Опубликовано 19 Январь, 2013 - 16:18

Начну с того, что об этом шампуне узнала около месяца назад, после того как в парикмахерской меня покрасили очень светлым тоном, с каким то желтым отливом. Не очень мне уж идет этот тон и не превыкла я ходить желтым цыпленком ... я просто влюблена в волосы с пепельным отливом. Очень долго думала как бы мне убрать этот желтый оттенок с волос, вот знакомая девочка посоветовала именно этот шампунь, конечно же я полезла в интернет изучать отзывы. Поняв, что это то что мне нужно, я отправилась в магазин.
......Помню в детстве мы часто пользовались Тоником, цвет получался всегда разный и в этот раз я боялась непредсказуемого цвета волос после смывки, но меня продавец заверил что ничего подобного не будет. В этот же день нанесла его ни голову, сразу же понравилось, что он хорошо пенится, не окрашивает лоб, уши, виски и тем более ванну. Держать долго его не нужно, можно минут через 5 уже увидеть существенный результат, т.е немного пепельный отлив, но если подержать на волосах подольше, то соответственно цвет будет серее. В моем случае желтый оттенок полностью нейтрализовался, чему я несказанно рада)))). Смывается цвет не сразу, за месяц я шампунь использовала всего 2 раза. Так что девочки, у кого такая же проблема, всем советую)))
На фото 1- сам чудо шампунь
На фото 2- волосы после применения
П.с.
Прошу прощение за качество фото, оно с телефона, но вроде разглядеть можно)))
yulia02рекомендует
19.01.2013
Волосы кажутся сероватыми, но на самом деле они немного светлее))