Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 14:14

• Куплено онлайн (ссылка)

?Всем доброго времени суток) ?

Сегодня я хочу поделиться с вами моей новинкой – мицеллярной водой «L'Oreal Paris Skin Expert» для сухой и чувствительной кожи.

«L'Oreal Paris Skin Expert»

Мицеллярная водапродукт, без которого не обойдется косметичка любой девушки. До этого продукта, я пользовалась различными мицеллярками и другими очищающими средствами, и честно сказать, на данный момент, эта мицеллярная вода оказалась лучшей для меня.

Объем мицеллярной воды « L'Oreal Paris Skin Expert» 400 мл, стоимость 300-400 рублей.

Что такое мицеллярная вода?
Мицеллярная вода — это деликатное средство для очищения. Она способна растворять макияж и загрязнения, сохраняя гидролипидную пленку кожи.
Описание мицеллярной воды:
Мицеллярная вода для кожи эффективно и бережно удаляет макияж и загрязнения без трения благодаря мицеллам, захватывающим загрязнения. Средство обладает успокаивающим действием. Без лишнего трения мицеллярная вода бережно очищает кожу лица, губ и деликатную область вокруг глаз. Мицеллярная вода для лица - это больше, чем просто удаление макияжа и очищение. Формула на основе очищенной воды, обогащенная глицерином, обладает успокаивающим действием, бережно удаляет макияж.
Способ применения:
Мицеллярная вода для кожи наносится с помощью ватного диска, плавными круговыми движениями.
1. Используйте ежедневно утром и вечером. Смочите ватный диск Мицеллярной Водой.
2. Легкими круговыми движениями очистите кожу лица и губ. Не требует трения и смывания.
3. Для снятия макияжа с глаз приложите смоченный ватный диск к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалите остатки макияжа.

Краткая информация о товаре:

1. Объем : 400мл;
  2. Тип кожи: сухая;
  3. Срок годности: 36 месяцев;
  4. Страна производства: Германия.

Упаковка:

Лично мне безумно понравилась упаковка, я считаю что она выглядит очень лаконично и сдержанно. Упаковка большая, жидкость прозрачная. Крышка у мицеллярной воды очень удобная, не отламывается (такая проблема всё время была с мицеллярной водой от Garnier). Дозатор тоже очень удобен, без проблем можно нанести необходимое количество на ватный диск.

«L'Oreal Paris Skin Expert»

На передней стороне изображена вся самая необходимая информация.

«L'Oreal Paris Skin Expert»

На задней стороне мы можем найти более второстепенную информацию, которая дает более точное описание продукта.

Мои впечатления от использования:

Не могу сказать что данной мицеллярной воды хватает на очень долгое время, но это только из-за моего частого использования. Ощущения после применения данной мицеллярной воды приятные, она обладает успокаивающим действием, бережно удаляет макияж и хорошо очищает кожу.

Чтобы уж точно проверить это средство, я нанесла на руку несколько косметических средств. Таких как: помада, консилер, хайлайтер, подводка и румяна.

Мицеллярная вода с очищением справилась очень хорошо, не осталось не единого следа от косметики.

Так же для меня давней проблемой являлась аллергия на мицеллярки, но к счастью, с этой мицеллярной водой, в этом плане, у меня проблем не возникло.

Лично для меня эта мицеллярная вода стала небольшим открытием. Мне безумно понравилась! Всем советую к покупке!

?Всех люблю, до новых встреч на сайте) ?

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Подходит для сухой и чувствительной кожи
  • Приемлемая цена
  • Хорошо снимает макияж
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Не выявлено
prettykitty11рекомендует
28.02.2020
Покупаю эту мицеллярку регулярно, пока она для меня лучшая
?
Отлично очищает))
28.02.2020
У меня сухая кожа, обязательно приобрету эту мицеллярку, когда моя закончится)
28.02.2020
Надеюсь она вам подойдет)
01.03.2020
до их мицеллярной водички не добралась ещё, попробую, как раз эта серия для моей кожи)
01.03.2020
Вы не пожалеете)
Официальный представитель LOreal Paris
20.05.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады позитивной обратной связи. Дополните комплексный уход за кожей сывороткой Ревиталифт Филлер, которая насыщает кожу влагой, оказывает подтягивающее действие, повышает упругость и придает молодой вид. Радуйте нас своей красотой каждый день! Ваш L'Oreal Paris.