Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 08:36

Тушь для ресниц FLY EVA Mosaic - моя находка! мне понравилась щеточка: не громозкая, но эффект объема присутствует. Не осыпается, ложится хорошо, не сухая (бывает тушь сухая даже новая), разделяет ресницы хорошо.

НО: чуть склеивает реснички(хоть и написано на упаковке,что без склеивания) А так вроде мне понравилась. Буду теперь покупать её.

Достоинства
  • большой обем
  • быстро наносится
  • не осыпается, хорошо смывается
  • угольно черная
  • хорошо смывается
Недостатки
  • эффект склеивания чуть присутствует
ВикториЯ986рекомендует
  • Недавно в Рив Гоше выбирала не дорогую тушь, чтоб если что не обидно было выбросить. Продавец консультант посоветовала Ева Мосаик флай, честно говоря, первый раз увидела косметику этой фирмы. Раньше ничего из этой косметики не пробовала.
  • 31.01.2014
    Всем доброго дня! Это мой первый отзыв. Хочу рассказать о замечательной туши, которая оправдала ожидания и свою цену. Т.к. старая тушь засохла, было решено идти за новой. Выбор пал на тушь от Eva Mosaic, т.к. уже где-то год пользуюсь этой маркой и она меня радует.
  • 31.08.2013
    Сегодня мне бы хотелось рассказать о туши для ресниц EVA FLY. Вот что обещает производитель: «Тушь FLY делает ресницы невероятно длинными и одновременно придает им объем. Благодаря особенным ультра черным пигментам цвет получается особенно насыщенным, а взгляд выразительным.