Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 19:42

полгода или более

Привет!

Спешу поделиться своей находкой, а именно Карандашом для глаз в оттенке blackhole. Ссылка на официальный сайт: [ссылка] Стоит 550 руб., но я покупала со скидкой, было это в ноябре-декабре, уже не помню, что-то около 450-500 руб.

Я зашла в магазин с конкретной целью найти полностью совпадающее по оттенку любое средство с моими старыми тенями-подводкой от компании Make up studio. А нашла не только по оттенку, но и по качеству и по текстуре вполне аналогичное средство, только в форме карандаша.

Привожу здесь фото, т.к. лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать:

Слева карандаш (более тонкая полоска) и тени. Цвета совпадают идеально! Структура у обоих средств кремовая. У карандаша всё же немного потвёрже, а тени, они же подводка, помягче. Рисовать карандашом очень удобно. Для теней-подводки все же нужна кисточка, я использовала тонкую и скошенную - получалась очень ровная полоска.

Причина почему я хотела найти замену: у Make up studio закончился срок годности. А новую такую же приобрести уже не могу: дело в том, что такой подводки производитель уже не производит. Покупала я в далёком 2011 году. Больше средств от этой марки в наших магазинах я не встречала. Вот ссылка на официальный сайт, если кому-то интересно или пригодится: [ссылка] Компания голландская, но найти их средства в России и сейчас тоже можно, если постараться. Вот как выглядит подводка-тени, которую, увы, уже не приобрести:

Тени-подводка
Тени-подводка

Сразу скажу, есть один большой недостаток карандашика (для меня больше недостаток))) : карандаша мало Smile , а подводки "хватает лет на сто".

Резюмирую плюсы карандаша:

1. Красивый глубокий и насыщенный оттенок
  2. Ровно ложится на кожу
  3. Мягкий грифель (не царапает веко и легко передаёт цвет)
  4. Стойкий, не размазывается, служит как подводка
  5. Можно и растушевать при желании
  6. Не крошится (это понятно из-за текстуры).

Несколько советов: тонкую линию можно довести вооружившись кисточкой. Демакияж лучше делать, чем-то посерьезнее, чем мицеллярная вода.

В общем, качественный и удачный карандашик.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Шикарная текстура
MicaMineralрекомендует
Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Shy
  • 26.12.2016 - 14:59
    Волшебный универсальный карандаш для макияжа от NYX. Такой обязательно должен быть в каждой сумочке! Подробно рассказываю и показываю ♡
    Здравствуйте, мои прелестные читательницы Месяц назад побывала на открытии полноценного розничного магазина NYX и не смогла просто так уйти. Поэтому ждите много-много постов про средства этой марки.
  • Говорить, что этот карандаш классный – я не буду, и так по отзывам все видно. А вот для чего мне понадобились плоскогубцы и крючок для резинок - отвечу.
    Мой карандаш для глаз закончился и решила купить светлый карандаш. Начиталась, что светлый карандаш можно использовать во внутреннем уголке глаза для визуального увеличения. Также я хотела использовать для осветления верхней губы, ставить V птичку вверху, но помада ее стирает.
  • 24.04.2012 - 12:52
    Всего-то 60 рублей, почему бы и нет
    Закругляясь с заказом на сайте интернет-магазина я забросила в корзину еще пару карандашей для глаз от Никс, тем более что цена одного 1,99$ (около 60 рублей).
  • 28.04.2013 - 19:55
    Мой невидимый, но незаменимый помощник для укладки бровей (+++ фото испытаний)
    Это восковой карандаш моя очень долгожданная покупка! У меня не всегда волоски ровно лежат, и кажется, что они лишние, а когда расчесать, все становится нормально.
  • 02.11.2014 - 22:11
    Волшебная палочка для тех, кто не умеет рисовать стрелки <3
    "Если что-то не получается - продолжай пытаться" или что-то вроде этого. Можно сказать, таков мой девиз во всем, включая такую необязательную для жизни вещь, как, подумать только, рисование стрелок! Делать я этого раньше абсолютно не умела, но с этим лайнером все встало на свои места.
  • 21.05.2018 - 01:49
    Виниловая подводка и жирное нависшее веко!! Подружимся... или нет?)) Свотчи 3 ОТТЕНКОВ! * Много ФОТО, МАКИЯЖИ, СТОЙКОСТЬ. А вы готовы мириться с недостатками?
    Новая коллекция от Nyx обещает нам модные оттенки и необычный виниловый финиш. Ну, как тут можно устоять?! Давайте проверим эту нашумевшую новинку на качество и стойкость!! Кому подойдет виниловый лайнер, а кого он разочарует? Все подробности - в моем отзыве     Привет, красавицы!
  • Inc аватар
    31.05.2018 - 11:56
    Кремовая подводка? Не сказала бы. Зато кремовые тени получились у NYX довольно неплохими
    Из конца 90х, куда меня окунула голографическая помада с эффектом металлик NYX DUO CHROMATIC LIPSTICK очередной флэшбэк на этот раз переносит в 2000е - универские годы, когда я загорала на пляже до состояния копчёной курочки, а свой загар подчёркивала макияжем, акцент в котором делала серебристой…
  • 18.12.2019 - 13:18
    Яркий цвет и мощная стойкость
    Хочу поделиться своим обзором на nyx vivid brights. Купила эту подводку по акции, что меня не может не радовать:) средняя цена по России 550р. Палитра в самых популярных магазинах из 5 цветов. Я взяла 2. Первый : фиолетовый Он просто шикарный.
  • 21.04.2016 - 19:37
    Да уж...я очень разочарована
    Зайдя как то в Нюкс решила приобрести черный карандаш для глаз чтоб делать растушеванную стрелку, консультант предложила мне карандаш для каяла , удобно мол растушевывать,экономично....Ну я и купила....
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 17.12.2020 - 21:46
    Карандаш каял для глаз от Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Топовое средство или неактуальный формат? Обзор всей линейки и примеры использования в макияже.
    Привет, постоянным и случайным читателям!Несмотря на то, что в последнее время я чаще пишу про водостойкие карандаши для глаз, сегодня я бы хотела рассказать про классические кайалы. Да, по стойкости они могут и проигрывать водостойким текстурам, но ни как по функциональности.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 25.01.2021 - 23:38
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной🌧? Такая ли стойкая NYX Epic Ink Liner, как все говорят🤔? Проверим на жирных веках!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением на одну очень популярную подводку. Я перепробовала более 10 вариантов бюджетных и не очень лайнеров, пока в один день не увидела информацию об этой малышке у одного из бьюти-блоггеров.
  • 15.12.2020 - 21:47
    Мои оттенки 05,17,28,31,32,33 - карандаши, без которых не обходился ни один мой креативный макияж. Покажу сразу пять разных.
    Всем привет. Увлекаться креативными макияжами я стала относительно недавно, как и в принципе макияжами, примерно с августа месяца. И именно в августе ко мне очень удачно попали в руки сразу 6 Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , которыми я пользуюсь до сих пор.