Опубликовано 17 Июль, 2020 - 22:10

72 руб

Расскажу о жидком мыле для рук Vestar "Инжир и клюква"

До этого, у меня было мыло в 5 литровой канистре, которым я пользовалась, переливая в маленький флакон с дозатором, оно меня полностью устраивало но, когда пришло время покупать новую канистру, в продаже его уже не было. Потом долго покупала мыло разных фирм, если честно раньше даже не задумывалась, что мыло для рук можно испортить, ан нет, некоторые производители умудряются.

Наконец то я нашла хорошее соотношение цена/качество. Покупаю в Ашане, объем литр, в мягкой упаковке с крышечкой (очень удобно для хранения между доливанием во флакончик с дозатором), расход экономичный. Мыло белое полупрозрачное, не сильно пенится, но этого вполне достаточно для качественного мытья рук.

Имеет ОЧЕНЬ приятный, ненавязчивый аромат, смывается легко, после смывания нет ощущения стянутости или сухости рук.

В составе тоже ничего криминального не нашла. Да сульфат, но это же не шампунь, а мыло для рук, в конце концов что-то должно растворять жирорастворимую и водорастворимую грязь. Глицерин есть, а он увлажняет и смягчает. Есть консерванты (те, которые начинаются на «метил»), но что-то же должно не давать мылу испортиться. Я не химик 😊, для меня главное в составе нет страшного слова «парабены» - это уже хорошо.

Мылом очень довольна, пользуюсь уже около года и менять не собираюсь!

Достоинства
  • Бюджетное и экономичное
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
mon_cheriрекомендует