Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:51

Дело было за день до моего дня Рождения. Мама сказала, что я могу выбрать себе, что захочу и это была парфюмерия. (а на день рождения я еще получила сертификаты в Летуаль, вот тогда счастью моему не было придела)))).

В магазине милая девушка-консультант предложила мне попробовать этот аромат. А потом уже много других, но я уже поняла, что возьму его.

Шла я в магазин за каким-нибудь приторно-сладким ароматом. Ну или хотя бы за фруктовым ароматом.

И это был именно фруктовый аромат.

Мне его так и в магазине назвали "Ежевичка". Теперь это моя Ежевичка.

Хотя, как я позже прочитала, кроме ежевике, там в верхних нотах еще персик и черная смородина (хотя если честно, то я ни персика, ни смородины не чувствую).

Аромат легкий и им можно пользоваться летом и это очень радует.

Кроме того, он еще и стойкий. Спокойно держится весь день.

30 мл стоит около 1500 рублей (в Л'этуале).

Всем советую попробовать, если Вы это еще не сделали!!

Спасибо за Ваше внимание Smile

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Влюбилась с первого вздоха
  • Стойкий
  • Чудесный
miss_kaрекомендует
11.12.2014
Не знакома, но я годки эт хорошо Smile
11.12.2014
Kate L , Wink
  • Салют, красоточки! Именно с Lady Castagnette сложились мои теплые зимние отношения. Причем преобрела не сразу, было несколько неудачных затестов. До конца поняла и прочувствовала аромат в мороз. Выпущен в 2010 году, относится к цветочно-фруктовой группе . Стоимость- 30 мл около 1000 рублей.
  • 03.03.2012
    Как-то решила зайти в магазин, потратить кучу времени и наконец уже выбрать свой любимый аромат. Долго выбирала сладкий, но чтобы ваниль не очень слышна была. Остановилась на этом. Пришла домой и решила насладиться ароматом. Запах почти моя мечта, только есть одно но.
  • 22.09.2013
    Ноты аромата: Верхние ноты: персик, черная смородина и ежевика. Ноты сердца: жасмин, роза и фиалка. Ноты базы: мускус, сандаловое дерево и ваниль. Посещаю Летуаль регулярно, люблю смотреть на новинки духов. Этот аромат нашла незадолго до своего дня рождения.
  • 01.07.2013
    Это как загадка, которую хочется разгадать. Иногда кажется, что разгадка почти найдена... Но нет, это опять очередная ,возможно, более сложная загадка... Или как ключик от тайной дверцы, где-то в придуманном лесу, которую открываешь, а за ней еще одна дверца, от которой снова нужно искать ключик...