Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 15:41

424 руб.

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

Наконец-то я купила водостойкую тушь для ресниц. Выбрала именно марку Макс Фактор, т.к. их туши мне всегда подходили, правда как и все через несколько часов осыпались и пачкали нижнее веко.

После многочисленных опробованных тушей, которые все как одна разукрашивали не только ресницы но и веки вокруг них, я решила - только водостойкая тушь и только классическая щеточка! Пока что настрой у меня таков! Ибо зимой мне уже надоели плывущие под глаза туши и черные осыпания.

Что я жду от водостойкой туши:

1. собственно стойкость и водостойкость
  2. разделение ресниц
  3. отсутствие склеек (склеенных ресниц), комочков, паучьих лапок и прочих фантастических существ
  4. глубокий черный цвет
  5. приветствую натуральный лук после нанесения туши на ресницы

Что я могу простить такой туши:

1. отсутствие объема 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти кратного и тем больше
  2. отсутствие подкручивания = изгиба

Мои требования таковы, поскольку сами мои ресницы не такие густые и длинные, к тому же они скорее тонкие чем толстые - придать ошеломительный объем и изгиб им не способна никакая тушь - я пробовала уже просто массу разных, и не думаю что очередная тушь как-то исправит ситуацию.

Итак, обо всем по порядку.

?О ПРОДУКТЕ:?

Водостойкая тушь для ресниц 2000 Calorie от MAX FACTOR – это настоящая сенсация в мире декоративной косметики для макияжа глаз. Тушь этой серии способна увеличить объем ресничек в три раза, а также обеспечить идеальное разделение, отсутствие комочков и водостойкий эффект на весь день. Благодаря входящим в состав компонентам тушь 2000 Calorie легко наносится, не осыпается и создает идеальный визаж глаз.

Основные особенности туши для ресниц 2000 Calorie с водостойким эффектом от MAX FACTOR:

• насыщенный цвет;
  • водостойкость;
  • идеальное разделение;
  • удобная профессиональная кисточка;
  • простота нанесения;
  • отсутствие комочков;
  • удобный формат упаковки (позволяет всегда иметь тушь при себе).

MAX FACTOR – известная американская компания с огромной историей, один из неоспоримых лидеров в мире декоративной косметики. Используя тушь 2000 Calorie данного бренда, можно создать открытый и выразительный взгляд, максимальный объем ресниц без использования основы и других дополнительных средств. Эффект после нанесения сохранится до самого вечера. Водостойкая тушь 2000 Calorie легко снимается любым средством для демакияжа глаз, предусматривающим водостойкость декоративной косметики.

?УПАКОВКА:?

Тушь поставляется в привычном черном флаконе я ярко-голубыми блестящими надписями.

? ЦЕНА: 424 руб.

? МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: Л'этуаль

?ОБЪЕМ ПРОДУКТА?: 9 мл

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: Ирландия

?НАНЕСЕНИЕ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ?:

• тушь легко и равномерно распределяется по ресницам
  • нанесение легкое
  • можно делать 2-3 слоя и ресницы не будут склеенными, объем прибавится, но главное не перестараться а то много наслоений будет выглядеть уже некрасиво

?СРОК ГОДНОСТИ:?

после вскрытия 6 месяцев

✅ЧЕМ СНЯТЬ:✅

• средством для снятия водостойкой косметики
  • мицеллярной водой я снять не смогла

Щеточка классическая, но мне во всем удобна, глаза у меня выпуклые, поэтому я любыми щеточками пачкаю верхнее веко - чем больше щетка, тем сильнее задеваю веки при попытке прокрасить ресницы от корней.

?РЕЗУЛЬТАТ?

Для моих ресниц это очень замечательный итог - пока что самый лучший за последнее время. Ресницы аккуратно прокрашены, имеют глубокий черный цвет и главное не склеенные.

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СТОЙКОСТЬ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

Это одно из главных свойств в этой туши - я с ней даже сплю, когда лень смывать макияж.

Тушь держится до победного, 12 часов или сутки и более если не снимать. Но конечно это не железобетонная субстанция, и когда то и дело умываешься через сутки, она уже постепенно сходит - но делает это так незаметно, что диву даюсь! Нет никаких темных кругов вокруг глаз, ровным счетом ничего не замечаю.

Рассмотрим далее достоинства и недостатки туши.

ПЛЮСЫ:

• действительно черная
  • очень стойкая и водостойкая
  • относительно недорогая стоимость
  • удобная щеточка
  • у меня не вызвала аллергии и раздражения глаз
  • разделяет реснички
  • позволяет нанести несколько слоев

МИНУСЫ:

Субъективно:

• нет объема
  • нет изгиба

НО - я уже вначале отзыва указывала, что для меня это не обязательные условия, тем более если тушь не заявлена главным образом как объемная и придающая изгиб. Кроме того, туши с такими свойствами у меня были и кроме склеек ничего я с ними добиться не смогла, уж тем более какой там объем и изгиб...

