Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 09:00

✨✨✨ Добрый день!✨✨✨

Мне нравятся приятные ароматы, питаю слабость ко всему вкусно пахнущему и это касается не только косметики, но и бытовой химии. Люблю оценивать то или иное средство перед его непосредственной покупкой. Ведь если отдушка средства не нравится, то и пользоваться им я не смогу. Это касается и кондиционеров для белья. Ведь именно его аромат в последствии я буду находить на своих вещах, его отдушка должна быть максимально приятной и комфортной. Я перепробовала множество средств и мне нравится выбирать новые. Натыкалась на не удачные варианты, вполне удачные, а некоторые покупаю уже не первый год. А сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования кондиционера для белья Soye "Морской бриз", который приобрела совершенно случайно.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Тип- кондиционер для белья

✔️ Серия- "Морской бриз"

✔️ Страна- производитель- Россия

✔️ Изготовоитель- ООО Парли

✔️ Эффект- антистатический; облегчение глажения, защита от катышек

✔️ Объем- 1 литр

✔️ Место приобретения- Фикс Прайс

✔️ Стоимость- около 150 руб.

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание простое и понятное:

Кондиционер для белья "SOYE " придаёт вещам мягкость и приятный аромат. Облегчает последующее глажение. Обладает антистатическим эффектом. Можно использовать при машинной и ручной стирке.

Помимо аромата мне важно, что бы кондиционер выполнял свои функции: облегчал глажку, смягчал ткань и обладал антистатическим эффектом. Я люблю свои вещи и хочу, что бы они прослужили как можно дольше.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Кондиционер заключен в большую бутыль- флягу. Материал- белый не прозрачный пластик. Объем большой, что очень практично. Упаковку помимо названия так же украшают корейские иероглифы, что выглядит очень интересно.

Стенки абсолютно не прозрачные, визуально оценит количество содержимого возможности нет. Очень удобно, что такая большая бутыль оснащена ручкой.

Можно без проблем налить ровно столько средства, сколько необходимо, бутыль не выскальзывает из рук.

На обороте присутствует вся необходимая информация о средстве.

На упаковке можно найти информацию о способе применения и составе, мерах предосторожности.

Продублированную информацию на другом языке, информацию о производителе.

А так же дату изготовления. Срок годности составляет 24 месяца или 2 года с этой даты.

Крышка контрастного красного цвета откручивается. Она же выполняет роль мерного колпачка.

Само средство жидкое и прозрачное, немного пенится при наливании.

Пахнет просто чудесно- это свеже- цветочно- сладкий аромат. Чувствуется, что он не настоящий, но абсолютно не приторный и не раздражающий. Он не резкий, что важно. Мне он чем-то напоминает некоторые сорта туалетного мыла.

✨✨Про способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨

Производитель рекомендует перед применением средство встряхнуть- так я и поступаю. На одну машинную стирку использовать 1 колпачкок ( 50 мл), загрузка моей машины 7 кг, поэтому я наливаю полтора- 2 колпачка на одну полную загрузку. Пахнет кондиционер очень приятно, мне нравится находить его аромат в ванной.

Его запах отчетливо ощущается тогда, когда белье мокрое, но когда оно сухое практически нет. Присутствует лишь его намёк. Это не ядрёный Ленор.

Кондиционер прекрасно облегчает глажку.

Белье после использования мягкое и цвет как будто ярче.

Приятные к телу.

Полотенца приятные на ощупь. Он смягчает ворс.

К вещам меньше липнет, что тоже говорит о том, что кондиционер работает. Мне очень понравилось, что он жидкий, прекрасно вымывается из отделения стиральной машины, на тканях не оставляет разводов даже при стирке на низких температурах.

✨✨ Про мои выводы и впечатления от использования✨✨

Кондиционер для белья Soye "Морской бриз" меня порадовал своим качеством и ценой. Он прекрасно пахнет и функции свои выполняет. Белье после него мягкое и яркое, прекрасно гладится. Тратится он очень экономично, что так же является его большим плюсом. Им приятно и удобно пользоваться. Минусов для себя не нашла. С учётом всех особенностей я рекомендую кондиционер для белья Soye "Морской бриз" к знакомству и приобретению!

✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
Карина_Ивановнарекомендует
18.09.2022
надо тоже такой купить и попробовать
Приятный какой.
На пробу можно купить
18.09.2022
Брала такой мне понравился, хороший и не дорогой
Вполне неплохой вариант
Надо будет купить Smile
Как здорово, что можно найти что-то достойное по привлекательной цене)
18.09.2022
Хороший кондиционер, тоже видела его в своём ближайшем магазине, надо взять на пробу
18.09.2022
Попробовать купить такой можно)
18.09.2022
Есть в другими ароматами?
18.09.2022
Здорово, что при такой бюджетной стоимости – отличное качество у кондиционера.
19.09.2022
У нас так и не появились они Sad
19.09.2022
Хороший, присмотрюсь)
20.09.2022
Отличный кондиционер для белья, я бы такой себе тоже купила бы
Тоже такой брала, и гели для стирки теперь там беру, не дорого и объем большой.