Опубликовано 17 Август, 2015 - 10:49

Увидела эти часики в отзывы в группе ВК, посвященной покупки с Али, и влюбилась. Ссылка на часы ТУТ. На фото в отзыве часы выглядели точь-в-точь, как на картинке. Стоимость на тот момент - 155р. И я решилась. Часы дошли быстро, и когда я распаковывала заветную коробочку, моему счастью не было предела. Но вот что мне пришло:

Крупинки внутри циферблата по описанию продавца, должны свободно пересыпаться и не застревать по окружности циферблата. Причем, они оттуда не вылетают в принципе (видимо, крепко застряли). Если кто-то подкинет идею, как их оттуда вытащить, буду очень благодарна. Дальше ремешок. С одной стороны рвется, с внутренней как будто напыление краски. В остальном тикают, все норм.

Итак, одну звезду снимаю за циферблат и одну за ремешок. Открыла спор с продавцом, хочу вернуть всю сумму и заказать повторно, потому что мне их немного стремно сейчас носить.

Чем кончится дело, отзыв дополню, ну а пока только так:

Дополняю отзыв. Пришли мне вторые часы от другого продавца. Ссылка тут. Цена была немного выше, чем у первых часов и отзывы лучше. Шли часы стандартно. Около месяца. Вот они:

И опять все тоже самое. В принципе часы не плохие, если бы не опять застрявшие "кофейные зерна" в ободе циферблата. С ремешком здесь дела будут получше.

От предыдущих немного отличается ремешок:

Видимо моей мечте о кофейных зернах в часах все же не суждено сбыться.

Вот тут подробный отзыв о сайте AliExpress "Более 100 покупок, различные привилегии, "пряники" мобильного приложения, популярная халява, как распознать хитрожопого продавца и не попасть на денежку, большой опыт ведения споров и можно ли купить качественную вещь за смешную цену"

Вот еще мои покупки на Aliexpress:

Бюстгальтер - отзыв

Гель-лак для ногтей - отзыв

Слипоны - отзыв

Наклейки для ногтей - отзыв

Черные бабочки - Наклейки на стены - отзыв

Босоножки на тракторной подошве - отзыв

Сумка Mango - отзыв

Белые силиконовые часы - отзыв

Еще одна сумка Mango - отзыв

Заколка для волос Морская звезда - отзыв

Часы женские - отзыв

Заколка для волос Морская звезда - отзыв

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дешевые
  • Оригинальные
Недостатки
  • Плохое качество
LiarSweetLiarрекомендует
17.08.2015
Симпатичная покупка для любителя кофе Smile
затея хорошая. Но вот исполнение, конечно подкачало!
24.08.2015
Какая вы критичная Wink . А я бы носила и так, прикольные. Что с продавцом? В чью пользу спор?
25.08.2015
Вернул мне продавец 109,99 руб. Сейчас перезаказала такие же часы у другого продавца. А по поводу критичности... ну прям не знаю, сидит какой-то червоточинкой во мне неприязнь к застрявшим стразам. Иной раз надену, дойду до работы и сниму(((