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ Для меня это на данный момент лучшая водостойкая тушь, разделяющая ресницы и дающая натуральный эффект.

Макияж с такой тушью всегда будет уместный, естественный и будет радовать стойкостью - тушь не подведет!

Куплю ли в следующий раз её снова? - Определенно да, она всегда должна быть у меня.

Я считаю, что эта тушь достойна 5 ⭐⭐⭐⭐⭐

А фото для отзывов делаю на ЭТОТ ТАПОК

На сайте я уже 5 лет!

Мой немного сатирический отзыв на IRecommend

SHIONрекомендует
Изгиб можно пережить... но без объема у меня катастрофа Smile
12.02.2018
я бы тоже не отказалась от объема - но какие туши не брала они мне объема не давали. уже смирилась
Была у меня... но дорогущая. Сейчас подешевле- дает объем.
12.02.2018
Уважаю туши макс фактор))
12.02.2018
Это очень хорошая тушь!!!!
12.02.2018
Водостойкие туши лично мне дают максимум такой объем, как эта в твоем случае)) Так что, я была бы рада и этому))
Надо попробовать летом
12.02.2018
мне редко удается достичь объема без склеенных ресниц. так что приходится выбирать из имеющегося ассортимента тушь, которая точно не опозорит меня
нет изгиба
Жаль, а то бы купила.
12.02.2018
Смотрится очень естественно, мне нравится. Уж лучше без объема и изгиба, чем все склеенное будет, как часто бывает.
12.02.2018
ну у меня ресницы не позволяют достигнуть объема. У кого исходные данные хорошие тем конечно тушь может сделать опахала.
12.02.2018
Если честно, я эффекта почти не вижу. Может просто на фото так вышло
12.02.2018
эффект зависит от исходных данных. у меня скромные. на фото - как есть. свои у меня светлые и если я сделаю фото их вообще не увидите Smile так что лучше уж такой натуральный эффект чем склеенные напрочь паучьи лапки
12.02.2018
Тушь явно не для меня. Я приверженец кукольных ресниц, особенно в плане изгиба.
12.02.2018
2000 калорий я покупала ещё в 2000, то ли тогда от туши многого не ждала, поэтому нравилась
а несколько лет назад купила какое-то переиздание, и не понравилась, поэтому другие разновидности желания пробовать нет)
12.02.2018
у меня были фолс леш эффект - очень нравилась, давала объем и изгиб, но у меня с ресниц все осыпается и зимой я не могу под снегом ходить с тушью не водостойкой - вся останется под глазами
12.02.2018
я покупала покрытие верхнее диваж, делающее тушь водостойкой
вроде, работает
тру-водостойких тушей ни разу не было, вот. на море редко езжу)))
12.02.2018
Я боюсь такие туши. Замучаешься смывать.
12.02.2018
если нет спец. средства то не смыть. зато не течет и не осыпается -дарит комфорт и уверенность что все будет на месте несмотря ни на что. я теперь в себе уверена что ни перед кем не опозорюсь после пребывания на улице под снегом)
12.02.2018
Судя по минусам, мне не подойдет, и изгиб нужен и объем)
12.02.2018
цена мне немного не нравится
пользовалась похожей
12.02.2018
Тоже сейчас тушь ищу хорошую, спасибо за наводку, обязательно присмотрюсь Smile
12.02.2018
То, что не склеивает, это плюс. Но я не пользуюсь водостойкой, как то нет необходимости..
12.02.2018
Сто лет не брала им туши, потому что боязно, подделки кругом
12.02.2018
старайтесь так больше не хулиганить)) это вредно очень Tired
12.02.2018
Натуральный эффект получился, но мне будет маловато, т.к. реснички у меня более, чем скромные.
Неплохая тушь)
12.02.2018
Не брала ни разу, но видно, что тушь неплохая!
12.02.2018
Надо себе купить эту тушь. Давно эту марку не брала
13.02.2018
Не очень люблю водостойкую косметику...
Неплохая тушь
марка хорошая, но я сейчас Лореаль предпочитаю
13.02.2018
Давно собираюсь приобрести водостойкую тушь для особых случаев.
У вас нормальные и красивые глаза ))) А вот веко опущенное, потому и пачкаете его. Сама таким страдаю.
14.06.2018
Спасибо большое за комплимент, пачкаю я не само веко сверху а у ресничного края, как будто сквозь ресницы щеточка пролетает за пределы их роста, видимо потому что глаза у меня довольно круглые и глубоко посаженные, а веко не нависшее у меня, так кажется опять же из-за глубоко посаженных глаз. После нанесения туши ресницы у меня века подвижного не касаются вообще