Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 21:51

Морской привет всем с берегов солнечного и жаркого Крыма ))

Третье лето я провожу на жарком пляже под палящим южным солнцем и хотела бы поделиться с Вами моим секретом ровного, быстрого и идеального загара. Теперь уж переехала жить сюда)))

Я брала с собой в отпуск и масла от Гарньер и другие спреи, крема и тд..но всегда через недельку я покупаю косметический бальзам " МУЛАТКА" от фирмы "Царство ароматов".. сейчас объясню почему:

Дело в том, что приезжая на пляж, хочется:

1. Не обгореть!

2. Загореть быстро, интенсивно и ровно!

Везя с собой разные бутылочки с разным SPF или наоборот с маслами которые притягивают солнечные лучи выходит ерунда.

С сильной защитой SPF 30+ ты так сильно не загораешь,даже не заметно почти, но и не обгораешь, что очень важно!!!

Важно не обгореть на пляже, потому,что это навредит вашему здоровью, да еще и вдобавок вы не сможете загорать, и не успеете приобрести интенсивный загар к концу отпуска и время будет потеряно, загорайте с хорошим фактором защиты и не долго пребывайте на солнце!!!

С маслами, допустим от Гарньер, вообще нужно очень аккуратно загорать, чтобы не получить сильнейший ожог.

Вот я и эксперементировала, наносила молочко с SPF 30 а уже на пляже сверху наносила масло. Сказать, что у меня выходил хороший загар? Не скажу. И поэтому, когда у меня оставались всего 4 дня а загар, как от местной речки, я на последние деньги купила мулатку, на набережной, стоила она около 170 рублей. Хватило ее на эти 4 дня, я в ней купалась, обмазывалась целый день когда лежала на пляже, так что, при обычном использовании на все тело, ее на неделю хватит, а больше и не надо, вы успеете загореть до нужной "кондиции"=).

Самое удивительное в том, что в составе масла, с которыми нельзя выходить на солнце, но они содержаться в очень малой концентрации и не причиняют вреда.

Я пробовала выходить на солнце без предварительного защитного SPF нанесения с Гарньер, я обгорела.

С мулаткой, скажу честно я боялась после других масел выходить на солнцепек, но как ни странно обошлось без ожогов и неприятных покраснений.

Я настоятельно рекомендую первые 3-4 дня пользоваться дополнительно молочком с SPF защитой 30+ !!! Дабы избежать солнечного ожога кожи, потому, что с обгоревшей кожей больше нельзя выходить на солнце.

А затем, пользоваться мулаткой и ровный красивый загар вам обеспечен.

Запах у средства специфический - ядреные травы крыма с запахом какого то укропчика, может семена моркови так пахнут?!=)

Объем : 50 мл.

Купить: на набережной, в торговых точках крымской косметики.

Цена: от 130- 170 рублей.

Срок годности: 18 месяцев.

Противопоказания : Аллергическая чувствительность к компонентам.

Нанесение : Во время приема солнечных ванн, после долгого купания обновлять.

Консистенция маслянистая, желтого цвета.

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы: Не обгораешь (при нахождении на солнце не более 1.5-2х часов)

Быстрый загар (буквально видимый результат с первого дня )

Ровный загар, красивого шоколадного цвета.

Красиво выглядит на пляже, блестящее загорелое тело.

Загар сохраняется до зимы, а у меня третий год и до этого курортного сезона 2017 хватило ))

Мой ровный шоколадный загар на закате , август 2016 года.

Минусы: Прилипает песок, мелкие камушки.

Запах на любителя, потом привыкаешь.

Берите с собой влажные салфетки, вытирать руки после нанесения бальзама!!! Обязательно на пляже захочеться что нибуть пожевать, а он липнет и не вкусный ))

Вот , что пишет производитель.

