Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 10:43

Приветствую 👋🏻

Отзыв посвящен губной помаде - L'Oreal Paris Color Riche Shine.

---------------------------------------------Лирическое отступление---------------------------------------------

Заказав эту помаду на распродаже я совершенно не ожидала получить настолько качественный и восхитительный продукт. Я даже пожалела, что не купила еще несколько оттенков по скидочной цене. Помимо красиво футляра эта помада обладает рядом положительных качеств, о которых подробно расскажу ниже ⬇️⬇️⬇️

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Место покупки: ИМ WB

Стоимость: 363р. с учетом скидки! полная цена колеблется в пределах 600р.

💄 ОФОРМЛЕНИЕ 💋

Помада представлена в очень симпатичном прозрачном футляре, который выглядит весьма привлекательно.

По внешним характеристикам сразу и не скажешь, что это помада из бюджетного сегмента. Очень интересный и оригинальный дизайн.

Объем продукта составляет 4,8 г. При ежедневном использовании помада расходуется экономично, поскольку в одно нанесение отдает пигмент сполна.
L'Oreal Paris Color Riche Shine 109 Pursue Pretty
Стик помады закреплен в металлическом держателе, не выпадает и не обламывается. Забегая наперед скажу, что помада довольно мягкая и может ломаться, если сильно выкручивать. Я так не делаю и Вам не советую.

Описание от производителя:

Помада для губ "Колор Риш" - это уникальное сочетание насыщенного цвета и ухода. Лаборатории L'Oreal Paris отобрали самые чистые и самые тонкие пигменты для роскошного ровного цвета. Соблазнительное сияние благодаря жемчужным пигментам, невероятно комфортное нанесение. Роскошный ровный цвет, защищает губы от пересыхания, ваши губы -нежные и увлажненные.

💄 ОТТЕНОК 💋

Из всей серии оттенков моё внимание привлек тон 109 Звезда вечеринки, который оказался ну очень сочным и ярким.

L'Oreal Paris Color Riche Shine 109
Это насыщенный ягодно-малиновый цвет с теплым подтоном, который отлично подстраивается под тон губ и сходит незаметно. Шиммер и крупные блестки отсутствуют. Аромат соответствующий, напоминает ягодное варенье, совершенно ненавязчивый и очень приятный.

L'Oreal Paris Color Riche Shine 109
С этим оттенком губы сморятся выразительно и привлекают взгляды окружающих. Я даже могу назвать его кукольным, ну очень он яркий и глянцевый. Мне такие оттенки очень нравятся, с ними макияж преображается и выделяется главный акцент.

💄 ТЕКСТУРА 💋

Помада имеет очень нежную полупрозрачную кремовую текстуру, которая равномерно распределяется по губам, прекрасно наслаивается и оставляет глянцевый финиш. В течение всего дня ощущается комфортно, на губах будто ничего нет, и, что очень важно, она не липнет! Поначалу я думала, что текстура будет подобна жидкому блеску для губ, на который липнут волосы. К счастью, это оказалось совершенно не так. Да, легкая липкость присутствует, но спустя время исчезает практически полностью и не доставляет никакого дискомфорта.

А ещё она оставляет легкий эффект тинта, благодаря чему сходит незаметно. Никаких кусочков в уголках губ, никаких белых полос нет. После демакияжа губки сохраняют розовый оттенок.

L'Oreal Paris Color Riche Shine 109 Звезда вечеринки Pursue Pretty
L'Oreal Paris Color Riche Shine 109 Звезда вечеринки Pursue Pretty
Также отмечу, что помада совершенно НЕ сушит губы и даже ухаживает за ними. Если присутствуют незначительные шелушения, она их как бы сглаживает и делает незаметными. Этим качеством она мне напоминает блески от Clarins Eclat Minute.

Однако, за контур губ она растекается, но для этого существуют карандаши, с которыми всё прекрасно держится целый день. Эту помаду я наношу с карандашом от ARTDECO, вместе с которым получается идеальное сочетание.

💄 СТОЙКОСТЬ 💋

Выделю это качество как отдельный пункт. Изучив отзывы других покупателей я была удивлена,что у многих эта помада не держится на губах. Конечно, прочитав такие отзывы я никакой хорошей стойкости не ждала. Но к моему большому удивлению помада показала себя с лучшей стороны.

Весь день она держится на губах с учетом легких перекусов. После трапезы она частично сходит, но подправить её не составляет большого труда. Конечно, не буду отрицать, что данное качество зависит от конкретного оттенка и от формы губ, но №109 оказался удачным по всем параметрам.

Фото сделано спустя 5ч. после легкого перекуса и частичных "покусываний" губ. Основной пигмент на месте, а глянец всё ещё присутствует.

💄 ВЫВОД 💋

Могу с уверенность сказать, что помада именно в этом оттенке определенно заслуживает внимания. При покупке я не ожидала получить настолько хорошее качество, чему была приятно удивлена. Color Riche Shine 109 стала моей любимицей, которой я пользуюсь практически ежедневно. Все необходимые мне характеристики, а именно: стойкость, насыщенность цвета, приятный аромат, глянцевый финиш и ухаживающие свойства она в себе успешно сочетает. Покупку повторять я однозначно буду, ведь она стоит своих денег. Считаю, что любительницы блесков оценят её по достоинству 😉

Достоинства
  • красивый оттенок
  • можно наслаивать
  • приятный аромат
  • увлажняет губы
Недостатки
  • оттенки нужно тестировать оффлайн
  • растекается за контур
Inna_Autumnрекомендует
как красиво оттенок смотрится на губах!
Спасибо!
Шикарно смотрится на губах
Благодарю!
10.12.2019
Такой приятный сочный оттенок!