Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:35

Нашла я эту туалетную воду для себя в Рив Гоше. На мой взгляд, цена очень скромная за объем 30 мл - около 380 рублей.

Я долго стояла у стенда и выбирала "свой" запах. И наконец-то выбрала его!

У этой туалетной воды очень приятный запах, лично мне он напоминает карамель. Такую сладенькую-сладенькую, прямо как в детстве!

Аромат очень насыщенный. В течении дня, он становится еще более нежным и прекрасным.

Так что я взяла этот флакончик не раздумывая и побежала на кассу.

Что касается стойкости, то она есть! На мне этот аромат держится весь день. А на одежде почти неделю!

Единственное, что могу сказать, что ароматы на любителя. Но каждая девушка сможет подобрать себе то, что подходит/понравится именно ей! Потому что от обилия разных ароматов у меня глаза разбежались)))

Советую всем, так как это вполне бюджетный вариант, и если Вам все же не понравится именно этот аромат, то я уверена, Вы найдете себе другой из этой же серии!)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный карамельный аромат
  • Стойкий
miss_kaрекомендует
  • 21.01.2013
    На Новый год мне подарили множество прекрасных, я бы даже сказала, нужных подарков:)И вот, лучшая подруга презентовала мне сумочку, в которой был набор мини-флакончиков парфюма, от эконом-класса до ароматов премиум.
  • 21.01.2013
    В подарок на Новый от подруги получила сладенький аромат Сarambar. Упаковка утверждает, что туалетная вода родом из Франции "Туалетная вода Carambar: Carambar'Addict будут рады открыть для себя этот сладкий аромат молочной карамели для кожи любого сладкоежки.
  • 01.01.2014
    Купила в Рив Гоше за 250(примерно) рублей. Объем 30мл. Начнем с плюсов. Приятный ненавязчивый запах.Запах действительно очень приятный и легкий. Пахнет чем-то сахарным,сладким, и ванильным. Я очень люблю сладкие ароматы, поэтому мне это по душе. Можно брать с собой.