Бальзам "Мулатка" является ароматерапевтическим средством для загара. Изготовленный исключительно на основе натуральных компонентов бальзам «Мулатка» подготавливает кожу к воздействию солнечных лучей, обеспечивает равномерный стойкий загар, предотвращает потерю влаги и эластичности кожи, вызванные высушивающим действием солнца. Эфирные масла шалфея, можжевельника и бергамота, содержащиеся в бальзаме «Мулатка» способствуют более эффективному и быстрому загару, препятствуют обгоранию и образованию пятен. Эфирное масло бергамота, в сочетании с растительными экстрактами лаванды и чабреца также делает менее заметными веснушки и пигментные пятна, обычно усиливающиеся при принятии солнечных ванн. Входящие в бальзам «Мулатка» экстракты моркови и зверобоя, а также натуральное жирное растительное масло обеспечивают необходимую защиту кожи при принятии солнечных ванн, предупреждает появление морщин, предотвращают процесс преждевременного старения кожи под воздействием ультрафиолетового облучения. Применение бальзама «Мулатка» уменьшает вероятность солнечных ожогов, смягчает и питает кожу, придаёт ей бархатистость и упругость. Пользуясь бальзамом для загара «Мулатка» вы сможете приобрести натуральный загар, не подвергая кожу губительному воздействию солнечных лучей. Специально разработанный комплекс активных веществ надолго сохранит красоту вашего загара. Бальзам обеспечит вам соблазнительный цвет кожи и одновременно ее увлажнит.
Состав: масло растительное подсолнечных семян; эфирные масла шалфея, можжевельника, бергамота; экстракты лаванды, чабреца, моркови, зверобоя.
Применение: наносить на всю поверхность кожи во время приема солнечных ванн. Водоустойчив, однако, после длительного пребывания в воде рекомендуется повторная обработка кожи.
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов бальзама.

Я Наталья, ко мне на ты))) Кто с Крыма пишите, будем дружить))

Если отзыв был полезен, ставьте оценки, спасибо за внимание, отличного Вам отдыха и жарких деньков)))

Достоинства
  • Блеск
  • Более ровный загар
  • Доступная цена
  • Крайне быстрый загар!
  • Натуральный состав
  • Природный активатор загара
  • С ним не обгораешь на солнце
Недостатки
  • К намазанному бальзамом телу все липнет
natalizzzрекомендует
30.04.2017
Для отдыха просто необходимое средство, которое поможет не обгореть и получить приятный загар.
Интересная мазюлька. А я таблетки пью с бета-каротином, уже лет 6 Smile
Без них загар не ложиться.
30.04.2017
Отличный бальзам для загара, поищу Smile
отличный результат
30.04.2017
Интересный ,надо найти его.
30.04.2017
Никогда не сталкивалась с этим бальзамом, хотя живу в Крыму. Надо испралять
30.04.2017
Приятное масло, но мне на первые дни надо посильнее защита.
01.05.2017
Как же охота солнца, моря и загара!!
01.05.2017
верно Вы подметили, что не обгорели ( но указали что лимитированно загорали..) А то кто-то 12 часов пробудет на солнышке и будет ругать этот бальзам!
01.05.2017
Давненько я собираюсь познакомиться с крымской косметикой, но пока надо разгрести имеющиеся залежи))
01.05.2017
интересное средство. плохо, что липнет. на песочке не полежишь
Отличный загар - красиво Exclamation Mark
01.05.2017
Интересный бальзамчик) Как же захотелось понежится на солнышке, красивое фото Smile
01.05.2017
Мне сначала надо серьезную защиту, кожа совсем белая, обгорает моментально
интересный бальзам, надо поискать такой
01.05.2017
При всей моей любви к продукции ЦА, именно об этом средстве я не знала...
А ровный красивый загар ведь хочется)
01.05.2017
Интересный бальзам. Буду знать!
Очень хорошее средство Smile
01.05.2017
Какой необычный бальзам! Ничего подобного не покупала, только автозагарами один год баловалась Smile
04.05.2017
Очень люблю крымскую косметику!!! Правда, средства для загара от крымских производителей пока не пробовала )
Нужная вещь для лета Smile
05.05.2017
Бальзам отличный то что нужно для лета
Впервые о таком бальзаме слышу! Актуальный отзыв! Glasses
11.05.2017