня кожа ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ ,если …
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.